Черная магия и Руны

Обсуждение обрядов Степановой.

Обсуждение обрядов Степановой.
« : 06 Октябрь 2018, 01:12:50 »
Если такая тема уже где-то имеется, прошу удалить. Но я не нашла, нашла только ссылки на книги Степановой.

Уважаемые форумчане! Очень бы хотелось иметь тему,где будут собраны рабочие обряды Степановой. Как все знают, у нее не все обряды хорошие, что-то надумано. Встречала мнение , что в первых книгах были очень даже рабочие, некоторые даже выложены на форуме и имеют много положительных отзывов.
Может кто-то из форумчан сможет выложить хорошие обряды, которые сработали и помогли. Хочется из большого количества обрядов, выделить лучшее.
Особенно интересуют заговоры и обряды на негатив. Очень у нее много белых,христианских. Но большинству здесь находящихся, думаю, это не очень подходит. Буду рада, если поделитесь чем-то полезным. 
К цели!

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4685
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Обсуждение обрядов Степановой.
« Ответ #1 : 06 Октябрь 2018, 01:23:36 »
Ну ее обряды и переработки ее обрядов по всему форуму есть. Но расположены по другому принципу, по тематике.
Например, нужна вам порча на болезни, вы пойдете в раздел с таким названием и неважно кто автор, лишь бы подошла вам. Верно? Или вам принципиально работать именно по Степановой?
Это как сейчас собрать всего Мансура в одной теме. Выйдет никому ненужная свалка всего и всякого.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Re: Обсуждение обрядов Степановой.
« Ответ #2 : 06 Октябрь 2018, 01:26:41 »
Ну ее обряды и переработки ее обрядов по всему форуму есть. Но расположены по другому принципу, по тематике.
Например, нужна вам порча на болезни, вы пойдете в раздел с таким названием и неважно кто автор, лишь бы подошла вам. Верно? Или вам принципиально работать именно по Степановой?
Это как сейчас собрать всего Мансура в одной теме, от защит до обрядов на силу, от порч до шепотков. Выйдет никому ненужная свалка всего и всякого.

Может Вы и правы. Просто люблю обряды Степановой, подходят. Вот и думала, что может соберется что-то полезное в этой теме. Заметила, что от авторов тоже очень зависит. Вот у меня, к примеру, Мансур не работает. Серафима более-менее..и тд.
К цели!

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4685
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Обсуждение обрядов Степановой.
« Ответ #3 : 06 Октябрь 2018, 01:39:30 »
Вот и думала, что может соберется что-то полезное в этой теме.
Оно само не соберется. Можете начать выкладывать то рабочее, что сработало у вас и чего пока нет на форуме. На этих условиях тему оставляю пока.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Re: Обсуждение обрядов Степановой.
« Ответ #4 : 06 Октябрь 2018, 01:59:20 »
Хорошо, благодарю!
Выложу то, что я конкретно делала и был результат.

1) Делала на красоту, проявилось как повышенное внимание от мужчин, довольно на долгий срок.
Глядя на радугу, читать заговор:
Пойду по тебе босой, засияю красой.
Как на тебя, радуга, все любуются,
Так бы все на меня любовались
И в любви мне признавались..
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь.  (я убирала "Во имя отца" и тд..)

2) На проблемных соседей.
"Заговорите мак и бросьте его соседям за ограду. Как только мак прорастет, так ваши враги от вас отстанут. Заговор такой:
Мать сыра земля, прими мой мак,
Поправь на добро то, что не так.
Гони росток мака, выгоняй,
Моих врагов от меня отгоняй.
И как только алый мак подрастет,
Так и злоба у (таких-то) пропадет.
Ключ, замок, язык.
Аминь. Аминь.
Аминь."

Не нашла их на форуме. Выкладываю пока малую часть, завтра вечером обязательно выложу еще.
К цели!

Re: Обсуждение обрядов Степановой.
« Ответ #5 : 06 Октябрь 2018, 23:53:03 »
3) Остуда. Правда ее можно делать только в холодное время года. В четное число выйдите на улицу, возьмите в левую руку горсть снега и скажите:

"Черная бабища, явись
Ко мне с кладбища!
Тело твое ледяное.
Дело мое ледяное.
Снег ледяной, будь
Правое дело за мной,
За (такой-то) Божьей рабой.
Аминь.
Мертвеца кровь не греет,
Он леденеет.
Как холодна его кровь,
Так остынь и любовь
У раба (имя) к рабе (имя).
Аминь.
Как снег В моей руке тает,
Так все чувства
Пусть пропадают
У (таких-то) рабов Божьих.
Аминь.
Черная бабища,
Пойди на кладбище.
Там пусть слова мои
Упадут,
В сердцах (таких-то)
Плоды дадут.
Ключ, замок, язык.
Аминь. Аминь. Аминь."
  "Божью" рабу можно убрать .


4) Чтобы на мужчину не обращали внимания другие дамы (проявлялось тем, что другие девушки не хотели общаться в соц.сетях и вообще не шли на контакт с мужчиной)
 Когда заснет, дотроньтесь до его лба указательным пальцем и шепчите:

"Как глаза со лба
Этого не сбегают,
Так и бабы пусть
Моего мужика не желают.
Как слепой очами не зрит,
Как немой не заговорит,
Так бы девки на него
Не смотрели, целоваться,
Обниматься с ним не хотели.
Губы. Зубы. Ключ. Замок. Язык.
Аминь. Аминь.
Аминь."

Я буду продолжать выкладывать, то что вспомню и найду, буду благодарна, если кто-нибудь тоже поделится своим опытом с заговорами Степановой)
К цели!

betrayer

  • ****
  • 365
  • 194
Re: Обсуждение обрядов Степановой.
« Ответ #6 : 07 Октябрь 2018, 04:04:43 »
Я тоже думаю, что тема станет свалкой, в которой сам черт ничего не разберет. На форуме много обсуждений степановских обрядов. У кого-то работает, у кого-то нет. Рабочесть обряда ведь часто вещь субъективная.
2) На проблемных соседей.
Какой был результат, если не секрет? Просто отстали или был им вред? Как быстро сработало, учитывая что "пока мак прорастет". Это условие ведь невыполнимо в условиях города.
Oderint, dum metuant!

Re: Обсуждение обрядов Степановой.
« Ответ #7 : 07 Октябрь 2018, 12:22:38 »
Я тоже думаю, что тема станет свалкой, в которой сам черт ничего не разберет. На форуме много обсуждений степановских обрядов. У кого-то работает, у кого-то нет. Рабочесть обряда ведь часто вещь субъективная.Какой был результат, если не секрет? Просто отстали или был им вред? Как быстро сработало, учитывая что "пока мак прорастет". Это условие ведь невыполнимо в условиях города.
Делала на даче, не ждала пока мак прорастет. Просто сделала и уехала с дачи, хотела чтобы они не появлялись, особенно когда я приезжаю. Больше не приезжают. Изредка приезжает их дедушка дня на 2, но он никому не мешает.

Создала тему, потому что заговоры Степановой люблю, но когда захотелось найти побольше на форуме, не нашла. Только в отдельных темах по одному-два обряда. А книг и заговоров там было ооочень много, наверняка можно найти еще что-то хорошее и полезное.
К цели!

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4685
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Обсуждение обрядов Степановой.
« Ответ #8 : 07 Октябрь 2018, 12:30:06 »
А если выложенное вами потом по тематическим разделам распределить? Вы бы выкладывали один обряд - один пост, потому что модераторам технически невозможно потом разделить один пост на два.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Re: Обсуждение обрядов Степановой.
« Ответ #9 : 12 Октябрь 2018, 00:47:48 »
5) Присуха на сахар.
Наговаривают на сахар, как только принесут его из магазина (до того, как кто-нибудь насыпет его в чай). Наговорив, проследите, чтобы первым чай выпил ваш мужчина.

Выйду, не перекрестясь,
Уйду, не благословясь.
До первой поляны, до первой осины,
До первой зыбкой трясины.
Ветра вы полевые,
Ветра вы луговые,
Заберите мои слова.
Несите их, тащите их,
Всадите их в раба Божьего (имя),
Чтоб он думал и страдал,
На уме, на разуме держал.
Днем при Солнце, ночью при Луне рабу (имя),
В питье не запивал,
В еде не заедал.
Как не может жить он без ноги,
Как не схочет жить он без руки, без своих глаз,
Без крови и печени, как мертвому не быть без земли,
Рыбе не жить без воды,
Так и он, раб Божий (имя), пусть сутки не минует,
Ночь не переночует,
Тянется ко мне, Божьей рабе (имя).
Будьте мои слова крепки и лепки.
Аминь.
К цели!

Black Mamba

  • **
  • 91
  • 4
  • Чем отличается фея от ведьмы? Настроением!
Re: Обсуждение обрядов Степановой.
« Ответ #10 : 02 Май 2021, 19:56:32 »
Народ! Ищу приворот подавление через конский волос. Кто знает подскажите!

Re: Обсуждение обрядов Степановой.
« Ответ #11 : 09 Февраль 2023, 16:37:29 »
У меня несколько раз прекрасно сработал Степановский приворот на кладбище с солью.

Re: Обсуждение обрядов Степановой.
« Ответ #12 : 18 Март 2023, 17:12:08 »
У меня несколько раз прекрасно сработал Степановский приворот на кладбище с солью.

А что за приворот? Поделитесь пожалуйста.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status