Черная магия и Руны

Став "Я люблю мой садик" автор Runava

Anna2018.di

  • *****
  • 3791
  • 1660
Став "Я люблю мой садик" автор Runava
« : 05 Октябрь 2018, 20:16:20 »
Став "Я люблю мой садик"
автор Runava

Очень часто ребёнок чувствует себя в детском саду неуютно, ему одиноко, он боится оставаться в незнакомом окружении, ему страшно расставаться с мамой и папой. Вот для таких случаев и составлялся этот палиндром ))



Othila – детский сад, как место в котором ребёнок чувствует себя уютно и защищёно
Gebo – равноправные отношения
Wunjo + Ansuz + Nauthiz – концентрирует внимание ребёнка на положительных моментах и ощущениях.

Оговор:
"Силу рун призываю, этой силой свою работу наполняю, сила этих рун дарит моему ребёнку чувство защищённости, комфорта и радости когда он находится в детском саду, помогает ему общаться с другими детьми, находить с ними общий язык и заводить друзей. Руны вызывают хорошее отношение к моему ребёнку со стороны воспитателей и другого персонала садика. Став работает моему ребёнку исключительно во благо. Мою работу ни чем не перебить, только в моей власти работу рун отменить в любой день, любой час, когда захочу. Как мной сказано, так и исполнено. Истинно!"


P.S. Став проверен на собственном дитяте - проверка прошла успешно )))
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

Re: Став "Я люблю мой садик" автор Runava
« Ответ #1 : 07 Ноябрь 2020, 14:21:03 »
Спасибо, очень ценный став!
Можно дома в кроватку листок со ставом положить, или сразу в саду в шкафчике начертить чем-нибудь бесцветным?

Anna2018.di

  • *****
  • 3791
  • 1660
Re: Став "Я люблю мой садик" автор Runava
« Ответ #2 : 07 Ноябрь 2020, 14:48:39 »
Можно дома в кроватку листок со ставом положить, или сразу в саду в шкафчике начертить чем-нибудь бесцветным?

Думаю оба варианта сработают

Вот отзыв о работе става

Итак, в сад мы пошли раньше, чем собирались и вначале БЕЗ става. Только с защитой "при маме". Не знаю - почему так, но при прочих плюсах общей диагностики - Руны не давали добро на то, чтобы поставить этот став (т.е. вообще - "да", но "не сейчас"). Догадываюсь, что это было не случайно - мне дали возможность сравнить "без" и "с". А сравнивать, я Вам скажу, есть что!
"Без" - "Мамочкааааа, забери меня через час!", "АААА, вот Машу мама уже давно забрала, а я все тебя жду-жду" (на самом деле - с машиной мамой мы вошли в калитку садика одновременно, но я ходила заносила платежки), "Я завтра в сад не пойду, потому что у меня будет болеть ножка/уже болит горло/почти болит спинка/устала/будет давление(!это уж вообще аргумент!) и т.д."... так себе удовольствие. В саду не ходила букой, с детками общалась, но вот проводить там больше часа-двух - ни в какую.
"С" - (*причем "смена курса" случилась буквально за 3 часа!!!) Только вот ныла, что не пойдет "потому что будет холодный ветер и я как Умка вся обмерзну", и тут же - ооп! проснулась и объявила: "Так, мама, я завтра в сад пойду в этих брючках", "а у меня там подружка". И контрольный выстрел, в субботу - "Мааам, вставай, в садик надо!" (тут я вот точно поняла - что таки "Да"))))
Отдельно отмечу, что и рассказы про сад изменились. В частности, при всем прочем ("Славик толкнул", "мы компот разлили", "мы бегали и попадали" и т.д) изменился угол зрения... то есть теперь не "ай, караул, все пропаааало, да я туда больше ни ногой", а что-то вроде "вот, как прикольно у нас получилось, завтра еще чего-нибудь придумаем". Для меня это - очень важный маркер!!! Мне очень важно именно то, как она воспринимает ситуацию. Изменилось восприятие -> снизилось постоянное ожидание опасности -> припала напряженность -> появился интерес.

Прошу прощения за "много букв", но очень хотелось поделиться и поблагодарить!!!
(мы там еще в Ваши "Три защиты" нарядились - надеюсь, позже рассказать что-нибудь интересное смогу)
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

Re: Став "Я люблю мой садик" автор Runava
« Ответ #3 : 30 Сентябрь 2023, 23:13:53 »
Доброго времени суток. Подскажите можно ли применить  данный став в ситуации, ребенок   последний год ходит в сад( на следующий год в школу)  с этого года два дня в неделю по утрам ходит на подготовку, а затем идёт в садик, в эти дни аж рыдает не хочет в сад. В остальные дни без проблем и слез идет, даже просит забрать его попозже.
И создал Бог Женщину... Вдохнул в неё жизнь и шепнул на ушко: «Не руби сгоряча... Пили медленно..."

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status