Черная магия и Руны

"Вернуть переклад хозяину" автор Runava

Anna2018.di

  • *****
  • 3791
  • 1660
"Вернуть переклад хозяину"
автор Runava



Первая вязь:
Три Dagaz – переход негатива тому кто делал переклад
Peorth зеркальный - магнит, который перетягивает все проблемы на врага
Uruz - Laguz пер. - Nauthiz. – усиление поля магнита, которое не даёт избавиться от негатива и возвращает его обратно хозяину, когда  тот попытается от него избавиться.
Три Thurisaz – разрушают внешнюю защиту


Вторая вязь:
Eihwaz – граница которая помешает вернуть негатив обратно.
Три Tví-örvaðr-bogi + три Teiwaz – каналы на трёх уровнях по которым направленно движется негатив на врага.
Raido зерк. - Nauthiz зерк. – возврат негатива тому кто наводил порчу.


Третья вязь:
Точка – Я есьмЪ
Sól вокруг точки – защита, отторжение негатива.
Три Dagaz – переход от неблагополучия к благополучию
Fehu + Wunjo – это самое благополучие которое мы обретаем, избавляясь от наведённого негатива
Ansuz - Laguz - Kano – исправляем искажённые программы и «сбои в системе», которые остались после присутствия порчи в человеке.

ОГОВОР:
«Силу рун призываю, этой силой свою работу наполняю. Сила этих ставов чужие неудачи, болезни, старость (можно добавить, что ещё было наделано) назад отправляет. Меня от несчастий насланных через переклад избавляет. Радость, красоту и здоровье мне возвращает, обратную дорогу ко мне накрепко запирает, меня от возврата переклада ограждает, от новой беды защищает.
Мою работу не переделать, не перебить, как сказала так тому и быть. Только в моей власти работу рун отменить в любой день, в любой час, когда захочу. Моя работа гладко пройдёт ни мне, ни моим близким ни коего вреда не принесёт. Как мной сказано, так и исполнено! Сему быть! Истинно!»
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

tata.10827

  • *****
  • 738
  • 635
Re: "Вернуть переклад хозяину" автор Runava
« Ответ #1 : 06 Октябрь 2018, 15:25:14 »
Замечательный Став!

Наносить на фото и желательно, чтобы та часть, где идёт работа во благо человека, была на самом  человеке, а остальное рядом с ним.
То есть, 3-й Став - НА фото, а 1 и 2 - ДО фото.


Flow8

  • *
  • 37
  • 3
Re: "Вернуть переклад хозяину" автор Runava
« Ответ #2 : 18 Июнь 2019, 12:39:20 »
Замечательный став. Работал 7 дней, ставила как и говорили - на бумагу, фото справа свое, став наносила 1,2 рядом, 3 на фото. Оговор почти не меняла, добавила только то, что нужно было вернуть, чего не было в оговоре.
Сны показывал 5 дней. Собирал мое за много много лет, хотя ставила на крадник свежий. Но решила не оговаривать конкретно (знала кто и что сделал) - просто без имен. Работал сильно. Лично у меня не был энергозатрачен. Наоборот, чем дольше работал, тем больше было сил. Периодически показывал сопротивления отдачи, предложения забрать не то, на 6,7 день подключила к ставу еще работу камней (этого было достаточно в моей ситуации), камни по диагностике.

Рад@

  • ***
  • 209
  • 22
  • ЛС не работает(
Re: "Вернуть переклад хозяину" автор Runava
« Ответ #3 : 24 Июль 2019, 00:11:12 »
Flow8,  как интересно!  т.е он все Ваше собирал и возвращал Вам? По названию я думала что вернет только бяку сделанную на вас. на физике у вас это в чем проявилось? примерно чтоб понимать)) хочу сделать т.к в свое время мною поживились изрядно. теперь ищу методы возврата

Re: "Вернуть переклад хозяину" автор Runava
« Ответ #4 : 24 Июль 2019, 01:40:20 »
он все Ваше собирал и возвращал Вам? По названию я думала что вернет только бяку сделанную на вас.
помимо названия есть руны с которых став и состоит. для того что бы взять запрограмированную чужую работу и переоговорить грубо говоря наоборот -  нужно быть очень хорошо уверенным в том что вы делаете. для целей собрать ваше - есть другие работы специально для этого "каталог вам в помощь"
добавила только то
каким вязям вы дали такое задание? как вы оговорили что бы он вернул блага но не вернул вам ту гадость которую вы делали другим людям? (мы все даже мыслеформами порой делаем гадость)
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Giulidda

  • *
  • 22
  • 2
Re: "Вернуть переклад хозяину" автор Runava
« Ответ #5 : 10 Январь 2020, 01:02:44 »
Очень хочу попробовать данный став, но возник вопрос: после того как став закончит свою работу что делать? Предполагаю, наверное лучше фото сжечь а левую часть закопать, или весь сжечь? Буду очень благодарна за ответ.

klub_nichkka

  • ****
  • 418
  • 143
  • Even Sterling Angels Cast Shadows..
Re: "Вернуть переклад хозяину" автор Runava
« Ответ #6 : 27 Май 2021, 21:30:34 »
+++ Прекрасная Работа! :-* Сразу облегчение на Уровне Энергетики.
Во Сне очень хорошо показывает Возврат Программ/Подпрограмм вместе с Сущностями на Охране. Также работает на Уровне Переложенного на Род Негатива. Низкий Поклон!
Tomorrow Is a Lie...
Time only stands for Here and Now..
What You See Passing by _
Is Your Only Chance to Fly.

Re: "Вернуть переклад хозяину" автор Runava
« Ответ #7 : 22 Август 2021, 04:49:03 »
Уважаемая Anna2018.di, а также уважаемые практики
подскажите пожалуйста, при данной работе нужно ли обращаться к Богам?
И допустимо ли?
Ситуация у меня такая, налепили приворотов и испортили моё здоровье в прямом смысле этого слова.
И допустимо ли снимать данной работой переклад который очень старый.
Буду признателен за любое мнение.

Anna371

  • ****
  • 303
  • 188
  • Не консультирую. Услуг не оказываю. ЛС не читаю.
Re: "Вернуть переклад хозяину" автор Runava
« Ответ #8 : 22 Август 2021, 18:30:23 »
Уважаемая Anna2018.di, а также уважаемые практики
подскажите пожалуйста, при данной работе нужно ли обращаться к Богам?
И допустимо ли?
Ситуация у меня такая, налепили приворотов и испортили моё здоровье в прямом смысле этого слова.
И допустимо ли снимать данной работой переклад который очень старый.
Буду признателен за любое мнение.

Добрый день.

Я не Anna2018.di ... Вставлю свои 5 копеек: конечно же, Вы можете обращаться к Богам, к своим Покровителям и так далее. Всем тем, кто сможет вам помочь активировать ДРС и сопровождать в процессе, давая силу, энергию, защиту.
Не состою больше в эгрегоре РУН, в эгрегоре магии.
Уничтожаю все печати. Расторгаю все договора, копии договоров, аннулирую все обряды, все согласия, обещания, клятвы во всех воплощениях, мерностях, пространствах, подпространствах, всё тайное, явное, скрытое.

На то моя Воля !

Ivan-ko

  • *
  • 37
  • 0
Re: "Вернуть переклад хозяину" автор Runava
« Ответ #9 : 02 Август 2022, 12:46:42 »
Поставил вчера став, чтобы весь негатив, крадники и прочие гадости отправить назад.
Через час после постановки става заложило левое ухо, как будто давление. Состояние, как будто поплыл. Потом ухо отпустило, больше симптомов не было. А сегодня с утра тянет левую ногу, ступня, как будто сотни иголок колят.
В интернет магазине пришло 3 заказа. Всё в наличии, все 3 согласовали доставку, но потом все отменили.
Такое с заказами у меня было, когда делал "доля не доля". Он раскрутился быстро, по диагностике через 5 дней показал что уже завершил работу. Результат был отличный, так как сразу менеджер поставщика начал звонить, говорить, что на него повесили недостачу  на крупную сумму. Я потом уже сопоставил, что падение продаж у меня началось как раз когда он пришёл новым менеджером.

Но с заказами было так же - в течение всей недели работы става - была куча заказов, но заказывали либо то, чего нет в наличии (хотя на сайте указан статус Уточняйте), либо заказывали и потом отказывались.

Не пойму в какую сторону копать с заказами. Потому что если их раньше не было, то сейчас их много, но все с отказом. По диагностике крадника нет.

Magic Sign

  • **
  • 74
  • 17
  • Долой ограничивающие убеждения.
Re: "Вернуть переклад хозяину" автор Runava
« Ответ #10 : 11 Декабрь 2022, 21:49:07 »
По диагностике крадника нет
Попробуйте произвести чистку фин канала после диагностики. После хорошей чистки денежного канала от засоров, блоков -продажи идут отлично.
мастерство приобретается за такое время, за какое вы хотите его приобрести.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status