Черная магия и Руны

Талисман "Найти и привлечь свою вторую половинку"

Anna2018.di

  • *****
  • 3770
  • 1654
Автор Сахар

Этот талисман создавался для всех, кто еще не встретил свою половинку на жизненном пути.


Нанести на картон, бумагу или дерево. Для активации окурить талисман дымом любимого благовония или пламенем свечи, проговорив свое намерение. Носить с собой или хранить у себя дома подальше от чужих глаз. Деактивация -сжечь с благодарностью.

Отзыв с другого форума:
Выражаю Вам свою благодарность  за этот талисман. Делала по просьбе лучшему знакомому.Он в разводе, эффектный, молодой, перспективный мужчина. Расставание переживал  больно,  закрылся и избегал всяческого общения с противоположным полом. Решила помочь. Оговорила предпочтительные данные будущей избранницы, обвела пламенем свечи и отдала ему на хранение. Первые результаты случились спустя полторы недели. Познакомился с девушкой в метро, показал ей путь следования, проводил до необходимого места. Знакомство было не продолжиткльным, но приятным по его словам, они разговорились, еще несколько встреч случилось у них. Сейчас на данный момент он в стабильных отношениях со своей коллегой по прошлой работе
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

Basic

  • *
  • 5
  • 0
А в виде временной татуировки хной можно поставить?

Если вся тема посвящена только одному руническому ставу, просьба не цитировать весь первый пост с картинкой, т.к. и так понятно, о чем идет речь.
Модератор Kotey.

Berichka

  • *****
  • 837
  • 261
Какие знаки использованы в ставе?

Anna2018.di

  • *****
  • 3770
  • 1654
Какие знаки использованы в ставе?

Автор не раскрывает состав става
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

Это не правильно!

RobinG

  • *****
  • 1982
  • 1222
Это не правильно!
То что вы считаете неправильно, это ваше личное мнение, так же вы можете не применять этот талисман, раз считаете что то неправильным в работе автора данного талисмана. По крайней мере, можно ведь найти на просторах интернета интересующую информацию.

Здравствуйте. Я так понимаю что данный талисман можно использовать и мужчине? Какой оговор необходим?

Whitenight

  • ***
  • 124
  • 30
  • Белая ночь
Однажды ставила на коллегу по работе. Очень понравилось действие става. В скором  времени она Начала встречаться со своим знакомым после, немного оба сомневались и даже расстались на месяц, но по итогу свадьба и хорошие отношения, лист со Ставом куда то делся. Хочется отметить, что у женщины произошла трансформация характера, стал более мягкий( до этого делительных отношений не могла построить), сейчас счастлива со слов в браке, решились все первичные проблемы со свекровью и ребёнком от первого брака.
Как хорошо, что многие не верят в магию. Нам есть где разгуляться...

Whitenight

  • ***
  • 124
  • 30
  • Белая ночь
Хочу добавить, что я также нашла любовь с помощью этой формулы. Делала на деревянной плашке. Так как 2 раза работа удачно сложилось, хотелось бы использовать ещё раз, возможно ли применение на фото? Или только носитель ? ( Так как знаки не совсем знакомые (
Как хорошо, что многие не верят в магию. Нам есть где разгуляться...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status