Черная магия и Руны

ЗАМУЖЕСТВО

Anhen

  • *
  • 15
  • 0
Re: ЗАМУЖЕСТВО
« Ответ #15 : 21 Апрель 2019, 17:04:38 »
Подскажите, а этим ставом можно перейти на серьезные отношения?
И если можно, то также обновлять каждые 9 дней (всего 9 раз)?

Кузьма

  • *****
  • 583
  • 284
  • Все будет так как я скажу!
Re: ЗАМУЖЕСТВО
« Ответ #16 : 07 Май 2019, 17:47:55 »
Подскажите, а этим ставом можно перейти на серьезные отношения?
И если можно, то также обновлять каждые 9 дней (всего 9 раз)?
пробуйте. да
Но даже Иисус Христос, сын Божий, по всем свидетельствам Нового Завета, был магом и колдуном. Он смог превратить воду в вино, накормил несколькими хлебами и рыбами огромную толпу людей, поднимался в воздух, воскрешал мертвых, делая правда это именем Бога. Но будем честными - разве это не колдовство?

Anhen

  • *
  • 15
  • 0
Re: ЗАМУЖЕСТВО
« Ответ #17 : 07 Май 2019, 23:54:34 »
Скажите, активировать только кровью или всё таки можно активировать, как привыкли?

Кузьма

  • *****
  • 583
  • 284
  • Все будет так как я скажу!
Re: ЗАМУЖЕСТВО
« Ответ #18 : 09 Май 2019, 23:32:07 »
Скажите, активировать только кровью или всё таки можно активировать, как привыкли?
активировать так как я сказала или не делать его вообще
Но даже Иисус Христос, сын Божий, по всем свидетельствам Нового Завета, был магом и колдуном. Он смог превратить воду в вино, накормил несколькими хлебами и рыбами огромную толпу людей, поднимался в воздух, воскрешал мертвых, делая правда это именем Бога. Но будем честными - разве это не колдовство?

Anhen

  • *
  • 15
  • 0
Re: ЗАМУЖЕСТВО
« Ответ #19 : 01 Июнь 2019, 22:00:41 »
Автор, а вы не могли прорисовать порунно став и выделить руны цветом?
Очень не хочется ошибиться при нанесении

Anhen

  • *
  • 15
  • 0
Re: ЗАМУЖЕСТВО
« Ответ #20 : 16 Июнь 2019, 12:06:58 »
Можно данный став дополнительно активировать дыханием?

Кузьма

  • *****
  • 583
  • 284
  • Все будет так как я скажу!
Re: ЗАМУЖЕСТВО
« Ответ #21 : 23 Июнь 2019, 23:43:32 »
Автор, а вы не могли прорисовать порунно став и выделить руны цветом?
Очень не хочется ошибиться при нанесении
нет. там все настолько просто что проще не бывает. если Вы не можете разобрать руны то вероятно Вы еще не готовы к этой работе.
Можно данный став дополнительно активировать дыханием?
можно конечно если Вам так удобно
Но даже Иисус Христос, сын Божий, по всем свидетельствам Нового Завета, был магом и колдуном. Он смог превратить воду в вино, накормил несколькими хлебами и рыбами огромную толпу людей, поднимался в воздух, воскрешал мертвых, делая правда это именем Бога. Но будем честными - разве это не колдовство?

Akva

  • ***
  • 200
  • 28
Re: ЗАМУЖЕСТВО
« Ответ #22 : 25 Июнь 2019, 12:04:33 »
Доброго времени суток!!! Для отца с малолетним сыном подойдет?  Избегает отцовства, точнее не решается.  С уважением

Кузьма

  • *****
  • 583
  • 284
  • Все будет так как я скажу!
Re: ЗАМУЖЕСТВО
« Ответ #23 : 10 Июль 2019, 02:23:27 »
Доброго времени суток!!! Для отца с малолетним сыном подойдет?  Избегает отцовства, точнее не решается.  С уважением
Здравствуйте! честно говоря не понятна ситуация вообще. Совет при такой исходной информации ать не возможно
Но даже Иисус Христос, сын Божий, по всем свидетельствам Нового Завета, был магом и колдуном. Он смог превратить воду в вино, накормил несколькими хлебами и рыбами огромную толпу людей, поднимался в воздух, воскрешал мертвых, делая правда это именем Бога. Но будем честными - разве это не колдовство?

Anhen

  • *
  • 15
  • 0
Re: ЗАМУЖЕСТВО
« Ответ #24 : 01 Сентябрь 2019, 19:25:58 »
Скажите, можно обновить не 9 раз, а больлее 9 раз?
Или со временем обновить став?

Кузьма

  • *****
  • 583
  • 284
  • Все будет так как я скажу!
Re: ЗАМУЖЕСТВО
« Ответ #25 : 07 Сентябрь 2019, 11:19:05 »
Скажите, можно обновить не 9 раз, а больлее 9 раз?
Или со временем обновить став?
а какой в этом смысл?
Но даже Иисус Христос, сын Божий, по всем свидетельствам Нового Завета, был магом и колдуном. Он смог превратить воду в вино, накормил несколькими хлебами и рыбами огромную толпу людей, поднимался в воздух, воскрешал мертвых, делая правда это именем Бога. Но будем честными - разве это не колдовство?

Алис1771

  • *
  • 11
  • 2
  • El diablo está en los detalles
Re: ЗАМУЖЕСТВО
« Ответ #26 : 28 Декабрь 2019, 23:53:03 »
Уважаемая Кузьма , при обновлении - тоже кровью обводим , все 9 раз ? или только первый раз при активации ?
Все дело в тебе. Ты всегда получаешь, чего хочешь, рано, или поздно, так, или иначе... Это очень опасное свойство! ( Макс Фрай "Лабиринт" )

Кузьма

  • *****
  • 583
  • 284
  • Все будет так как я скажу!
Re: ЗАМУЖЕСТВО
« Ответ #27 : 04 Январь 2020, 18:32:35 »
Уважаемая Кузьма , при обновлении - тоже кровью обводим , все 9 раз ? или только первый раз при активации ?
каждый раз
Но даже Иисус Христос, сын Божий, по всем свидетельствам Нового Завета, был магом и колдуном. Он смог превратить воду в вино, накормил несколькими хлебами и рыбами огромную толпу людей, поднимался в воздух, воскрешал мертвых, делая правда это именем Бога. Но будем честными - разве это не колдовство?

Re: ЗАМУЖЕСТВО
« Ответ #28 : 16 Декабрь 2021, 16:16:51 »
здравствуйте. кто-то тестировал? кровь из пальца или месячную?
радость истрепалась, стихли чувства.
жизни горизонт стал тускл и сер.
нет любви, нет дружбы, нет искусства.
что же с нами стало, Люцифер?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status