Черная магия и Руны

ЗАМУЖЕСТВО

Кузьма

  • *****
  • 584
  • 286
  • Все будет так как я скажу!
ЗАМУЖЕСТВО
« : 05 Октябрь 2018, 14:38:46 »

Данный рунический став применим в случае, когда есть объект за которого хотите замуж, однако стадия отношений пока не позволяет ему сделать предложение (не решается, тянет, не уверен, не влюбился еще настолько чтобы жениться/выходить замуж, отношения в зародыше и т.д.). Помогает перевести отношения на новый уровень, который в итоге приведет к браку. На данный став вдохновил став Свадебный ув. Ловушки. Но данный став имеет более широкий спектр факторов, которые влияют на событийный ряд и на решения человека.
Наносить на фото объекта, за которого в итоге хотите замуж. Наносить можно сразу кровью, а можно маркером и затем обвести все кровью. Обновлять каждые 9 дней (всего 9 раз), после чего оставить на хранение, пока Вам нужны эти отношения.

Пример оговора:
"Вася делает мне Маше предложение о создании семьи, чтобы мы стали мужем и женой"
"Вася делает мне Маше предложение о постоянных сексуальных отношениях любовников"
"Вася делает мне Маше предложение о создании семьи и рождении общих детей"
став прошел успешные тесты
Но даже Иисус Христос, сын Божий, по всем свидетельствам Нового Завета, был магом и колдуном. Он смог превратить воду в вино, накормил несколькими хлебами и рыбами огромную толпу людей, поднимался в воздух, воскрешал мертвых, делая правда это именем Бога. Но будем честными - разве это не колдовство?

Re: ЗАМУЖЕСТВО
« Ответ #1 : 09 Октябрь 2018, 20:09:34 »
Доброго время суток!Уважаемый автор,я правильно понимаю,что кеназ крайний слева?Остальные руны понятны

Кузьма

  • *****
  • 584
  • 286
  • Все будет так как я скажу!
Re: ЗАМУЖЕСТВО
« Ответ #2 : 15 Октябрь 2018, 02:10:08 »
Доброго время суток!Уважаемый автор,я правильно понимаю,что кеназ крайний слева?Остальные руны понятны
да. вено. кеназ крайний слева
Но даже Иисус Христос, сын Божий, по всем свидетельствам Нового Завета, был магом и колдуном. Он смог превратить воду в вино, накормил несколькими хлебами и рыбами огромную толпу людей, поднимался в воздух, воскрешал мертвых, делая правда это именем Бога. Но будем честными - разве это не колдовство?

Fair

  • *
  • 23
  • 0
Re: ЗАМУЖЕСТВО
« Ответ #3 : 14 Декабрь 2018, 20:12:31 »
Доброго времени суток,уважаемый автор! Поделитесь результатами тестов,через какое время заметны результаты работы формулы?

jkl07

  • *****
  • 569
  • 67
  • блажен, кто верует... силен, кто ведает!
Re: ЗАМУЖЕСТВО
« Ответ #4 : 18 Декабрь 2018, 09:27:25 »
я так понимаю, начинаем на растущей луне? или лучше к полнолунию ближе?
с уважением.
К сожалению, не могу отвечать на лс, но все читаю.
Заранее благодарю 🙏

Кузьма

  • *****
  • 584
  • 286
  • Все будет так как я скажу!
Re: ЗАМУЖЕСТВО
« Ответ #5 : 29 Декабрь 2018, 03:04:34 »
я так понимаю, начинаем на растущей луне? или лучше к полнолунию ближе?
лучше на росте
Но даже Иисус Христос, сын Божий, по всем свидетельствам Нового Завета, был магом и колдуном. Он смог превратить воду в вино, накормил несколькими хлебами и рыбами огромную толпу людей, поднимался в воздух, воскрешал мертвых, делая правда это именем Бога. Но будем честными - разве это не колдовство?

Кузьма

  • *****
  • 584
  • 286
  • Все будет так как я скажу!
Re: ЗАМУЖЕСТВО
« Ответ #6 : 29 Декабрь 2018, 03:05:16 »
Доброго времени суток,уважаемый автор! Поделитесь результатами тестов,через какое время заметны результаты работы формулы?
здравствуйте!у всех по разному. пока по тестам максимум 1,5 года, а минимум был 12 дней
Но даже Иисус Христос, сын Божий, по всем свидетельствам Нового Завета, был магом и колдуном. Он смог превратить воду в вино, накормил несколькими хлебами и рыбами огромную толпу людей, поднимался в воздух, воскрешал мертвых, делая правда это именем Бога. Но будем честными - разве это не колдовство?

Anhen

  • *
  • 15
  • 0
Re: ЗАМУЖЕСТВО
« Ответ #7 : 04 Март 2019, 22:33:28 »
 Обновлять каждые 9 дней (всего 9 раз)

Как правильно понять? сегодня ставлю это 1-ый день, на 9-ый обновляем или на 10-ый день?

Nikita

  • *
  • 7
  • 3
Re: ЗАМУЖЕСТВО
« Ответ #8 : 05 Март 2019, 04:43:56 »
Обновлять каждые 9 дней (всего 9 раз)

Как правильно понять? сегодня ставлю это 1-ый день, на 9-ый обновляем или на 10-ый день?
Сделали и подновили через девять дней,когда будете делать +9 дней и всего 9 раз
На 9-й

Anhen

  • *
  • 15
  • 0
Re: ЗАМУЖЕСТВО
« Ответ #9 : 06 Март 2019, 13:26:53 »
Простите, запуталась. Получается став 9 дней работает, на 10 ый день обновляем?

Nikita

  • *
  • 7
  • 3
Re: ЗАМУЖЕСТВО
« Ответ #10 : 07 Март 2019, 00:15:32 »
Простите, запуталась. Получается став 9 дней работает, на 10 ый день обновляем?
Допустим,делаете 6-го числа -это первый раз,6+9=15 ,подновляете 15-го это второй раз,далее ещё 7 раз подновляете

Anhen

  • *
  • 15
  • 0
Re: ЗАМУЖЕСТВО
« Ответ #11 : 20 Март 2019, 14:31:48 »
Обязательно ставить став на ростущей луне?

Joklina

  • *****
  • 2271
  • 675
Re: ЗАМУЖЕСТВО
« Ответ #12 : 20 Март 2019, 14:54:00 »
Обязательно ставить став на ростущей луне?
в теме 1 страница, ответ для вас в 5 посте.

Natalik

  • ***
  • 234
  • 76
  • Жизнь прекрасна во всех ее проявлениях
Re: ЗАМУЖЕСТВО
« Ответ #13 : 13 Апрель 2019, 13:33:14 »
Уважаемая Кузьма....а если добавить к этой работе красную 36 часовую свечу...с нанесенным на нее этим ставом и зажигать на час после каждого подновления...как Вы думаете это усилит эффект! ?...или лучше без самодеятельности?... Буду благодарна за ответ ++++
Есть в каждой женщине отличия: Язык, характер, внешний вид, Свои понятья о приличиях!  И дьявол в каждой свой сидит...

Кузьма

  • *****
  • 584
  • 286
  • Все будет так как я скажу!
Re: ЗАМУЖЕСТВО
« Ответ #14 : 14 Апрель 2019, 02:55:43 »
Уважаемая Кузьма....а если добавить к этой работе красную 36 часовую свечу...с нанесенным на нее этим ставом и зажигать на час после каждого подновления...как Вы думаете это усилит эффект! ?...или лучше без самодеятельности?... Буду благодарна за ответ ++++
лучше без самодеятельности)
Но даже Иисус Христос, сын Божий, по всем свидетельствам Нового Завета, был магом и колдуном. Он смог превратить воду в вино, накормил несколькими хлебами и рыбами огромную толпу людей, поднимался в воздух, воскрешал мертвых, делая правда это именем Бога. Но будем честными - разве это не колдовство?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status