Черная магия и Руны

"ОСА" вязь на похудение

Name13

  • ***
  • 110
  • 34
"ОСА" вязь на похудение
« : 04 Октябрь 2018, 23:31:35 »
Автор Mo Flying



"ОСА" вязь на похудение.
МАННАЗ-сам человек, руна работающая с кровью, нормализующая процессы в крови.
ФЕХУ(+зеркальная ФЕХУ)- нормализует работу  органов пищеварения, нормализует систему кровообращения, органы мочевыделения, нарушений работы почек, кишечника, желудка, ЖКТ.
ГЕБО-Благотворно влияет на ЦНС, гармонизирует течение энергии и как следствие гармонизирует работу организма.
РАЙДО-(+зеркальная РАЙДО)-Благотворно влияет на обмен веществ.
НАУТИЗ(+зеркальный НАУТИЗ)-Помогает в востановлении работы лимфатической системы, эндокринных желез, соединительных тканей ЦНС,  помогает в избавлении от ожирения.
ПЕРТ (+зеркальный ПЕРТ)-Нормализует гормональный фон. Включается внутренний резерв организма. Помогает корректировать работу систем и клеток в отдельности в совокупности с другими рунами.
ЙЕРА (дабл)-Укрепляет нервную систему, помогает всем системам организма слаженно работать, а точнее помогает всему быть живым, двигаться, ускоряет любые процессы , в данном случаи ускоряет процесс похудения.

ОГОВОР:
Пусть данная руническая вязь, максимально быстро нормализует полностью всю работу моего организма и сделает так, что бы мой вес уменьшился на СТОЛЬКО ТО КГ ( ОГОВАРИВАЕМ ТУ ЦИФРУ, КОТОРАЯ НЕ ПРОТИВОРЕЧИТ ВАМ САМИМ И СОЗНАНИЮ, Т,Е РЕАЛЬНУЮ ЦИФРУ ) .

Понятно что при любых диетах и чтобы сбросить вес, нужно вначале нормализовать внутреннюю работу всех органов, и привести весь организм в полный порядок. Эта вязь и рассчитана на что, чтобы вначале наш организм пришел в гармонию, после этого уже и процесс похудения. Главное тут -  слаженная работа нашего организма, и  удар на лишние кг -  избавления организма от лишнего веса.

Всем красоты!!!!И ЗДОРОВОГО ТЕЛА И ДУХА!!!

Интересно мнение практиков


Re: "ОСА" вязь на похудение
« Ответ #1 : 23 Апрель 2019, 16:36:14 »
Здравствуйте. Подскажите а можно ли распечатать и оговорить? Или обязательно самому рисовать?

Мгла

  • *****
  • 579
  • 561
  • Искусство — это магия, но не вся магия белая.
Re: "ОСА" вязь на похудение
« Ответ #2 : 08 Май 2019, 06:22:25 »
наносила на себя,активация дыханием.за первый день -1,5 кг(за сутки).питалась умеренно,но после нанесения аппетит вовсе пропал(учитывала это в оговоре).оговаривала по рунам.могу сказать это не первая вязь для похудения в моем случае,но таких результатов точно не один став не давал.
Автору + и спасибо огромное.
Я тыщу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу, он-дерево. Он нянчит гнезда...

tata.10827

  • *****
  • 738
  • 635
Re: "ОСА" вязь на похудение
« Ответ #3 : 27 Май 2019, 14:36:18 »
Здравствуйте. Подскажите а можно ли распечатать и оговорить? Или обязательно самому рисовать?

Можно распечатать, а затем - обвести и оговорить.

Re: "ОСА" вязь на похудение
« Ответ #4 : 08 Июнь 2019, 05:30:54 »
Вязь работает замечательно, наносила на огурец за неимением под рукой фото, в первые сутки ничего не произошло, на вторые минус 1 кг за ночь
На тонком лезвии ножа, то падая, то спотыкаясь, идти пытается душа, своим безумством наслаждаясь

Annis

  • *
  • 34
  • 5
Re: "ОСА" вязь на похудение
« Ответ #5 : 20 Июнь 2019, 21:18:05 »
По диагностике став добрый, и в него вложено желание автора помочь людям. Есть даже маленький и приятный бонус, и смысл изменений также с добрым посылом. Если вопрос по нанесению - фото подойдет. Редкая по нашему времени бесконфликтная работа.
С уважением +

tashma

  • *
  • 25
  • 2
Re: "ОСА" вязь на похудение
« Ответ #6 : 25 Июль 2019, 07:09:51 »
Со мной став сработал с точностью да на оборот.
Оговаривала похудеть на 5 кг в ближайшее время. Без вреда для себя.
Аппетит снизился на следующий день.
Неделю на одном питании в день, и набрала 5 кг!!!! 5 кг за неделю.
Я в шоке.
Наносила на себя.

Re: "ОСА" вязь на похудение
« Ответ #7 : 30 Июль 2019, 22:26:08 »
К сожалению став сработал так же, начала набирать в кг, и практически все ставы на похудение вызывают долгую задержку в цикле и набор веса кроме одного

Фериде

  • *****
  • 794
  • 132
Re: "ОСА" вязь на похудение
« Ответ #8 : 30 Июль 2019, 23:15:42 »
Рабочая вязь, наносила на себя, оговаривала в каких частях нужно убрать жир, по мере стирания просто обводила вновь, за неделю  -  3 кг, режим питания не менялся.
ЛИЧКА ЗАКРЫТА, НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ОТВЕЧАТЬ

Annis

  • *
  • 34
  • 5
Re: "ОСА" вязь на похудение
« Ответ #9 : 31 Август 2019, 13:28:09 »
Пара килограммов за месяц ушло и не возвращается, при моих эндокринных нарушениях это результат. Изменился режим питания сам по себе, специально ничего не меняла и не делала, спортом не занималась, на диетах не сидела.
С уважением +

Рыжая Бестия

  • **
  • 84
  • 2
  • Не наступай змее на хвост!
Re: "ОСА" вязь на похудение
« Ответ #10 : 12 Январь 2020, 21:04:28 »
Доброго времени суток!
Подскажите, пожалуйста, сколько ставов на похудение можно ставить на 1 человека одновременно?
Есть многолетняя проблема со щитовидной железой и гормонами, соответственно, лишний вес.
Магия - как радиация: ее не видно, но она работает!

lucky_lady

  • ***
  • 215
  • 15
  • Благодарность в виде плюсиков в репутацию
Re: "ОСА" вязь на похудение
« Ответ #11 : 12 Январь 2020, 21:26:40 »
Доброго времени суток!
Подскажите, пожалуйста, сколько ставов на похудение можно ставить на 1 человека одновременно?
Есть многолетняя проблема со щитовидной железой и гормонами, соответственно, лишний вес.

Имхо, желательно один. Т.к. несколько будут перебивать работу друг друга. Или ставьте комплексом несколько разных с разными оговорами на разные задачи: улучшить метаболизм, сжечь жир, привить любовь к правильному питанию, наладить работу щитовидки.
И диагностика, диагностика...

Eyweelle

  • *
  • 20
  • 0
Re: "ОСА" вязь на похудение
« Ответ #12 : 17 Январь 2020, 04:41:39 »
По диагностике став подошёл, а по факту-усилился аппетит и меньше получалось себя остановить, как результат-прибавка в весе. Наносила на фото.

Valenciya

  • ***
  • 130
  • 95
Re: "ОСА" вязь на похудение
« Ответ #13 : 26 Март 2020, 21:04:00 »
Подскажите, где  Перт? Никак не вижу(((

Re: "ОСА" вязь на похудение
« Ответ #14 : 23 Апрель 2020, 01:28:24 »
Подскажите, где  Перт? Никак не вижу(((
Обозначена оранжевым цветом.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status