Черная магия и Руны

Защита "Эйнарова Месть-1" автор : Bagirka


Став состоит из Рун Старшего Футарка, Исландских Рун, Нортумбийских Рун, Литер Нищего Бродяги

Описание става:

Центр:
Точка - Оператор/ объект, кого защищаем;

Восьмой уровень защиты
Соль - для защиты от порч и проклятий, в том числе и на смерть;

По диагоналям и прямым:
Седьмой уровень защиты
Уруз - для защиты физических сил, для защиты от магии, для защиты от порч и проклятий;
Райдо - для защиты судьбы, для защиты в дороге, для защиты от бед, неудач, для защиты от магии применяемой на перекрестках, для защиты от магических воздействий связанных с дорогой;
Эваз - для защиты во время практик, для защиты своих маг. сил, для защиты от неудач и неверного выбора;
Феху - для защиты сил, своего труда и имушества;

Далее по прямым:

Шестой уровень защиты
Перт - для комплексной защиты в любой ситуации;
Йера - для защиты своих маг. воздействий, для защиты своей работы, для защиты от воров;
Турисазы - для защиты от магических воздействий, для комплексной защиты, возвращения колдовства и разрушения колдовства, если нет возможности вернуть;
Квеорт - для разрушения негатива и колдовских воздействий, если нет возможности вернуть;

Пятый уровень защиты
Перт - для комплексной защиты в любой ситуации;
Турисазы - для защиты от магических воздействий, для комплексной защиты, возвращения колдовства и разрушения колдовства, если нет возможности вернуть;
Хагал - для отражения удара, для защиты от бед и несчастий, для комплексной защиты от магии в целом;

Четвертый уровень защиты состоит из трех подуровней
Тви-Ёрвард- Боги - для остановки и возврата негатива, порч и проклятий;
Турисазы - для защиты от магических воздействий, для комплексной защиты, возвращения колдовства и разрушения колдовства, если нет возможности вернуть;

Третий уровень защиты
Стангинн Исс - дла остановки удара негатива, колдовских воздействий, для скрытия всего става;
Исса (верхняя и нижняя) - для защиты от магии, для защиты от неудачь, неконтролируемых ситуаций, для защиты от предопределенности, для отката ударов;

Второйуровень защиты
Алгиз+Тейваз - для защиты физического тела и состояния, для комплексной защиты от магии, для защиты от нападений как магических, так и физических, для защиты дома, семьи, для защиты от воров;

Первый уровень защиты
Тейваз+Уруз пр.и зерк.+Турисаз пр.и зерк+Соль - для моментального отпора нападения, для взлома защит врагов и возвращения негатива;

По диагоналям:

Литера Нищего Бродяги "I" - для наказания нападающего за негативные воздействия на удачу оператора;
Кеназ - для защиты от магии, для защиты талантов и сил, для защиты человека в целом;
Литера Нищего Бродяги "Y" - для наказания нападающего за негативные воздействия на смерть, запуская процессы наказания нападающего смертью;
Тейваз+Уруз пр.и зерк.+Соль+Лагуз пр. и зеркал. - для моментального отпора нападения, для взлома защит врагов и возвращения негатива, для скрытия этого действия(Лагузы);

Многоплановая защита с возвратом. Это защита подходит тем, на кого идут постоянные атаки и кто в постоянной жестокой войне. Став взламывает все защиты агрессора и отправляет весе обратно с бонусом, если идут атаки и воздействия на смерть, то я не завидую атакующему.
Став защищает практически от всевозможных маг. воздействий, начиная от подчина, приворота заканчивая защитой судьбы. Возврат от нее очень сильный.


Став тестирован, в работе давно. Это одна из моих первых работ, которую я составляла для защиты при работе с Мясорубкой и Волчьими Ямами.

Многоплановая, многоуровневая, жесткая защита с жестким и тяжелым возвратом.
Подходит для тех, кто в постоянной войне, на кого идут постоянные атаки, а так же тем, кто постоянно практикует и кому необходима защита во время работы.

Это не защита для всех подряд, так что, перед употреблением хорошо все изучите, взвесьте и после диагностики посмотрите, если она Вам подходит, чтоб "не таскать" ее зря на себе.

Активировать с обращением и подношением к Одину, 4-мя стихиями, можно одной из 4-х.

Дезактивация сожжением с благодарностью.

Еще раз напомню всем, кто пользуется моими работами и не только моими.
Перед тем, как активировать любой став, нужно делать диагностику.
Перед тем, как активировать другие ставы, нужо делать диагностику на их совмещение, и их работу в комплексе с другими ставами.
Если работа става проходит не так, как вам нравилось бы, то деактивируйте став и отпустите силы, которые вам помогали.
Я выкладываю работы и даю все объяснения для работы с ними, далее вся ответственность лежит полностью на каждом при использовании моих работ.
Делайте диагностику и проверяйте работу ставов и конечный результат.

ЭМ и ЭМ-2 никогда не стучит по оператору. Снимается очень легко самим оператором, достаточно сказать, что работа прекращается или сжечь став. По хозяину никогда не стучит, даже при желании, работает как верный пес, как раб.Если Вам что-то стучит, то скорее всего либо  данная защита высветила негатив с замками, либо Вы бьете по кому-то, на ком стоят мои защиты или защиты такого же плана и ЭМ дает Вам знать о том, что на том человеке стоят такие защиты, но сама ЭМ не пропускает даже откаты, а просто сообщает, что есть и что идет.С оператора самим оператором защита снимается без проблем.
Истина где-то рядом ...

JULIA26_UFA

  • ***
  • 210
  • 25
Re: Защита "Эйнарова Месть-1" автор : Bagirka
« Ответ #1 : 05 Декабрь 2018, 13:00:46 »
Хочу отписаться О действии става.

Став дейчствиельно очень сильный и свои функции выполняет на ура.

В чем это выражается:

Прежде всего в самом человеке на которого сделана формула проявляется сила смелость и желание заступиться за себя. Вы становитесь морально очень сильной личностью и не даете себя в обиду. Даже разговаривать начинаете намного уверенней, и немного грубее.

Также если вы вообще ничего не делаете окружающие все равно это чувствуют - это заметно по их реакции, вас воспринимают с опаской.

Вы настолько чувствуете где и кто вас пытаетеся обмануть что...я например от заказчика от которого регулярно получаю платежки каким то волшебным образом засомневалась в одной, позвонила и выяснилось что деньги действительно не ушли. Такое бывает один раз в год,  или в два. Вы просто чуете и не даете себя обмануть. Даже не специально. Я никогда особо не проверяла работников -  мне было жалко на это свое время. Но в один прекрасный день решила пересчитать -  и что я вижу - недосдача. Сразу увидела.  на маленькой партии. Хотя это бывает раз в полгода, и заметно становится когда своровали уже очень много.

Уверенность. До действия става Если вы были таким человеком который может в каких-то ситуациях промолчать/ позволить на себе покататься так или иначе / промямлить /где-то недосказать/ согласиться на условия которые вам не совсем комфортны, то здесь вы становитесь хищным, Вы прям сразу чуете Где вас пытаются обмануть Даже неявно в глаза, вы начинаете видеть Ясно и четко где собеседник уходит от ответа или недоговаривает, и сразу же об этом смело заявляете.


Побочка:

Слишком сильно выраженная агрессия с вашей стороны на окружающих. Если вас кто то маленько заденет вы можете взорваться и устроить скандал с дракой даже если обычно вам это не свойственно.
(у меня это проявляется довольно четко - я могу просто наброситься на тетеньку в магазинекоторая что то невнятно неприятное в мой адрес промямлмла, и уж не дай бог кто то меня толкнет плечем - все, держитесь.., наорала на соседей хотя сама задела их машину, потмо приехала домой и долго не могла понять как же я могла так поступить, избила девушку которая решила встать на моем пути, за рулем оочень агрессивна стала)

Став колючий - любой ваш вопрос будет воспринят в штыки, причем люди будут бояться настолько что не скажут почему просто убегут. Будут думать что вы докапываетесь, достаете и а не вопросы задаете. Даже когда вы доброжелательны. У меня доходило до того что от меня человек убегал т.к.боялся что я на него повешу кражу, хотя кражи не было,  и не было дажепредмета кражи, я просто спросила - не появлялось ли вот это вон там т.к. оно могло появиться?  :D смешно нолюди пугаются и прямо верят в то зло которое они сами придумали, а вы делать даже не собирались.

Вас всё бесит. Даже малейшее желание человека отнять у вас немножко личного времени, или разговор начать не на ту тему которую вам интересно в вас начинает страшно раздражать и вы не можете это сдерживаться это очень сильно выражено вас просто разрывает вы хотите всем сказать что они неправы и порой срываетесь. Бываете через чур грубы с близкими Или другими людьми с которыми вам нужно было бы быть в более теплых отношениях вы просто портить отношения со всеми своим характером. Как бы смешно не звучало но у меня доходило до того что я могла наоратьна кран потому что он полил мне резко кипяток а не тепленькую воду..  :D

Если нужно резко стать каратистом из маленькой беззащитной девочки - то этот став для вас. Если вы собираетесь на войну где надо убивать людей - этот став для вас.  Но если вы руководите людьми и вам надо быть дипломатичным - не удивляйтесь что все вас будут воспринимать как оскалившегося зверя который вот вот набросится.


Ставила в свое время, усиленную версию става эйнарова месть 2. И не могла понять почему от меня люди шарахаются. Только сейчас снова поставив этот став и ощутив буквально за 2-3 дня реакцию поняла в чем дело.

Тем не менее люблю этот став, т.к не являюсь обладателем гипер сильного характера, довольно мягка, и он помогает мне,  но стараюсь не баловаться если нет реальной угрозы. Очень эйфорит от того ощущения насколько вы сильны и уверенны становитесь.

кстати после первого раза у меня агрессия до конца и не прошла, и я бы хотела все же знать какими способами полностью деактивировтаь действие става?

ИЛИ мне было бы интересно узнать что можно поставить совместно со ставом - возможно какой то морок того же автора, чтобы действие става скрыть, но не лишить его силы, что нибудь что сделает меня приветливей, добрее, хотя бы во внешних проявлениях, научиться держать себя в руках.

если у кого то были подобные ощещения напишите пожалуйста. Ну и конечно очень хотелось бы услышать мнение автора,т.к. думаю никто кроме создателя не сможет так идеально продумать дополнение чтобы скрыть побочки хотя бы внешне.

Чувствовать дьявольскую силу в себе довольно заманчиво, но в современном мире иногда  приходится быть более дипломатичным. Огромное спасибо автору за сильный, действенный став.

Zorbok

  • *
  • 21
  • 0
Re: Защита "Эйнарова Месть-1" автор : Bagirka
« Ответ #2 : 03 Январь 2019, 17:09:48 »
Став эйнарова месть-1 справляется с сущями и подселенцами?

Re: Защита "Эйнарова Месть-1" автор : Bagirka
« Ответ #3 : 04 Январь 2019, 11:04:07 »
Став эйнарова месть-1 справляется с сущями и подселенцами?
С сущями и подселенцами справляется кладбище,по крайне мере своих рунами мне выгнать полностью так и не удалось,а вот защиты от этой дряни ставить нужно отдельно к примеру Скафандр,от родовых гадов лучше будет скарабей от Hawkmoon.
Истина где-то рядом ...

Рад@

  • ***
  • 209
  • 22
  • ЛС не работает(
Re: Защита "Эйнарова Месть-1" автор : Bagirka
« Ответ #4 : 27 Январь 2019, 03:00:22 »
скажите пожалуйста, эта защита тоже с драугами на охране или этот вариант без призыва каких либо сущностей?

Ruslan9

  • ****
  • 344
  • 245
Re: Защита "Эйнарова Месть-1" автор : Bagirka
« Ответ #5 : 27 Январь 2019, 04:26:39 »
скажите пожалуйста, эта защита тоже с драугами на охране или этот вариант без призыва каких либо сущностей?
Эта защита без драугов!

Re: Защита "Эйнарова Месть-1" автор : Bagirka
« Ответ #6 : 10 Июль 2020, 16:52:04 »
Отличная работа Мага именно с большой буквы. Она живая и вибрирует при активации. Очень рекомендую, если диагностика дает добро

KoldunVoldemar

  • **
  • 54
  • 5
  • Судьба у меня в руках и счастье всегда со мной.
Re: Защита "Эйнарова Месть-1" автор : Bagirka
« Ответ #7 : 31 Октябрь 2022, 16:30:14 »
Классика жанра от уважаемой Багирки, мое почтение за ее труды. Став действительно не просматривается диагностиками со стороны, его работу даже на тонком плане не видят ясновидцы, проверен не однократно и не на одном заказчике. Если враг не дремлет, ставьте смело.
Вы не будете наказаны за свой гнев, вы будете наказаны вашим гневом.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status