Черная магия и Руны

Вызывающая Жесть

Madelyne

  • *****
  • 1134
  • 142
Вызывающая Жесть
« : 03 Октябрь 2018, 19:04:30 »


"Вызывающая Жесть"

задумывалось,как вызов) быть может,что будет работать,как внушение.

описание:
Манназ в центре- кролик.
Хагалаз- разрушает сопротивление,волю,блоки,преграды,мешающие кролику выйти на связь с Вами.
Ансуз + Наутиз вязью- принудительно внушаем кролику написать,позвонить,приехать,объявиться.
Соуло- вспышка,озарение,молниеносное желание объявиться.
Уруз- даёт мощь,чтоб тянуло безумно объявиться,стоб свербело и клинило,чтоб зудело и гудело.
Эваз- движение кролика в Вашу сторону.
Наутиз- принудительно,принуждаем кролика объявиться.не волнует-хочет он этого или нет) не важно,как он объявится,главное,чтоб объявился,в принципе :)

теперь над Манназом (кролик):
Райдо- движение кролика к Вам,его дорога,он Вам пишет,звонит,приезжает,летит,ползёт)))
Соуло по бокам- чтоб молниеносно объявился.чтоб его в 3 часа ночи торкнуло молнией под попу написать Вам,позвонить,примчаться.
Наутиз по бокам- принудительно,обязательно,а то вдруг он не хочет) а надо :)

Манназ + Кеназ наверху- это Вы,выделенная Кеназом. для кролика) (обвести кровью,слюной)


мой тест:

есть мальчик,3 года назад мы с ним немножко куралесили,потом я его мягко отодвинула от себя,выбрав другого для семьи,с тех пор он до сих пор мне пишет.раз в 2-3 месяца появляется с предложением встречи или прямо предлагает интим,каждый раз получая отказ :) в последний мой отказ ему,примерно,месяца 3 назад,он послал меня в попу)

нанесла на него этот став,через сутки он объявился.как? он поставил лайк на фото,чего раньше не делал)) было неожиданно и смешно) больше на нём ничего не висит.может я не старалась,не знаю,но от него сообщение мне не нужно.теперь попробую на том,кто реально нужен.
Ставлю + сразу или после лимита 😊

Artur177

  • ***
  • 100
  • 7
  • Артур
Re: Вызывающая Жесть
« Ответ #1 : 08 Январь 2019, 02:50:35 »
Доброй ночи,к сожалению не сработал,у меня вообще вызовы не работают
Лучшей местью является огромный успех

Re: Вызывающая Жесть
« Ответ #2 : 08 Январь 2019, 17:49:14 »
Доброго времени!
К сожалению, аналогичный результат.Хотя кроля готовила и диагностика обещала  нужный результат

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status