Черная магия и Руны

БАФФИ-ИСТРЕБИТЕЛЬНИЦА ДЕБИЛОВ автор Tyler Durden

LarraFiori

  • ****
  • 441
  • 172
Став анти-Баффи специально для использования теми, кто пострадал от действия става Баффи. Работает только против тех, которые использовали став Баффи коллективно, по просьбе лайка, репоста или самастоятельно.
Как это работает:
Анти-Баффи работает через став Баффи, внося ошибки в его действие и программу. Ломает его функциональность, парализует его, захватывает канал по которому идет переклад или крадник и по этому каналу попадает внутрь защиты дебила. Также недаёт возможности убрать канал (если вдруг дебил догадается и решит снять став). Собирает всё что уже было переложено или находится в процессе и вбивает это обратно в дебила. Заодно досылает туда всякие болезни, проблемы с кожей, выпадение волос, проблемы с костями, ногтями, морщины, у дебила наступает преждевременная старость, и так далее, клинит все чакры одна за другой у дебила. Как только отработал с дебилом, принимается за детей дебила, родственников дебила, затем любовников и любовниц дебилов и так далее, пока вокруг дебила не останется выжженная степь. одновременно провоцирует все защиты всех окружающих и они также начинают щемить дебила. Дебил попробует сделать переклад или отвод? Пожалуста! Анти-Баффи сходит туда, захватит там еще негатива и весь его вернет обратно дебилу. Дебил может снимать действие Анти-Баффи пока рак на горе не свистнет - став отводится на родственников дебила, на другие области и сферы их жизни. Как только став попадает внутрь дебила, он заражает также и все другие каналы и маскируется. На пример дебил попытался отсечь канал анти-Баффи, а оказалось что отрезал себе денежный канал или что-нибудь ещё. В случае коллективной работы нескольких дебилов, став рассылает им же веером и заражает всё вокруг каждого.
Итак: справа вы, слева дебил. Если не знаете имя, так и пишите "Дебилы, использовавшие против меня став Баффи"
Начинаем рисовать справа на лево :
Yr + Элли Хвайльд
Еще один Yr + Урус пер. + 3 Стунгинн Исс + 6 Хагалаз + 3 Науд + 2 Райдо зерк. + Хагалл второпл. (звездочкой) + 2 Соуло второп. + Науд зеркальн.
Плюс второплановые зеркальные Изгоняющие Кресты, второплановые Соуло, второплановые Урусы перевернутые и прямые, второплановые Kaun и Tyr, Турсы, второплановый Дагаз.
Тви-Ёрвардр Боги + Рэйд + Эйхваз + Рэйд пер. + Yr
Пертро + Эйхваз + Науд + Науд зерк. + Турс зерк.
Отал (верхняя) + Хагалл (звездочкой) + Тейваз пер.второплан. + Альгис пер.второплан. + Ингваз (на боку)+ Тейваз пер. + Альгис пер. (под Ингваз) + Феху пер. + Альгис пер.(нижний) + Лагус пер.
Плюс второплановые Хагалаз и Хагалл зерк. обычный и звездочкой, плюс Феху зерк.пер.второплан. + Эйхваз второпл. + Науд второплан, Дагаз второплан., Турсы. 2 Йер.

И берегите себя, Тайлер



Djina

  • *****
  • 1100
  • 101
Извините, а где сам став Баффи?
ведьму может обидеть каждый, но не каждый успеет перед ней извиниться))

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1958
Насколько я поняла- речь об этом ставе.
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=24203.0

Сама пользовалась им когда-то, как защитой своих статей и хорошо сработал. Никаких минусов не было, так же как негатива после него.
Если кто-то и пострадал- то только тот кто копировал мои статьи под своим авторством, не под моим
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

LarraFiori

  • ****
  • 441
  • 172
не могу ничего сказать. Сама став не пробовала. Видела отзывы хорошие в интернете и на форуме его нету решила выложить

Я что-то не совсем понимаю, став Баффи--он ведь от крадников, так? А это став--он усиливает действие самого Баффи или ломает его работу?

LarraFiori

  • ****
  • 441
  • 172
Я что-то не совсем понимаю, став Баффи--он ведь от крадников, так? А это став--он усиливает действие самого Баффи или ломает его работу?

Как я поняла сам став Бафи это переклад или отвод или и то и другое. Видемо автор пострадал от действа этим ставом и сделал свой анти став чтобы всё что перекладывали отправлялось обратно с наказанием за такое дело. Я четала в интернете что этот став работает против любых перекладов не только те которые делали через освновной став Бафи, а от любых перекладов

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1958
Как я поняла сам став Бафи это переклад или отвод или и то и другое. Видемо автор пострадал от действа этим ставом и сделал свой анти став чтобы всё что перекладывали отправлялось обратно с наказанием за такое дело. Я четала в интернете что этот став работает против любых перекладов не только те которые делали через освновной став Бафи, а от любых перекладов

А вот это " став работает против любых перекладов"- уже интересен.
Один момент, не совсем понятный:  в описании к ставу "справа вы- слева дебил". Это как понять? Если смотреть на картинку - то получается на картинке слева дядечка)- он дебил? Или же  как зеркальное отображение? Там, где дядечка- это пострадавший, а там где пусто- это место дебила?
И еще " начинаем рисовать справа налево" - это тоже как понять? Как арабский?   Рисуем оттуда, где нет дядечки?
Не совсем понятно.  Став серьезный, можно и накосячить с ним так, что не разгребешь, я
что-то туплю( не догоняю
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

LarraFiori

  • ****
  • 441
  • 172
А вот это " став работает против любых перекладов"- уже интересен.
Один момент, не совсем понятный:  в описании к ставу "справа вы- слева дебил". Это как понять? Если смотреть на картинку - то получается на картинке слева дядечка)- он дебил? Или же  как зеркальное отображение? Там, где дядечка- это пострадавший, а там где пусто- это место дебила?
И еще " начинаем рисовать справа налево" - это тоже как понять? Как арабский?   Рисуем оттуда, где нет дядечки?
Не совсем понятно.  Став серьезный, можно и накосячить с ним так, что не разгребешь, я
что-то туплю( не догоняю

та картинка то тама при чем. Это дяденька Бред Пит вы ж не думаете что автор става на него ставил? Напридумывали не пойми чего считай себя запутали и другие еще путаете. Слева фото того кто вам перекладывал, справа вы. При чем тут зеркальное отражение то? Так и понимайте что рисуете справа на лево. По рунам же ж расписано всё так и рисуйте как написано.

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1958
та картинка то тама при чем. Это дяденька Бред Пит вы ж не думаете что автор става на него ставил? Напридумывали не пойми чего считай себя запутали и другие еще путаете. Слева фото того кто вам перекладывал, справа вы. При чем тут зеркальное отражение то? Так и понимайте что рисуете справа на лево. По рунам же ж расписано всё так и рисуйте как написано.

Вообще-то я так не думала ;D что автор на него ставил.  А писала про дядечку чтоб понятен был вопрос откуда рисовать став.  Лично когда я смотрю на картинку на экране компа: то у меня справа нет дяди Пита.. а пустое место..А дядя Пит слева. Поэтому и уточняла.  У автора четко написано: рисовать справа налево
И слова дядечка не означает что я не знаю кто изображен)))
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

Berna89

  • ****
  • 338
  • 262
Вообще-то я так не думала ;D что автор на него ставил.  А писала про дядечку чтоб понятен был вопрос откуда рисовать став.  Лично когда я смотрю на картинку на экране компа: то у меня справа нет дяди Пита.. а пустое место..А дядя Пит слева. Поэтому и уточняла.  У автора четко написано: рисовать справа налево
И слова дядечка не означает что я не знаю кто изображен)))
Как смотрите, так и есть.
Лево там  где Б.Питт

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status