Черная магия и Руны

Группа специального назначения (чистка от подселов)

Nordman

  • ****
  • 413
  • 270
  • Тот, кто становится пресмыкающимся червем, может л

Группа Специального назначения. Павел Федотов(Нордман)
Чистка от любых типов подселенцев.
Состав и порядок:
Верх, низ, права, лева: Турисаз-Иса-Турисаз - полная блокировка местности где будет происходить зачистка, никого не выпускают и ничего не пропускают(нет, стихийные источники подпитки став будет брать, но, если боитесь, то внесите в оговор то, чтобы став пропускал источники подпитки), блокируют тварям возможности убежать.
По часовой стрелки 4 Кеназа -освящают территорию, все и все как на ладони, не допускают того, чтобы кто-то укрылся и переждал чистку, лишают возможности спрятаться и избежать участи.
Центр: Эар + Кальк - все твари, со всеми их каналами, обетами, договорами и т.д и т.п будут полностью уничтожены.
Верх,низ,права, лева: Эйваз+Наутиз(волчий крюк) +Хагал - захватывают тварей, разрушают сопротивления, лишают сил, связывают.
Буквой Х Правый верхний, Левый нижний, Левый верхний, Правый нижний: 3 Хагалаз+Совило+2 Квеорт - уничтожают тварей, со всеми ихними каналами, договорами, задачами, программами и т.д которые они в себе несут. Уничтожают и выжигают в погребальном огне.
Верх, низ, права, лева: Тейваз+Турисаз+Уруз+Эар+Кальк - обходят местность, уничтожают тварей, который пережили первую волну или избежали, уничтожают как тварей, так и все то, что они с собой несут, обращая все это в прах без возможности восстать из праха.
Буквой Х в том же порядке: Напалм... контрольно выжигают местность чтобы ни каких следов не осталось, то, что все таки укрылась, или если тварь/твари оставили на последок и т.п - выжигают.
Подойдет как для чистки человека, так и для чистки помещений. Став будет трогать только то, что вы оговорите, да, можно оговорить в целом, но в таком случае если есть полезные или нужные подселенцы, то на момент чистки их следует убрать.
Привязку к себе при активации не использовать.
Тот, кто становится пресмыкающимся червем, может ли затем жаловаться, что его раздавили?

Destructor

  • *****
  • 6657
  • 4650
  • ...the chosen one...
Огромное спасибо Вам, Автор, всех благ!
Став очень хороший, очень быстро рабочий, Вы молодец :-* Я много порчу, жизнь такая не легкая ;) и почувствовала нападение, зуд в ногах, что насели, диагностика потвердила это и ваш став почти сразу начал работать, холод отошел, я успокоилась и оставила став еще на время, целиком 8 дней, до полного возвращения к себе.
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Zmeevik_74

  • ***
  • 179
  • 45
Всем добра. Вопрос к автору. С родовыми подселами став справится?

Nordman

  • ****
  • 413
  • 270
  • Тот, кто становится пресмыкающимся червем, может л
Всем добра. Вопрос к автору. С родовыми подселами став справится?
Здравствуйте.
Диагностика - первый вариант.
2 вариант - использовать работу и узнать(я не знаю же как в Вашем случае работа сработает)
А в целом - да.
Тот, кто становится пресмыкающимся червем, может ли затем жаловаться, что его раздавили?

Доброго времени суток!
Хочу поблагодарить автора данной чистки! Очень понравилось ее действие. Не тяжелая для меня оказалась. Полностью справилась с моей задачей за 2-е суток. Буду еще ее использовать в работе.
показала во сне тех людей, о которых не думала, но подозрения у меня на них были.
Благодарю!

BAGI_7

  • *
  • 20
  • 0
  • После нас - хоть Конотоп!
Добрій день, две точки в нижнем правом углу, что то означают, как понять, ответе сразу, срочно надо єто выяснить, в описании не вижу. За рание спасибо.

Магия основывается на множественности, мистика — на всеединстве, вера — на целостности.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status