Черная магия и Руны

Источник.

Nordman

  • ****
  • 397
  • 248
  • Тот, кто становится пресмыкающимся червем, может л
Источник.
« : 02 Октябрь 2018, 18:20:20 »

Источник. Павел Федотов(Нордман)
Вязь хоть и простая, тем не менее, при ее создании я довольно долго ломал голову(в общем, далась мне не просто, хоть и не сверх сложно).
Это огромный источник (по сути - нейтральной) энергии, а ореол применения очень многогранен( запуск ставов, реализация желаний, усилитель, в общем, - энергию можно направить куда угодно).
Состоит и Урузов - та самая энергия, Совило - тоже энергия, в данной работе Совило является катализатором для работы(по аналогии - искра от трения спички об коробок, которая зажигает костер, или вибрация которая является катализатором лавины), и Тейваза - помогает направить энергию по назначению.
По сути, работает по намерению, но Вы работайте так, как Вам удобнее работать с энергиями.
Тот, кто становится пресмыкающимся червем, может ли затем жаловаться, что его раздавили?

lilu1913

  • *****
  • 548
  • 162
  • Из Ада...
Re: Источник.
« Ответ #1 : 02 Октябрь 2018, 18:26:10 »
Ув. Нордман,
Для запуска и усиления става можно на обратной стороне фото, где уже есть став? Или лучше на конверт?
Молчаливая... Терпеливая... Долгопомнющая...

Nordman

  • ****
  • 397
  • 248
  • Тот, кто становится пресмыкающимся червем, может л
Re: Источник.
« Ответ #2 : 02 Октябрь 2018, 18:53:00 »
Ув. Нордман,
Для запуска и усиления става можно на обратной стороне фото, где уже есть став? Или лучше на конверт?
Здравствуйте.
Можно и так и так, у меня он вырезен на столе вообще.
Тот, кто становится пресмыкающимся червем, может ли затем жаловаться, что его раздавили?

Rumie

  • **
  • 60
  • 4
Re: Источник.
« Ответ #3 : 15 Ноябрь 2018, 15:24:32 »
Можно ли этот став ставить на свое фото для универсальности, оговоря что дает энергию на то-то и то-то, а в остальное время спит, чтобы не было перенасыщения?

Nordman

  • ****
  • 397
  • 248
  • Тот, кто становится пресмыкающимся червем, может л
Re: Источник.
« Ответ #4 : 15 Ноябрь 2018, 19:17:14 »
Можно ли этот став ставить на свое фото для универсальности, оговоря что дает энергию на то-то и то-то, а в остальное время спит, чтобы не было перенасыщения?
Здравствуйте.
Нет, так не выйдет:
Уруз работает лавинообразно(набирает силу и как снежный ком). Совило же тут катализатор(то, что запустит этот процесс).
Тот, кто становится пресмыкающимся червем, может ли затем жаловаться, что его раздавили?

Artur177

  • ***
  • 100
  • 7
  • Артур
Re: Источник.
« Ответ #5 : 21 Ноябрь 2018, 01:51:55 »
Очень хороший и нужный став,я оговорил чтобы став  запускал правильно работы которые я положу на него.рабочий 100%
Лучшей местью является огромный успех

Pegas321

  • **
  • 54
  • 10
Re: Источник.
« Ответ #6 : 08 Декабрь 2018, 23:42:54 »
Тоже решил попробовать вариант в разрезе запуска и усиления става., в принципе по скорости раскрутки до применения става и после идентично,

Инга Кадрайт

  • ****
  • 302
  • 26
  • Я вместо благодарности ставлю +
Re: Источник.
« Ответ #7 : 31 Март 2021, 16:00:43 »
Никак не могла запустить один став на личную жизнь . Диагностика дала добро только ему. С помощью вашего Источника мой став сработал через неделю . Вам+
Даже самый лучший ученик Великогь мага не станет настоящим Магом,  пока не найдет свой путь в магии  и не создаст свои рабочии  ритуалы.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status