Черная магия и Руны

Личные наработки

Miracle

  • ***
  • 179
  • 67
  • Lux in tenebris
Re: Личные наработки
« Ответ #60 : 01 Апрель 2022, 11:51:20 »
а мне приснилась формула во сне:
Райдо-Манназ-Гебо-Отала-Вуньо
Райдо-на моем жизненном пути встречается
Манназ--человек,состоятельный(тут можно еще описать внешность)
Гебо-у нас с ним будут отношения (можно уточнить какие)
Отала-эти отношения принесут мне имущество(дом,и тп)
Вуньо-и будет мне от этого счастье
 У меня сработала формула через неск дней.

Отписываюсь по своей формуле. Взяла деревянный браслет, нанесла на него формулу, сверху своя кровь. При нанесении визуализировала примерную внешность ( рост, цвет волос, возраст, интеллект) и даже примерную машину ( синий внедорожник конкретной марки). Носила браслет изредка дома года 2-3. Спустя 6 лет вышла замуж : полностью внешне под описание, машина совпала и цветом и маркой, с большим домом и прочими ништяками. На раскрутку формулы ушло в общей сложности 6 лет.
Если ангелу обломать крылья-то он начнет летать на метле.

Re: Личные наработки
« Ответ #61 : 16 Сентябрь 2022, 14:19:14 »
Моя рабочая формула для наказания


Пришёл этот став, после спора на работе, коллега повёл себя очень не красиво и начал переходить на личности.  Я была злая и жаждала мщения! 
Сначала рисовала Хагалаз- оговаривала как полное разрушения кроля, почему-то захотелось сразу три.
Потом Тейваз-как направление энергии Хагалазов в нужном ключе и закрепила сиё творение Турисазом, который  рубит и добивает!

Итог: На след день кроль сломал себе руку по плечи. При каких обстоятельствах не знаю. Догадываюсь, что скорее всего, не при самых милых обстоятельствах. После этого решил уволиться. Когда приходил писать заявление, в глаза мне не смотрел, избегал прямых взглядов и считалось  в нём страх. Видимо,  понял за что ему прилетело.
И все последующие разы использования этой формулы, давали результат именно на физе. Болезни , травмы !
Иногда ссоры с мордобоем.
Наказание придёт, а откуда именно решают сами руны.
В жизни много различных путей. Есть пути тернистые, трудные, неизведанные, — это пути творческих исканий

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status