Черная магия и Руны

Личные наработки

Morke Skog

  • ****
  • 430
  • 219
  • i en svart kiste
Re: Личные наработки
« Ответ #30 : 31 Октябрь 2011, 15:53:18 »
в связи с вопросом на форуме напишу еще и сюда - Уруз-Тейваз-Беркано (вязью) - возвращает волю, внутренний стержень, внутреннее желание бороться "за себя" (при маг воздействиях), заодно восстанавливает энергетический поток.
Все сражения нужны в жизни для того, чтобы чему-то нас научить. Даже те, которые мы проигрываем. Если ты станешь хорошим воином, ты не будешь винить себя за эти ошибки, но и не допустишь, чтобы они повторились.

milohka

  • *****
  • 795
  • 194
Re: Личные наработки
« Ответ #31 : 10 Ноябрь 2011, 18:53:29 »
Хочу поделиться своим опытом использования рун в экстремальной ситуации.
 Вчера выпал первый снег и было очень холодно, вышла покурить на улицу и увидела маленького щенка,короткошерстный из рода таксы.   Душа заболела, район промышленный и жил. домов нет а на дворе вечер. Он весь трясется, я его себе в помещение занесла и договорилась с ребятами что бы на машине увезли в спальный район. Ждала, ждала а потом решила нанести на голову щенку фломастером Райдо+ Отал+ Вуньо и оговорила примерно" поедешь сегодня и будет у тебя твой дом добрый и теплый и хозяин который тебя будет любить и будешь самый счастливый щенок,и будет тебе счастье:)))"оживила дыханием.
 Прошло некоторое время и зашел парень, сказал что пес хороший и он его заберет и забрал:))))Время уже было 23-30, но меня вопрос "как я до дома доберусь?" уже не волновал. Я была безмерно счастлива:))))

мисс фаня

  • *
  • 44
  • 9
  • Боишься - не делай , делаешь - не бойся !
Re: Личные наработки
« Ответ #32 : 04 Декабрь 2011, 13:05:25 »
Я новичок в рунах,больше изучаю)))
Недавно нужно было срочно взять справку ,подошла в жек,а в нужном кабинете сидит посетительница,жду,а она не выходит всё.А меня время поджимает,люди ждут.Взяла и нарисовала на двери две руны,которые вспомнила : райдо и вуньо и оговорила,пусть мне эту справку дадут быстро и радостно.
Через полминуты прибегает мужчинка:"меня ждут там" и нырь в кабинет и ещё через минуту они вдвоём выходят с той женщиной.
Я захожу и выясняется,что для справки моей я не принесла документы о собственности,но как-то так беседа пошла,что мне её так и выдали.Касса в этот момент у них не работала,взяли наличными за справку.
Чудеса. :)
Я ДЕВУШКА ТИХАЯ, СКРОМНАЯ. ОБИДИТЕ - ТИХО ЗАКОПАЮ, СКРОМНО ОТПРАЗДНУЮ...

Re: Личные наработки
« Ответ #33 : 17 Март 2012, 21:14:16 »
Господа, отписываюсь, что я как то навояла год назад. До 6 утра переписывала значение Рун, сыну утром ехать на соревнования. Я на скорую руку, нанесла на форму следующее:
РАЙДО, АЛЬГИЗ,КАНО,СОУЛО,ТЕЙВАЗ,ВУНЬО,ИНГУЗ. Спустя год...( форм у спортсменов много и эта просто лежала) пришел мой сын с тренеровки и говорит -"мама, формула, что ты нанесла работает." я и забыла, и форму стирали но видать так нанесла))). Так вот ощущения сына - сперва жгло в том месте где нанесены Руны, а потом все стало получатся так, как будто я профессионал! Вот такая моя история. Господа рунологи, вот мой первый пусть и косенький-кривенький но опыт!

Medea

  • *****
  • 633
  • 44
Re: Личные наработки
« Ответ #34 : 22 Июнь 2012, 20:11:17 »
Вчера предстояла неожиданная поездка в горы с гостьями. Нарисовала на левое предплечие Райдо - дорога и Вуньо -веселая и удачная. Только на обратном пути остановили, просто, и отпустили посмотрев на документы.
Нужно всегда быть на шаг впереди своего врага

allmine

  • ***
  • 214
  • 483
  • Dum vivimus - vivamus!
Re: Личные наработки
« Ответ #35 : 19 Июль 2012, 19:45:48 »
Всех Приветствую!
Каждое утро, садясь за руль и еще не заведя двигатель я мысленно представляю на лобовом стекле состоящие из золотистого света Algiz (защита) Raido (в пути) Jera (нужный результат) и вижу как это свечение окутывает всю машину, представляю, что уже приехал куда нужно и паркуюсь в хорошем месте, завожу мотор и в путь.
Даже если пробки (независимо от их причин), я всегда имею как результат - вовремя доезжаю и (как бонус) есть место на парковке или в тени, или под крышей (где боссы и випы ставят). Не оговариваю, только визуализирую.

Re: Личные наработки
« Ответ #36 : 19 Июль 2012, 20:43:43 »
Всех Приветствую!
Каждое утро, садясь за руль и еще не заведя двигатель я мысленно представляю на лобовом стекле состоящие из золотистого света Algiz (защита) Raido (в пути) Jera (нужный результат) и вижу как это свечение окутывает всю машину, представляю, что уже приехал куда нужно и паркуюсь в хорошем месте, завожу мотор и в путь.
Даже если пробки (независимо от их причин), я всегда имею как результат - вовремя доезжаю и (как бонус) есть место на парковке или в тени, или под крышей (где боссы и випы ставят). Не оговариваю, только визуализирую.
Классно )) А я визуализирую Райдо-Манназ-Альгиз и оговариваю )) Как думаете, я правильно делаю? Я честно не знаю ...

а мне приснилась формула во сне:
Райдо-Манназ-Гебо-Отала-Вуньо
Райдо-на моем жизненном пути встречается
Манназ--человек,состоятельный(тут можно еще описать внешность)
Гебо-у нас с ним будут отношения (можно уточнить какие)
Отала-эти отношения принесут мне имущество(дом,и тп)
Вуньо-и будет мне от этого счастье
 У меня сработала формула через неск дней.
А эта формула у Архаона может сработать или только вы её использовали? )) (Манназ - девушка, не обязательно состоятельную) ))

С уважением ))
Вы начали читать фразу, которую сейчас вы заканчиваете читать ))

allmine

  • ***
  • 214
  • 483
  • Dum vivimus - vivamus!
Re: Личные наработки
« Ответ #37 : 20 Июль 2012, 19:22:03 »
Классно )) А я визуализирую Райдо-Манназ-Альгиз и оговариваю )) Как думаете, я правильно делаю? Я честно не знаю ...

Методом проб я остановился на Algiz Raido Jera. Проверил многократно - работает 100% и всегда. А после 26 часов проведенных однажды за рулем в особой концентрации и внимании, по зимней дороге, мне еще часа три после прибытия на место не хотелось спать. Теперь пользуюсь этой Формулой ежедневно. Перед стартом визуализирую Формулу и результат. НЕ! процесс :) и вперед! Побочный эффект - повышенная собранность, четкость мыслей и внимания весь день.
Рекомендую.

Главное не методика, но результат. У меня все работает. Думаю, что достаточно понимать, механизм работы Формулы, а оговор и (или) визуализация результата усиливает  и направляет ее работу.
Я чувствую так, что оговор или визуализация это создание образа желаемого результата, только разными способами.

С Уважением.

musia

  • *****
  • 2040
  • 1421
  • все вопросы о диагностике-не в личку, а на форум!
Re: Личные наработки
« Ответ #38 : 20 Июль 2012, 20:39:38 »
Рисую на машине на панели Лагуз-Райдо-Лагуз, не оговаривая, а мысленно продумываю, чтобы без пробок, и тут же рядом - Альгиз-Райдо-Альгиз, чтобы без происшествий....И три Иса подряд на истеричных детей, которые иногда так от крика заходятся, некоторые даже на землю падают - и помогает, затихают...На кошке, когда кота орет - рисую Иса-Беркано-Иса, на пару дней раньше легче живется всему дому...
Опять дожди,нелетная погода..В углу стоит поникшая метла..Я кофе пью,а мне летать охота,забросив к черту все дела..

Re: Личные наработки
« Ответ #39 : 24 Октябрь 2014, 17:58:44 »
Хочу поделиться своим открытием. На улице, в общественных местах иногда попадаются люди, которые проявляют повышенное внимание, смотрят в упор и так далее. И как то стала я сперва в воздухе над их головами "рисовать" руну Иса. Эффект просто стопроцентный! Пользуюсь с тех пор всегда.
Интересно, кто-нибудь еще пробовал так? Казалось бы, так просто, а какой эффект!

Re: Личные наработки
« Ответ #40 : 30 Декабрь 2014, 14:08:53 »
Хагалаз - Феху
Порча на материальные блага,собственность
Тестировано,визуализировала на человека,результат - через пару дней попал в аварию на рабочей машине,штраф + ремонт = 30000 тысяч

Re: Личные наработки
« Ответ #41 : 29 Январь 2016, 20:22:44 »
Я уверена; что эти руны в этой же комбинации люди уже использовали, но несколько лет назад я их нарисовала из своих собственных соображений и никогда не подводила.

Иса - Райдо - Иса

Использую, когда нужно закрыть кому то путь куда то.  Когда устраивалась на работу, её получил другой претендент. После нанесения фопмулы, соперница на следующий день передумала и работа досталась мне.

Еще пример - один парень собрался на отдых вместе с нами взять и свою девушку. Ради пробы нанесла эту формулу, мол, никуда ты не поедешь, дорогуша. И не только в последний миг узнала, что она не едет, но они в добавку еще и расстались (это не было усмотрено в формуле, наверное побочный ефект :D)

Re: Личные наработки
« Ответ #42 : 01 Февраль 2016, 18:40:27 »
На тестировании в данный момент порча на здоровье, в частности для инсульта. Став из тройного Хагалаз(разрушение головного мозга), Маназ (человека), всё это с пробоем защит через Тейваз и Альгиз пер. Направленное разрушение и всё это вешается на Квеорт(разрушается и сгорает в топке). В довершение прямая Альгиз на защиту моей работы. Став на фото вражины с прошивкой. Через малый ритуал Прошу ваши мнения. :)
Всё, что меня не убило, сильно об этом пожалеет.
Ибо теперь моя очередь...

Drakh

  • *
  • 8
  • 0
Re: Личные наработки
« Ответ #43 : 01 Февраль 2016, 19:00:56 »
Иса - Райдо - Иса
На пару не было опыта наносить, заморозить им пути друг к другу?

Re: Личные наработки
« Ответ #44 : 01 Февраль 2016, 19:04:34 »
На пару не было опыта наносить, заморозить им пути друг к другу?

Не было, можете попробовать, на мой взгляд, формула универсальна. Как я писала; тот МЧ со своей девушкой расстались после этой формулы, но тяжело сказать, сработает ли так всегда, так как не на то была разчитана.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status