Черная магия и Руны

Личные наработки

lov_ushka

  • *****
  • 3565
  • 3809
Re: Личные наработки
« Ответ #15 : 15 Апрель 2011, 17:21:16 »
хотела сказать вот что (если не по теме, перенесите куда нибудь). Я работаю рунной магией с июня 2010 года. Начала очень успешно (новичкам везет), потом натолкнулась на то, что срабатывает не сразу (или не срабатывает), очень расстраивалась, придумывала новые ходы, новые комбинации воздействия. Потом "обижалась" на руны. Потом вдруг срабатывало, но по срокам чуть позже, чем я ожидала, и я была в эйфории и целовала руны от счастья. Так вот к чему это я... Руны работают, так или иначе. В срок или с задержкой. Прошло 9 месяцев моей практики (практически срок вынашивания дитя), а я уже пожинаю такие плоды, о которых даже не рисковала раньше думать.
Я разрушила несколько крепких союзов (чего никак не ожидала, т.к. связь у людей была очень крепкая, годами слаженная), я восстановила отношения с любимым, я заработала денег, стала более красивой, стройной, грамотной. Я избавила ребенка от неприятностей в школе и на тренировках, я повысила ему выносливость и удачливость. Я даже перестала себе гадать на Таро на будущее, т.к. верю теперь в то, что жизнь свою мы строим сами. Уж я то точно.

Не опускайте руки, работайте, трудитесь, изучайте. Магия есть. И ее можно потрогать руками.

Re: Личные наработки
« Ответ #16 : 15 Апрель 2011, 19:42:20 »
Подписуюсь под каждым словом lov_ushki. С рунами познакомилась полтора года назад и прошла все стадии, описываемые ею от бешенных восторгов до полного разочарования. Причем результат был волнообразный. То появлялись какие-то успехи, и ты уже вдохновляешься и думаешь, что вот он свет в конце туннеля, осталось совсем немного. И вдруг полный провал и приходилось начинать все сначала, пробовать другие варианты. Но что-то не давало опустить руки. В каких-то сферах удалось добиться ошеломляющих результатов, где-то не получилось, но пришло понимание, что это просто не мое. Но положительных результатов столько, что усомниться в том, что руны действительно работают и это не случайность, увы, уже не получится. Так что, в  случае неудач не вешайте нос, и, как завещал великий Ленин, "работать, работать и еще раз работать".

Squirre

  • *
  • 46
  • 48
Re: Личные наработки
« Ответ #17 : 24 Апрель 2011, 10:34:22 »
Поделюсь опытом "вывода из строя"  кроликов, проявляющих излишнюю активность. В данных случаях - деловую излишнюю активность и/или даже агрессию
Делала для 2х подопытных
На фото над головой - пер Тир + пер Альгиз с просьбой ослабить волю и ослабить защиту
Это одна формула, отдельная
На тушках:
пер Уруз - выбить все лишнее и негармоничное по энергетике и здоровью
пер Феху - выбить все лишнее и негармоничное по энергетике и качеству проживания
пер Ансуз - выбить все лишнее и негармоничное  по мыслительным процессам
Иса - так и оставить пока не придет в гармоничное состояние

В обоих случаях под гармонией я понимала то состояние, когда как минимум не мешается по ногами.
Так что подспудно, имелось виду гармоничность мне в одном случае и подруге в других
Итог
ОДна подопытная через 5 дней свалилась на 10 дней с тяжелым гайморитом. Вернулась шелковой.
В другой раз та же подопытная после 2х дневного начальствующего гавкания на подругу к вечеру того же дня позвонила сама ей и сделала интересное предложение.
Второй подопытный также слег дня через два и вернулся тише воды ниже травы

Должна отметить, что рецедивы проявляются примерно через 2 месяца и нужно подделывать. Но я и цели не ставила чтобы выбить кроликов навсегда
 






Pegas

  • **
  • 96
  • 60
Re: Личные наработки
« Ответ #18 : 27 Апрель 2011, 01:01:57 »
К темам "Состарить врага" и "Руническая порча".
Три формулы.
1. Ингуз - Перт - Хагал
2. Беркана - Перт - Уруз(пер.)
И третья неизменна:
3. Беркана+Ингуз - Перт - Иса.

Перевод:
1) Процессы регенерации, обновления и восстановления заменяем разрушением и уничтожением
2) Процессы роста меняем на угнетение и деградацию
3) Блокируем все процессы энергообмена в организме, приносящие этому самому организму пользу.

Примечание:
Формулы лучше писать в виде формул, а не придумывать вязи. Вязь только в третьей формуле, обозначенная +.

Побочных эффектов и влияний на собственный организм не наблюдалось (только мой опыт).
Самопроизвольное затухание формул происходило примерно через 2-3 мес.

Для заметок:
Вязь Перт+Беркана+Ингуз+(Иса) подобна пресловутой "Печати Хель с Альгизами", на деле никакими Альгизами не являющимися. И призвана насильно подключить к естественным источникам энергии (без Иса), или полностью отрубить от всех (с Иса). Эффект мягче Печати, и магию оператора не блокирует (написано на основе только моего опыта)

Viki

  • ****
  • 286
  • 88
Re: Личные наработки
« Ответ #19 : 27 Апрель 2011, 01:04:18 »
Pegas,какой эффект наблюдался на кроликах?как то именно во внешнем облике отразилось в негативную сторону на объектах? :) ;)
От королев не уходят налево,от королев ходят только вперед-либо на трон,либо на эшафот.
Если мне хочется-сбудется!
НЕТ НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО.

Pegas

  • **
  • 96
  • 60
Re: Личные наработки
« Ответ #20 : 27 Апрель 2011, 02:07:14 »
Характерные проявления: проблемы с кожей и волосами, резкое увеличение болезненности в разных проявлениях, "убитость".

На каждой жертве применял сразу по три формулы.

Один забавный момент. Один кроль почти сразу после применения формул сломал руку (это не связано даже теоретически, тем более они еще не успели тогда раскрутиться). Так вот, возникли трудности с заживлением. Кости не хотели срастаться, возникали все новые и новые проблемы. В итоге начали нормально срастаться только после затухания формулы. Гипс сняли через 3 мес. после травмы, что для руки - многовато. Но срослись кости все равно неправильно

Vetrennij

  • ****
  • 321
  • 134
Re: Личные наработки
« Ответ #21 : 28 Апрель 2011, 02:35:04 »
Формула не моя, но так как не знал в какую тему записать - пишу сюда.
"Скатертью дорога":
                       Вуньё
Альгиз-Турисаз-Райдо-Тейваз-Альгиз
                       Вуньё
Использую для путешествий и передвижения куда-либо. "Помехи" в пути либо расступаются, либо находится более оптимальный путь к достижению конечного пункта. Турсы как у уважаемой lov_ushka для расчистки, Альгизы - хранители, Вуньё - "попутный ветер".
Ветры дуют не так, как хотят корабли. /Арабская поговорка/

Re: Личные наработки
« Ответ #22 : 28 Апрель 2011, 15:06:38 »
Интересный опыт нестандарной формулы с такой же установкой,было интересно как человек себя поведёт,но без вреда ему.Одному кадру(который очень некрасиво повел себя,когда мы были в одной компании,вот фото с того было вечера)не знала,что пожелать,хотя по справедливости наказать надо было серьезно,но к своему сожалению перенятая черта у мамы"как излишняя жалость"не позволила причинить ему вред,поэтому решила его немножко покролить,так как он мечтал вслух в компании куда нибудь уехать,в более достойное "его величиство" место,ну (оговорив без вреда)нанесла на его фото Райдо,пожелав,что бы ему все время ехалось,куда то,(пункта назначения,то нет),да ещё и впереди добавила Эваз,что бы с ускорением,потом сказала,но так,что бы хотелось при этом ко мне.Результат звонит мой бывший(а это его друг)и говорит,что Тёма хочет продать дом,и ругается по этому поводу с отцом,потому,что тот не хочет,(а живут они вдвоем) и уехать куда глаза глядят,и вообще ему дома несидится.всё время несет,куда то(случайностью быть не может.потому,что он очень замкнутый,может неделями не выходить на связь отлючив тел.не открывать двери и редко вылазит из своей родной берлоги,и вообще диковатый),тут каждый день гуляет и зовёт моего гулять бывшего м.ч. и как только они встречаются сразу начинает все время тароторить за меня,и даже дом он хочет,что бы продавала именно я(когда то пыталась риэлтором работать)и ему новое место,тоже хочет искать именно сомной,это после того ведра помоев которые он в компании на меня вылил,короче с папой они разьехались(давно пора в 32 года наконец начать самостоятельную жизнь),и благодоря тому,что стал чаще вылазить "вылюднил",так что еще и благое дело получилось,фото сожжено,а то еще надумает снова переезжать,ну его,не злая я

EgorDDDD

  • *
  • 14
  • 11
Re: Личные наработки
« Ответ #23 : 05 Май 2011, 13:46:54 »
Снимал комнату с хозяйкой-стервой. Вечно всем недовольна, мат-перемат, не так сидишь, не так свистишь... ну и все остальные прелести жизни.. И все это начиналось когда я появлялся ей на глаза. Достало меня это и в очередной ее приступ злословия в мой адрес на горле ей мысленно нарисовал Хагалаз и посередине его - Лагуз.  Мысленный оговор был прост - чтобы из твоего рта прекратился поток плохого в мой адрес. Итог - молчала 3 недели. Но! За  это время успела переругаться со всеми вокруг. Выход то я в свою сторону, получается, я ей закрыл. Прошу прощения, если у кого то такая формула уже описывалась. Придумалось спонтанно.

Hilda

  • *
  • 10
  • 5
  • Возможно все! Важно понять логику.
Re: Личные наработки
« Ответ #24 : 07 Май 2011, 13:58:40 »
Родилось спонтанно.
Получилось так, что я заставила себя ждать, человек нервничал и сердился (молчание было укоризненным, но это было молчание), а это совсем не входило в мои планы.
Мысленно нанесла Туриса (не молчи, дай выход!), Вуньо (нет причин расстраиваться!) и Лагуз (все течет, все изменяется! произошедшее - такая мелочь!).
Туриса - по центру, Вуньо - слева, Лагуз - справа.

Через несколько минут (остановились у светофора), сердитая личность начала отбивать ритм под радио пальцами и объяснила причину недовольства. Инцидент - исчерпан, мир - восстановлен. И не понадобились ни оправдания, ни извинения.

Turiza

  • ***
  • 196
  • 43
  • Серая ведьма
Re: Личные наработки
« Ответ #25 : 10 Май 2011, 21:25:28 »
У нас появилась новая сотрудница. Вся такая гордая и неприступная..а мне вчера понадобилась её служебная помощь.  Она мою просьбу вежливо, но холодно откланила. И я тут же "увидела" у неё на лбу райдо-гебо-вуньо.Мысленно оговорила, что б наша ледяная прынцесса уже начала делать шаги к сближению с коллективом. И сегодня она принесла на работу торт, а мне интимненько так шепнула, что просьбу мою выполнит...Ур-я-я!

Re: Личные наработки
« Ответ #26 : 28 Май 2011, 00:09:06 »
Тиваз - Лагуз - Райдо - Лагуз - Тиваз
надо было быстро доехать из Москвы в Клин и обратно.
(пятница!!!) Ленинградское шоссе было практически пустым! (Машины мимо проезжали, но притормозили мы только на повороте на бетонку.)
автобус-межгород 1ч50 мин туда, 1ч50мин - обратно. Пассажиры орали, что не успевают выходить на своих остановках.

Рисовала мысленно картинку на лобовом стекле автобуса (новая сторона поездки - новый рисунок), несколько раз за поездку мысленно прорисовывала.
Рисунок от центра: R - L (левый)-L (правый) -T (левый) -T (правый)

Райдо - спокойная дорога
Лагуз - чистый поток
Тиваз - расчистка потока
"Когда, ухватившись за лопасть пропеллера, начинаешь прокручивать его, не удивляйся, если вдруг заработает двигатель" Р. Бах

norma

  • ***
  • 169
  • 31
Re: Личные наработки
« Ответ #27 : 24 Июль 2011, 16:39:23 »
Хочу выложить еще одно свое "творение". Называется ДеЖаВю. Преднозначено для поживание уже прожитой ситуации вновь. Для чего это все? Ну во-первых, чтобы что то исправить в той ситуации. А во-вторых, чтобы испытать вновь те чувства, эмоции.
Итак, Де(дагаз)Жа(жера или йеа)Вю(вунье). Вся эта красота заключается в Лагузы.Выглядит так:
лагуз-дагаз-йера-вунье-лагуз.

Уважаемый   мастер  Ловушка!
Данную формулу возможно переделать  под дежавю самых  негативных  жизненных ситуаций? То есть  оставить лагуз+ дагаз+ йера+ ?+?

С  оговором: пусть некто вновь и вновь переживает  и явственно-эмоционально визуализирует  ситуацию  подлого  предательства  друга (жены, родственника, коллеги и тд), клеветнического навета  или ссоры *** Пусть неприятный эпизод травмирующее  насаждает  навязчивые  неприятные  мысли о ***  и  о ****...
--------------------------------------------

Думаю, такая  формула  пригодилась бы  во  многих ситуациях  как  дополнительный  раздражитель и  увеличитель  амплитуды  негативного  маятника.
То есть будет  дежавю со знаком +
и  дежавю со знаком -.

Спасибо заранее!)
----------------------------------------
How does it feel  To be on your own
With no direction home
Like a rolling stone?

Morke Skog

  • ****
  • 430
  • 219
  • i en svart kiste
Re: Личные наработки
« Ответ #28 : 15 Октябрь 2011, 23:33:10 »
возможно комуто пригодится:
работа творческая, а некоторые заказы делать лень и нет вдохновения. усердный работник не помог.
помогла вязь ансуз-феху - вдохновение материализуется в оплату за выполненный заказ.
работается быстро и радостно (две скрытые вунье помогают наслаждаться процессом).
Все сражения нужны в жизни для того, чтобы чему-то нас научить. Даже те, которые мы проигрываем. Если ты станешь хорошим воином, ты не будешь винить себя за эти ошибки, но и не допустишь, чтобы они повторились.

Miracle

  • ***
  • 179
  • 67
  • Lux in tenebris
Re: Личные наработки
« Ответ #29 : 17 Октябрь 2011, 07:38:58 »
а мне приснилась формула во сне:
Райдо-Манназ-Гебо-Отала-Вуньо
Райдо-на моем жизненном пути встречается
Манназ--человек,состоятельный(тут можно еще описать внешность)
Гебо-у нас с ним будут отношения (можно уточнить какие)
Отала-эти отношения принесут мне имущество(дом,и тп)
Вуньо-и будет мне от этого счастье
 У меня сработала формула через неск дней.
Если ангелу обломать крылья-то он начнет летать на метле.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status