Черная магия и Руны

Асгард

inner

  • *****
  • 989
  • 817
Асгард
« : 02 Октябрь 2018, 12:43:25 »

Асгард.Автор Gandalf
Наверно, пиковая работа с порунным описанием, ибо я устал их расписывать)
Манназ-оператор с лёгкостью и удачно добивается поставленных задач-лагуз и гебо, он способен здраво мыслить и принимать верные решения, получая от этого нужные блага и знания, развиваясь с каждым новым днём всё больше-ансуз и феху, все его пути приводят его в Рим-к нужным нам событиям и возможностям-эваз и кано, он с лёгкостью получает финансовую независимость, как приятную побочку от развития ума-наут и тюр

От inner-а:
На мой взгляд одна из лучших работ этого автора, как по диагностике, так и в работе даёт отличный результат, рекомендую к использованию
Оставаясь слепым, можно жить в темноте не ведая и не осознавая, что сила мира собралась на кончиках пальцев твоих, трепещет, сверкает – живая, магия.

Joklina

  • *****
  • 2271
  • 675
Re: Асгард
« Ответ #1 : 02 Октябрь 2018, 14:27:40 »
а можно черно-белый вариант? вообще ничего не видно

GANDALF

  • **
  • 51
  • 30
Re: Асгард
« Ответ #2 : 02 Октябрь 2018, 21:12:57 »
а можно черно-белый вариант? вообще ничего не видно


Увеличьте фото и приблизьте экран, сразу всё  увидите

inner

  • *****
  • 989
  • 817
Re: Асгард
« Ответ #3 : 02 Октябрь 2018, 21:19:06 »
а можно черно-белый вариант? вообще ничего не видно

Оставаясь слепым, можно жить в темноте не ведая и не осознавая, что сила мира собралась на кончиках пальцев твоих, трепещет, сверкает – живая, магия.

Re: Асгард
« Ответ #4 : 22 Ноябрь 2018, 12:00:11 »
неприятная побочка-Спустя 2 дня после активации крупно попал на деньги, вытащили 5000р,деактивировал
ЛС закрыта.

альфа

  • *****
  • 574
  • 225
Re: Асгард
« Ответ #5 : 22 Ноябрь 2018, 13:15:02 »
неприятная побочка-Спустя 2 дня после активации крупно попал на деньги, вытащили 5000р,деактивировал

в этой формуле можно с легкостью спрятать крадник

GANDALF

  • **
  • 51
  • 30
Re: Асгард
« Ответ #6 : 23 Ноябрь 2018, 00:32:36 »
неприятная побочка-Спустя 2 дня после активации крупно попал на деньги, вытащили 5000р,деактивировал



Сделайте диагностику причины, возможно энергия на активацию потянулась из денежного канала


в этой формуле можно с легкостью спрятать крадник


Мне это вообще не нужно-раз, и мне непонятно где вы здесь его увидели-два, ибо его там вообще нет

Powerqueen

  • ***
  • 104
  • 89
Re: Асгард
« Ответ #7 : 23 Ноябрь 2018, 01:01:53 »
С первого взгляда отличный став! Но, извините, если Ансуз с Феху будут постоянно увеличиваться, другие могут вступить в конфликт, и тогда будет носителю несладко. Любая руна ведь работает на каждом человеке по разному. Малейшее отклонение от задуманного Вами у другого человека-и привет) Если и рекомендовать, то с каждодневной диагностикой. Работа сама по себе хороша, если в ней разобраться и уметь ее тонко чувствовать. Для постоянного использования в успехе и прибыли больше подойдет просто формула: Ансуз Райдо Феху Вуньо
С уважением ;)
Рун не должен резать Тот, кто в них не смыслит

GANDALF

  • **
  • 51
  • 30
Re: Асгард
« Ответ #8 : 23 Ноябрь 2018, 01:13:23 »
С первого взгляда отличный став! Но, извините, если Ансуз с Феху будут постоянно увеличиваться, другие могут вступить в конфликт, и тогда будет носителю несладко. Любая руна ведь работает на каждом человеке по разному. Малейшее отклонение от задуманного Вами у другого человека-и привет) Если и рекомендовать, то с каждодневной диагностикой. Работа сама по себе хороша, если в ней разобраться и уметь ее тонко чувствовать. Для постоянного использования в успехе и прибыли больше подойдет просто формула: Ансуз Райдо Феху Вуньо
С уважением ;)



Не могу сказать, что мои работы лёгкие, но и трудными их не назовёшь, а вот каждодневная диагностика-плохой совет, только работу собьёте)
Плюс, никакого конфликта здесь быть не может, всё чётко и гармонично

Re: Асгард
« Ответ #9 : 23 Ноябрь 2018, 22:48:37 »
в этой формуле можно с легкостью спрятать крадник

Вполне возможно, учитывая с какой неохотой автор расписывает свои работы. Ну,ладно, снял пока, позже, может еще повторю
ЛС закрыта.

СашаС

  • *****
  • 799
  • 100
Re: Асгард
« Ответ #10 : 23 Ноябрь 2018, 23:27:45 »
Вполне возможно, учитывая с какой неохотой автор расписывает свои работы. Ну,ладно, снял пока, позже, может еще повторю

у этого автора отличные работы, крадников там не наблюдается. вы же сами должны сделать диагностику, прежде, чем ставить себе работу, а не списывать на несуществующие крадники свои проблемы, за которые и получили убыток.
расписывать или нет, это личное дело автора, ваше же право ставить их себе или нет исходя из авторских желаний или нет в расписывании своих работ.
закон Кармы совершенен.

GANDALF

  • **
  • 51
  • 30
Re: Асгард
« Ответ #11 : 23 Ноябрь 2018, 23:47:19 »
про крадник -мнение не мое ,а авторитетного практика Альфа,я уже попробовал "отличные "работы  автора и мнение свое составил.Спасибо.



Никто не виноват в том, что вам не подходят мои работы, от этого они фиговыми не становятся
А про причину потери денег я высказался, никаких крадников я не использую в своих работах, всего вам хорошего

Powerqueen

  • ***
  • 104
  • 89
Re: Асгард
« Ответ #12 : 24 Ноябрь 2018, 00:21:51 »
Крадников тут нет никаких. Став хороший, кому-то подойдет, кому-то нет, как и любой став. Диагностируйте, а если неуверенны, сделайте себе став сами. Если кто-то не разбирается в рунах-не стоит сразу переходить на ставы. Руны обладают своей программой, и они намного сильнее человека
Рун не должен резать Тот, кто в них не смыслит

Pegas321

  • **
  • 54
  • 10
Re: Асгард
« Ответ #13 : 25 Ноябрь 2018, 12:30:25 »
У меня побочка от использования тоже на финансах вылезла задержали почти на2недели з/п, и выплатили частясм, одну из которых жду до сих пор

Измира

  • ****
  • 453
  • 307
Re: Асгард
« Ответ #14 : 25 Ноябрь 2018, 12:47:44 »
неприятная побочка

У меня побочка

А что вам диагностика говорила?


"Жизнь прекрасна, если умеешь жить..."

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status