Черная магия и Руны

Закреп «коса» при чтении Азбуки

Sea

  • *****
  • 813
  • 492
Закреп «коса» при чтении Азбуки
« : 01 Октябрь 2018, 17:59:08 »
Приветствую всех практикующих Да.

Закреп «коса»:

читать 3 раза

Слово, Твердо, Укъ, Оук, Ферт, Херь, Отъ
Ерь, еры, еръ, шта, ша, черваль, ци
Ять, юнъ, арь, эдо, омъ, енъ, одь
Ижа, ижеца, фита, пси, кси, ота, ёта




Моей приятельнице по весне дали образ-указали что в конце чисток необходимо прочитывать «косичкой» строки трижды, при этом сказано что то про «работу во времени» и показали косу и что расческой как бы не проведёшь, не расплести такую косу, когда кстати мы начали применять это, ещё одному практику с форума во сне было показано что какой то парень ездит на лифте и это как машина времени.
Мне ранее тоже показывали эту косу что она рб во времени как бы (это я к тому что недавно Слэш описывает сон в котором было про машину времени, думаю тут напомнили. Что использовать обязательно)

Механизм работы косы не до конца понятен, но без неё результаты чистки гораздо хуже, и строго в конец ее ставить себе, об этом недавно снова напомнили.
В снах символика закрепа разная, чаще пуговицы, иногда заколки в волосах, шнурки на обуви, скрепки и тд.
Когда тестировалось на родственнице по этому закрепу раз был сюжет интересный что ей отрезали волосы и окрасили (это была атака по маг способностям) но мастер не остригла не окрасила часть волос что были в косе, это и есть показана рб закрепа. Вы прочитали сейчас, а когда случилась на вас атака- она конечно ляжет, но уже не полностью потери, Возможно надо так «впрок» больше читать чтоб эффект сильнее, чтоб вооьще все волосы «остались целыми». Были и другие сюжеты у меня говорящие что закрепом отбиваются атаки будущие. Приводить не буду. Для участников маг войны в общем закреп необходим, но я и на род его тоже читаю.

Закреп читаем не каждый раз после каждой связки или схемы. Я начитываю подряд всю программу чтения или на что сил хватает и в конце как итог подвожу-закреп. В последнее время читаю больше чем трижды, но вы делайте по наитию. Отдельно отмечу-это чтение пришло не индивидуально под проблему юзера, лучше использовать закреп если практикуете Да. Это стоящая вещь.

Остальная инф как будет поступать отписываемся в этой теме.

Грейс

  • ***
  • 158
  • 52
Re: Закреп «коса» при чтении Азбуки
« Ответ #1 : 13 Октябрь 2018, 08:52:04 »
Думаю что реально рабочая вещь. Читаю после связок, и на закрепе сразу гудят и теплом обдает ноги. Мощная.
Одно время хотелось к ней ещё дочитывать
Ен Одь
Ен Ижица
Ижа Одь
Сейчас без 'узелка'  читаю.

Sea

  • *****
  • 813
  • 492
Re: Закреп «коса» при чтении Азбуки
« Ответ #2 : 13 Октябрь 2018, 18:15:23 »
Когда коса только тестировались, во сне показали что вот есть такая прога на комп которая для работы мне очень помогает, объединяет сразу все службы нажатием одной кнопки (вроде как в одной программе решаю много задач, банк, налоговая, другие структуры якобы все объединено и когда мне надо подключается нужная мне организация в этой проге и все делается по работе)
Это после того как вопрос был как же рб этот закреп.

Я думаю мы читаем разные чистки и схемы, а коса не даёт этому всему «разлетаться» как скрепляет в одно, мы ведь не всегда знаем какая дб последовательность чтения и тд, начитываем много всего по наитию. Вот коса это все как бы отправляет куда нужно, активирует нужную структуру для работы. Надеюсь понятно мое пояснение, имхо косу использовать просто маст хэв.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status