Черная магия и Руны

Поведение человека после снятия беса. У кого какие симптомы и предложения.

Карина Байрон

  • *****
  • 828
  • 374
  • Честь и сила! Подчинить и завладеть!
Здравствуйте, уважаемые форумчане!
Предлогаю обсудить такую тему. Если есть - прошу уважаемую Администрацию - тему удалить.

Как правило, человек под бесами в большей степени подвержен азарту, разным увлечениям связаным с риском, сексу, страсти ( не путать с романтической влюбленностью и желанием серьезных отношений). Так же часто срывается на других людей, хамит, грубит, часто без причины ( это не всегда признаки подселение беса - могут быть и другие причины).
Но что же бывает с тем, кого после чистки или экзорцизма или иных действий этого "квартиранта" лишили?
Бывает по разному.
Как было у меня - аппатия, депрессия, чувство внутренней пустоты и желание ее чем-то заполнить, неприязнь к своим же недавним увлеченям и любимым занятьиям и непонимание того как мне это вообщем могло нравитсья или как я этого вообще хотела.
У тех, кого чистила о бесов - смена настроения, слабость, упадок сил. Человек становится каким-то вялым, усталым,словно лишенным чего-то.
В таких случаях место изгнанного беса советую сразу чем-то занять, иначе туда придет новый, поскольку обычно бесы "выедают" некоторую часть тонких тел и, уходя, оставляют нечто, привлекающее других потенциальных "квартирантов" - что-то вроде ферромона или применки. В некоторых чистках есть функция избавления от этого " ферромона".
Так же, после того, ка бес ушел желательно провести работы по лечению и восстановлению тонких тел.
Но это уже после ухода беса.
И хотелось бы узнать мнения практикующих - как у Вас было и ощущалось, что бес ушел? Какие признаки? Как менялось настроение, или самочувствие?
Вкусы мои просты - я легко удовлетворяюсь наилучшим.
 Одни проглатывают обиду, другие - обидчика.  В бою побеждает не тот кто сильнее, а тот кто идет до конца. Учись у мячика - чем сильнее его бьют, тем выше он прыгает.
Если тебе плюют в спину, значит ты идешь впереди.

Как правило, человек под бесами в большей степени подвержен азарту, разным увлечениям связаным с риском, сексу, страсти ( не путать с романтической влюбленностью и желанием серьезных отношений).
Тут вы больше описали по моему нению симптомы приворотных работ через ТС а не общую симптоматику наличия беса, хотя уже пишу и думаю что таки да Вы правы в половине случаев так точно
Так же часто срывается на других людей, хамит, грубит, часто без причины ( это не всегда признаки подселение беса - могут быть и другие причины).
Я бы добавила тягу с к спиртному как один из самых обобщенных симптомов
У тех, кого чистила о бесов - смена настроения, слабость, упадок сил. Человек становится каким-то вялым, усталым,словно лишенным чего-то.
Не знаю что Вам сказать, возможно, когда чистила себя - такого не было, клиентов не брала, снимала только с близких, пустоты и апатии как таковой не заметила что снимать беса что снимать другой негатив психологическое и энергетическое состояние человека страдает на мой взгляд одинаково. Правда бесы свои жертвам часто снятся и очень даже четко на пике снятия. Очень часто в моей практике идут сильные поломки и пакости как у человека с которого это снимаешь так и у человека который снимает. Мои близкие не знали что я их чистила.
В таких случаях место изгнанного беса советую сразу чем-то занять, иначе туда придет новый, поскольку обычно бесы "выедают" некоторую часть тонких тел и, уходя, оставляют нечто, привлекающее других потенциальных "квартирантов" - что-то вроде ферромона или применки.
а вот тут мне интересно стало, какой такой (феромон) что вы имеете в виду здесь? можно конкретнее?
В некоторых чистках есть функция избавления от этого " ферромона".
это вы про каналы? правда интересно.
как у Вас было и ощущалось, что бес ушел? Какие признаки? Как менялось настроение, или самочувствие?
мне например ставало легче с каждым днем когда смотрела что мои усилия (чистки) достигают успеха и я иду к победе как в случае самочистки так и в случае чистки родных, тут как в качалке главное перетерпеть два переломных периода, первый на 2-3 день после начала комплеса чисток и второй недели через 1.5-2. Если справишься с сопротивлением и влиянием - победу за тобой. Я в азарт входила.
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Карина Байрон

  • *****
  • 828
  • 374
  • Честь и сила! Подчинить и завладеть!
какой такой (феромон)
Если подселенца удается выгнать, то, как правило, после его ухода в тонких телах остается дыра, поскольку все время, что подселенец сидит в тонком теле, он ест тонкие тела. Кроме того, в "выеденном" им пространстве остается место, которое прежде соединяло тонкое тело с подселенцем. Так вот в этом месте остается своего рода "смазка", привлекающая другого подселенца на место изгнанного, или прежнего.
Это не канал - канал, если нужно, я снимаю отдельно. Тот же скорее "сигнальный маячек", указывающий сущностям, что тут есть "кормежка".
Вкусы мои просты - я легко удовлетворяюсь наилучшим.
 Одни проглатывают обиду, другие - обидчика.  В бою побеждает не тот кто сильнее, а тот кто идет до конца. Учись у мячика - чем сильнее его бьют, тем выше он прыгает.
Если тебе плюют в спину, значит ты идешь впереди.

RadaRay

  • *****
  • 1695
  • 1078
Доброго времени суток, после избавления от вредящего беса человек погрузился в очень сильную депрессию, с сожалением о прошлом и о том что как он вообще мог так поступать, были мысли о том что раньше было веселее. В самые первые дни после избавления мне описывали состояние что как будто я это не я... Наблюдение себя со стороны, неуклюжесть тела и онемение конечностей.
Дыра остаётся и нужно обязательно принять меры по защите и восстановлению, в моей практике. восстановление занимало намного больше чем избавление. Первое время набила очень много шишек на том что чистка избавляет от беса, но так как не занималась защитой и восстановлением, он возвращался. И получался такой бег по кругу, разорвать этот порочный круг помог комплекс, который занял не один месяц.

Mayya2

  • *
  • 46
  • 20
Доброго времени суток, после избавления от вредящего беса человек погрузился в очень сильную депрессию, с сожалением о прошлом и о том что как он вообще мог так поступать, были мысли о том что раньше было веселее. В самые первые дни после избавления мне описывали состояние что как будто я это не я... Наблюдение себя со стороны, неуклюжесть тела и онемение конечностей.
Дыра остаётся и нужно обязательно принять меры по защите и восстановлению, в моей практике. восстановление занимало намного больше чем избавление. Первое время набила очень много шишек на том что чистка избавляет от беса, но так как не занималась защитой и восстановлением, он возвращался. И получался такой бег по кругу, разорвать этот порочный круг помог комплекс, который занял не один месяц.
Поделитесь пожайлуста  примерами, какой комплекс проводили для востановления?

Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk


Карина Байрон

  • *****
  • 828
  • 374
  • Честь и сила! Подчинить и завладеть!
Дыра остаётся и нужно обязательно принять меры по защите и восстановлению, в моей практике. восстановление занимало намного больше чем избавление. Первое время набила очень много шишек на том что чистка избавляет от беса, но так как не занималась защитой и восстановлением, он возвращался. И получался такой бег по кругу, разорвать этот порочный круг помог комплекс, который занял не один месяц.
Еще добавлю - надо верно момент выбрать для того, чтобы защиту поставить. Иначе может бес заставить чистку прекратить и в человеке останется.
Например, я не могла бесов выгнать из мч своего когда-то и, едва я бралась, у него такая агресссия начиналась, что приходилось прекращать. Но когда ужде расстались и рисковать мне стало нечем, я-таки пошла на принцип и запустила комплекс работ, так мч впервые за всю свою жизнь уехал в больницу непонятно с чем и самочувствие такое, что даже я под впечатлением - хоть бросай чистку опять. И это сейчас знаю, что бесы так любят голову морочить, и уже из принципа до конца доведу, на мч что-нибудь целящее сделаю, если понадобится, но от беса не отстану А то бы снова "заставили" прекратить.
Вкусы мои просты - я легко удовлетворяюсь наилучшим.
 Одни проглатывают обиду, другие - обидчика.  В бою побеждает не тот кто сильнее, а тот кто идет до конца. Учись у мячика - чем сильнее его бьют, тем выше он прыгает.
Если тебе плюют в спину, значит ты идешь впереди.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status