Черная магия и Руны

Волшебный решатель, автор Ничья

Bijas

  • **
  • 86
  • 157
  • беsсильная злоба утешает себя злословием
Re: Волшебный решатель
« Ответ #30 : 11 Ноябрь 2019, 03:07:52 »
внимательнее в оговоре, обязательно без вреда не только себе, но и близких вам людей, а то если вас будут "обижать" он сработает и против них, проверенно
интересное применение става! защитную функцию намеривали?

Re: Волшебный решатель
« Ответ #31 : 11 Ноябрь 2019, 20:00:16 »
Поставила я этот ставчик, без конкретики, именно - осознаные и неосознанные.Так начал ковырять, что пришлось срочно снять - с одной стороны - вроде и Вуньё, но основанное на весьма неприятном моменте. Дал толчок к давно обдумываемым, живущим в подсознании, но как-то "не знай, как решаемым" и потому откладываемым действиям, но на определённом моменте я решила его остановить, ибо - момент этот мог закончиться совсем не Вуньё. Именно, что вытянул из зоны комфорта, но вытянул с появлением внешней угрозы. Пока сижу тихонько и жду продолжения. Быстро сработал. Аккуратно надо оговаривать, всё продумать и взвесить - возможные обстоятельства, которых и не предусмотришь, могут быть. И даже их не предположишь. Хотя - всё предусмотреть не можно.

Добрый вечер!
Использовала в аналогичном ключе, не акцентируя конкретные проблемы,при данном подходе, став действительно оперативно раскрутился и поднял такой ворох проблем, что на данный момент было принято решение его дезактивировать,встряска колоссальная была обеспечена, сродни шоковой терапии,несмотря на то, что Вуньо,как предложил уважаемый автор,было оговорено чтобы все, что свершилось ,прошло в радость и во благо.

Vinilka

  • *
  • 26
  • 4
Re: Волшебный решатель
« Ответ #32 : 02 Декабрь 2019, 00:05:46 »
интересное применение става! защитную функцию намеривали?
Нет, просто он сам посчитал это проблемой, которую надо решить. И бо не фиг обижать меня, на мне многие ставы так работают и встают на мою защиту, с чем это связано не понимаю может кто подскажет?

Natalik

  • ***
  • 234
  • 76
  • Жизнь прекрасна во всех ее проявлениях
Re: Волшебный решатель
« Ответ #33 : 09 Декабрь 2019, 18:37:19 »
Уважаемый автор если мне нужна прописка волшебным образом).. есть подруги и есть тётя...но обе как то морозятся...не хотят помочь близкому человеку (....вопрос став наносить на мое фото? Или фото паспорта?... Буду благодарна за ответ+++
Есть в каждой женщине отличия: Язык, характер, внешний вид, Свои понятья о приличиях!  И дьявол в каждой свой сидит...

Glasvo8

  • *
  • 41
  • 0
Re: Волшебный решатель
« Ответ #34 : 05 Май 2020, 00:17:01 »
Доброго времени суток!
Хочу поделиться работой данного става в моей ситуации!
Задал вопрос на страничке "Подскажите формулу(тема для ленивых)".
Подсказали. Я тут  :) :)

Подробно о вопросе тут:

Став наносил на копию своего паспорта, оговаривал очень легко,
- либо создаст условия в мою пользу, это скидка на одну треть от суммы,
- либо найдет новое жильё отвечающем всем моим требованием ( много животных), не дороже 50000 в год.
при этом не забывал, что став сам найдет, с чем именно ему работать.

После нанесения став сработал на 4 день, реально невообразимым чудным образом:
в первый день изучал рынок недвижимости, и то что нравилось или подходило более менее стоило от 55 в год. Кое -что подобрал, созвонился, договорился о времени просмотра и ...
То что подобрал то-ли сдалось, то-ли агент провтыкал, сначала она пропала но после другого предложения мне, она опять стала сдаваться.

На четвёртый день Моя вилла сама нашла меня.
Цена 55000, огромный двор(то что нужно), доп пристройка к вилле 2 комнаты+санузел с прачечной, 2 этажа, короче результат превзошёл мои ожидания!

Первая мысль, но оговаривал 50 и агент вроде договорился с хозяином. Но сегодня на встрече 55 и не меньше.
Начал анализировать! Новички и тем кто решил побаловаться с рунами, это для НАС( я новичок)!!! 
Находясь под впечатлениям от разных предложений и стоимости понял, что дешевле 55 вариантов под мои запросы нет.
При оговоре называя сумму 50, у самого крутилась сумма 55. Вместо визуализации еще и бассейна за 50, допустил в голову сомнение!
Это важно!   

Но в реале, став сам нашёл с чем работать! За разницу в цене, одни бонусы, которые из-за большую стоимость аренды не реально получить!

Став пока в работе, подписан предварительный договор, что будет после переезда?!?!
Остаётся только расслабиться и от души, сердца сказать:

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ РУНАМ И СТАВУ ЗА РАБОТУ!

А автору +

P.s.
Ув. автор, мне бы ещё чек и депозиты вернуть. Без финансовых потерь, без проблем с хозяином нынешнего жилья и муниципалитетом(они договора закрывают, могут встать на его сторону, т.к. преждевременное расторжение контракта).
Как применить данный став в этой ситуации, на что наносит, как оговрить и будет ли он эффективен? 
Это не сомнение, просто нужно всё это вернуть из рук мощного эгрегора! В предыдущем сообщении по ссылке, описывал его.



Re: Волшебный решатель
« Ответ #35 : 02 Август 2020, 15:01:33 »
Здравствуйте! Подскажите где Вуньо находится? На Стане по центру или на правой ножке Манназа?
И вот она сперва много плакала, а потом стала злая...

Re: Волшебный решатель
« Ответ #36 : 02 Сентябрь 2020, 01:45:44 »
Пробовала данный став еще раз. Первый раз человек упал и ушиб ногу как результат сопротивления негатива при чистке. Нужно было, чтобы заживление прошло в максимально короткие сроки. Справились.
Второй раз не получилось. Просила решить вопрос один, который в обычное время почти пустячный по сравнению с тем, что решил как-то этот став. Диагностика добро мне дала, став по факту работать начал, но потом забуксовал и вопрос так и не решил. Карты мне показали, что сил не хватило. И да, в решение вопроса вовлечен бизнес, пострадавший из-за пандемии. Видимо, тут мы со ставом очень маленькие люди в текущей ситуации. К слову, ничего из моего рабочего арсенала данный вопрос пока не берет(

Almas

  • ****
  • 397
  • 30
Re: Волшебный решатель
« Ответ #37 : 05 Май 2021, 21:37:32 »

Доброго времени суток !
Не вижу Наутиз, подскажите, где он ?
С уважением.

Re: Волшебный решатель
« Ответ #38 : 05 Май 2021, 22:30:55 »
Не вижу Наутиз,
Ответ №7

Magret

  • *
  • 18
  • 1
Re: Волшебный решатель
« Ответ #39 : 01 Июнь 2021, 16:20:35 »
Отличный став. До этого пробовала применять другие варианты, аналогичные по действию, но именно этот сработал, как нужно. Уже через несколько часов после активации проблему буквально "прорывает". Нужно быть готовым к тому, что проблема решается, но, в зависимости от ее характера, не всё заканчивается "хэппи эндом". Ситуации меняются молниеносно, решения приходят также быстро. Став буквально "говорит", что нужно делать дальше, у меня прямо в голове звучало решение. Применять всем, кто не боится решения вопроса и кого не пугают самые неожиданные результаты. Огромное спасибо.

Elor

  • *
  • 8
  • 1
Re: Волшебный решатель
« Ответ #40 : 26 Июнь 2021, 10:39:08 »
Отличный став, так же, как и у автора, полностью раскрутился на третий день. Для интересующихся, для привлечения любви подошёл.
Чтобы совесть начала клевать человека изнутри, вначале её нужно сожрать.

Farida756

  • ****
  • 281
  • 29
  • за любую помощь и ответ +
Re: Волшебный решатель, автор Ничья
« Ответ #41 : 23 Ноябрь 2021, 22:31:33 »
Подскажите пожалуйста , вуньо находится на райдо ?
За любой ответ Благодарность ++++

Re: Волшебный решатель, автор Ничья
« Ответ #42 : 01 Февраль 2022, 13:51:54 »
Став действительно рабочий. Рекомендовала бы тем, кто готов сразу начать решать насущные задачи и не боится резкого выхода из зоны комфорта. Вуньо также оговаривала, чтоб в радость мне была работа става. Надеялась на более мягкое разрешение ситуации. Но так не вышло  :-\

Став действительно сам обнаруживает насущные проблемы. Через пару дней, став больновато, это мягко сказать, поспособствовал тому, что остро для меня встал важный для меня вопрос, со слезами и тп. Причём это было неожиданно и по больному месту.
Так как я занималась решением другой задачи, я деактивировала став. Иначе сил бы и нервов не хватило на всё сразу. Думала, что он работает немного помягче. Поэтому в след. буду знать уже, как он помогает решать проблемы, чтобы быть готовой.

Ничья

  • ***
  • 179
  • 46
  • Не предай свою свободу. Друже мой, не пропади
Re: Волшебный решатель, автор Ничья
« Ответ #43 : 03 Февраль 2022, 01:31:41 »
Galaktika_m31, добрый вечер, благодарю за отзыв.

А что показывала диагностика перед нанесением?
Если хочешь говорить с камнями - научись молчать.

Re: Волшебный решатель, автор Ничья
« Ответ #44 : 05 Февраль 2022, 21:51:15 »
А что показывала диагностика перед нанесением?

Вечер добрый!
К сожалению, перед применением не вспомню уже, что говорила диагностика. Несколькими работами занималась в эти дни (если что, в разных сферах, накладки работ не было). Не зафиксировала в памяти.
Но после я уже конкретно задала вопрос, почему же так резко пошло развитие, не смотря на оговор, чтоб мягко всё проходило. Диагностика показала 5 мечей, тройку мечей, смерть и мир. Потом ещё раз переспрашивала, 9 мечей выпадала, вновь 3 мечей и пару ещё карт, уже не вспомню каких. То есть, просто показали, что моя ситуация насущна для моей жизни, для обретения мира, которого желаю, и надо её кардинально/трансформационно решать. Как раз вот с сильными переживаниями/волнениями по 3 и 9 мечей.

Став, видимо сам находит проблемы и сам решает будет там учитываться вуньо или нет. Точнее так, не 'будет ли учитываться вуньо', а сможет ли он обеспечить эту радость во время процесса разрешения проблемы, чтобы всё шло мягко. Вуньо в моём случае могла бы отыграться как радость от итогового разрешения проблемы. Это да. Но я как раз ставила став для того, чтобы мягко задача выравнивалась.
Можно предположить, что действительно работа става зависит от характера проблемы, срока её давности, насущности и тп. Есть проблемы, которые уже давно пора бы решить, действительно давно пора, как говорится. Видимо, если не получается сделать процесс разрешения задачи спокойным и радостным для операторау, то став будет решать всё кардинально, но, в конце концов, решение проблемы должно будет принести радость.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status