Черная магия и Руны

Волшебный решатель, автор Ничья

Eva333

  • ****
  • 351
  • 254
Re: Волшебный решатель
« Ответ #15 : 13 Август 2019, 08:29:22 »
Формула рабочая благодарность автору.  Решил нерешаюмую проблему за 24 часа.
Добрый день! Поделитесь ,пожалуйста,как оговаривали . Туплю видимо ,но никак не возьму в толк как соединить в одно целое примерный оговор из первого поста со своей проблемой материального плана .
Благодарю !
Благодарю !
С уважением .

Viva

  • ****
  • 345
  • 78
Re: Волшебный решатель
« Ответ #16 : 13 Август 2019, 11:29:28 »
Оговаривала по решению.задачи. ставом этим решить проблему с продажей путевок там то до 9 августа.  От путевок отказались 37 человек. Описывать куда не буду. Но могу сказать что до 9 августа если бы их не взяли. То прогорели бы по крупному. Нанесла 8 августа к утру 9 все разобрали. Но ситуация была сложная потому что из за антирекламы и нападок в интернете наш бизнес разоряется и поэтому отказываются .
ДОБРАЯ ДОБРАЯ КАК КОБРА Я

Ничья

  • ***
  • 179
  • 46
  • Не предай свою свободу. Друже мой, не пропади
Re: Волшебный решатель
« Ответ #17 : 14 Август 2019, 00:05:46 »
Оговаривала по решению.задачи. ставом этим решить проблему с продажей путевок там то до 9 августа.  От путевок отказались 37 человек. Описывать куда не буду. Но могу сказать что до 9 августа если бы их не взяли. То прогорели бы по крупному. Нанесла 8 августа к утру 9 все разобрали. Но ситуация была сложная потому что из за антирекламы и нападок в интернете наш бизнес разоряется и поэтому отказываются .

Благодарю за отзыв. Но, признаться, так до конца и не поняла - став сработал? С учетом того, что до 9 августа их разобрали, то я понимаю, что да, сработал?
Если хочешь говорить с камнями - научись молчать.

Bijas

  • **
  • 86
  • 157
  • беsсильная злоба утешает себя злословием
Re: Волшебный решатель
« Ответ #18 : 14 Август 2019, 02:23:05 »
да, сработал?
Похоже на то :)
Цитировать
Нанесла 8 августа к утру 9 все разобрали
Цитировать
Формула рабочая благодарность автору.  Решил нерешаемую проблему за 24 часа.
 

Фериде

  • *****
  • 794
  • 132
Re: Волшебный решатель
« Ответ #19 : 20 Август 2019, 07:16:44 »
Уважаемый автор,  можно оговорить не одну, а несколько задач, вопросов на один став ? или написать все вопросы на бумажке, а сверху став ?
ЛИЧКА ЗАКРЫТА, НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ОТВЕЧАТЬ

Eva333

  • ****
  • 351
  • 254
Re: Волшебный решатель
« Ответ #20 : 20 Август 2019, 08:19:59 »
Уважаемый автор,  можно оговорить не одну, а несколько задач, вопросов на один став ? или написать все вопросы на бумажке, а сверху став ?
Я не автор,но решила написать . Мне кажется одна задача - один став . Возможно конечно ,написав все задачи ,они постепенно будут решаться,но на это уйдет гораздо больше времени ,чем если вы будете разрешать задачи по очереди .
Благодарю !
С уважением .

guk

  • ****
  • 356
  • 42
  • Никто тебе не друг и не враг, но каждый - учитель.
Re: Волшебный решатель
« Ответ #21 : 20 Август 2019, 16:09:04 »
Поставила я этот ставчик, без конкретики, именно - осознаные и неосознанные.Так начал ковырять, что пришлось срочно снять - с одной стороны - вроде и Вуньё, но основанное на весьма неприятном моменте. Дал толчок к давно обдумываемым, живущим в подсознании, но как-то "не знай, как решаемым" и потому откладываемым действиям, но на определённом моменте я решила его остановить, ибо - момент этот мог закончиться совсем не Вуньё. Именно, что вытянул из зоны комфорта, но вытянул с появлением внешней угрозы. Пока сижу тихонько и жду продолжения. Быстро сработал. Аккуратно надо оговаривать, всё продумать и взвесить - возможные обстоятельства, которых и не предусмотришь, могут быть. И даже их не предположишь. Хотя - всё предусмотреть не можно.
Я могу исторгнуть слезы, оживить мертвеца и, рождаясь в секунду, я живу без конца*Мы - только куклы, правит нами рок, не сомневайся в правде этих строк. Нам даст покувыркаться и запрячет в ларец небытия, лишь выйдет срок.

Ничья

  • ***
  • 179
  • 46
  • Не предай свою свободу. Друже мой, не пропади
Re: Волшебный решатель
« Ответ #22 : 21 Август 2019, 14:09:45 »
Добрый день.
guk, что Вам показала диагностика перед нанесением? И что показала после снятия, причины такого поведения става?
В данной рунической формуле не заложено ничего, что могло бы идти во вред.

В любом случае, мне жаль, что став вывел Вас из зоны комфорта
Если хочешь говорить с камнями - научись молчать.

guk

  • ****
  • 356
  • 42
  • Никто тебе не друг и не враг, но каждый - учитель.
Re: Волшебный решатель
« Ответ #23 : 22 Август 2019, 10:06:19 »
Вывел из зоны - это просто уже был, как бы, результат его работы - он выкопал из моего подсознания именно то, что там жило\обдумывалось мною как бы между прочим - мысли, которые  надо было воплотить в действие, повседневные - просто не к спеху и лень - но я их осуществила и одну, сидевшую глубоко и на которой я старалась не зацикливаться, так как её воплощение в жизни обязательно, в любом случае,  принесло бы мне неприятности, вытащило бы меня из зоны комфорта, моего теперешнего  -  ну а поскольку оговор таким и был - ....и неосознанные - он это всё и сделал -  именно сработал по оговору, его вины нет, просто её "вытаскивание" однозначно было для меня АЙ. Став не действует во вред - это уже заморочки моей непродуманности. Или оговаривать прям КОНКРЕТНО, без саморешаний\нахождений с его стороны, а то он нарешает,  совсем не так, как задумывалось изначально - просто наше неосознанное порой бывает негативно само по себе, со всеми вытекающими, а руны-то ведь любят конкретику - или могут сработать с вывертом. Такое вытянут из тебя, о чём и не помышляешь.
Я могу исторгнуть слезы, оживить мертвеца и, рождаясь в секунду, я живу без конца*Мы - только куклы, правит нами рок, не сомневайся в правде этих строк. Нам даст покувыркаться и запрячет в ларец небытия, лишь выйдет срок.

Ничья

  • ***
  • 179
  • 46
  • Не предай свою свободу. Друже мой, не пропади
Re: Волшебный решатель
« Ответ #24 : 22 Август 2019, 13:41:24 »
guk, нужно было оговорить Вуньо, чтобы все, что совершится было Вам в радость и во благо. Она ведь не зря есть в ставе, чтобы избежать таких вот моментов, которые могут нести неприятности  ;)
Если хочешь говорить с камнями - научись молчать.

Re: Волшебный решатель
« Ответ #25 : 26 Август 2019, 11:49:37 »
Большое спасибо автору за став. Сработал и очень хорошо. Вопрос был срочный, человек попал в сложную ситуацию, специалисты, к которым обратился, долго не смогли понять в чем дело, диагностика путалась. Подозревала, что был негатив на данной сфере, но времени не было не то, чтобы снимать, но даже нормально диагностировать. Просила показать мне став для срочного решения проблемы в обход. Показали ваш. Сделала, работать начал на 1 день, через 3 дня были заметные улучшения по ситуации. Через неделю все решил.

Redismy

  • ***
  • 117
  • 43
  • flame
Re: Волшебный решатель
« Ответ #26 : 25 Сентябрь 2019, 01:48:45 »
Вау, работа просто нечто. Все забывала отзыв оставить. Ставила, как и советовалось автором, на все осознанные и неосознанные проблемы, подчеркнула чтобы желательно расставил в моей голове мысли касательно одного человека. Меня перемкнуло менее чем за неделю, по отношению к этому человеку, как отрезало и я этому безумно рада. Но пиком работы става считаю, что через день (в течение пару дней после постановки - это точно) у меня появился котёнок. Всю жизнь мечтала о пушистом комочке, но в силу того, что проживаю с родственниками, которые абсолютно всегда были крайне против вообще животных в доме, они же сами мне и привезли котенка, у меня был шок. Это была и одновременно и проблема и мое желание, поэтому став буквально исполнил мое давнее детское желание, я до сих пор в это верю с трудом, когда беру котенка на руки, моему счастью нет предела. Ещё благодаря ставу у меня случайно надломался зуб и это стало причиной визита к стоматологу, который я давно откладывала, чтобы преобразить наконец все зубы, все денег жалко было, а в этот раз взяла и сделала и крайне счастлива.
Честно признаться, наивно верила, что став решит более глобальную проблему - я сейчас без работы и с трудом представляю себя в какой-либо сфере и надеялась что став меня как-то приведет к конкретному решению, но я попробую снова применить став конкретно с этой проблемой.
Спасибо большое за став.
— Вы его знаете?
— Я знаю его так хорошо, что не разговариваю с ним уже десять лет.

Natalik

  • ***
  • 234
  • 76
  • Жизнь прекрасна во всех ее проявлениях
Re: Волшебный решатель
« Ответ #27 : 08 Октябрь 2019, 18:13:09 »
Уважаемый автор у меня вот какой вопрос.. рядом с местом моей работы нам выделили 2 парковочных места.  Но иногда когда нас приезжает трое( ...я ставлю машину перед двумя другими.  Охрана разрешает..а вот начальница иногда возмущается ( когда не с той ноги встаёт) вот могу я Вашим ставом как то решить свою проблему с парковкой? И на что нужно наносить став? На фото начальницы?.... буду благодарна +++
Есть в каждой женщине отличия: Язык, характер, внешний вид, Свои понятья о приличиях!  И дьявол в каждой свой сидит...

Ничья

  • ***
  • 179
  • 46
  • Не предай свою свободу. Друже мой, не пропади
Re: Волшебный решатель
« Ответ #28 : 02 Ноябрь 2019, 02:03:37 »
Монсеррат, благодарю за отзыв.

Redismy, рада, что став выкопал проблему. Надеюсь, откапает и дальнейшие.

Natalik, у вас точечная проблема. Ее лучше решать такими же ставами. Тем более, что эта формула наносится только на себя и работает только с личными проблемами. На начальницу можно поставить оморочку, запрещающий став, отменяющий. Далее экспериментируйте с оговорами.
Если хочешь говорить с камнями - научись молчать.

Vinilka

  • *
  • 26
  • 4
Re: Волшебный решатель
« Ответ #29 : 09 Ноябрь 2019, 23:39:03 »
Напишу о своей ситуации, увидев став просто влюбилась сразу его поставила на руку, диагностики не было, я их чувствую очень хорошо. Что хочу сказать: став рабочий на 100%, так как глобальных проблем не было оговорила по шаблону автора, краткость-сестра таланта и зачем что-то придумывать. Раскрутился он быстро и начал работать очень активно, стали поступать неожиданные предложения по работе, думаю сделать его в виде амулета уж очень нравится его работа. Но хочу предупредить сразу очень жрет энергию просто хомяк, и еще внимательнее в оговоре, обязательно без вреда не только себе, но и близких вам людей, а то если вас будут "обижать" он сработает и против них, проверенно

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status