Черная магия и Руны

Волшебный решатель, автор Ничья

Ничья

  • ***
  • 179
  • 46
  • Не предай свою свободу. Друже мой, не пропади
Волшебный решатель, автор Ничья
« : 28 Сентябрь 2018, 22:52:20 »


Руны:

Стан - наша скорлупка, зона комфорта, которая блокирует и перекрывает магические потоки и не дает проблемам решиться

Манназ + Наут -принудительный выход человека за привычное мировосприятие

Райдо + Лагуз - движение по направлению к магическому потоку. А потом и внутри него

Вуньо - только для благоприятного разрешения ситуаций. Все во благо

Изначально задумка формулы была другой. Но по итогу получилось, что РФ находит те проблемы, которые "зудят" в голове и которые никак не получается решить. Она привлекает в жизнь человека возможности, которые эту проблему устранят - где-то подслушали ответ, неожиданно получили большую сумму денег, нужный человек сам вышел на связь, когда, казалось бы, проблема заморозилась и уже не решится никогда.

У меня такой нерешаемой проблемой была квартира. Возможности сделать ремонт не было никакой, а все уже отваливается и чуть ли не на голову падает. Ну еще бы - хрущевка с ремонтом 20-летней давности, со старой мебелью и вообще напрочь убитая. Через пару дней моя мечта сбылась - на голову буквально из ниоткуда упала очень крупная сумма денег. Это позволило не только подумать о ремонте, но и в сторону расширения жилплощади.
Еще пара проблем по мелочам, которые не давали покоя, тоже пришли к своему самом благоприятному завершению за время ношения става - 6 или 7 дней. Я думала, что это просто невозможно и придется дотерпеть до их логического завершения, но все очень резко пошло на лад

Оговаривать точечно не нужно - став сам найдет, с чем именно ему работать. Желательно поставить энергетик, чтобы расширить сферу возможностей - чем больше у вас энергии, тем более сложные случаи будут прорабатываться.

Примерный оговор: данный став разрешает мои проблемы осознанные и неосознанные без вреда для ....

У меня раскрутился полностью на третий день.
Если хочешь говорить с камнями - научись молчать.

Re: Волшебный решатель
« Ответ #1 : 30 Сентябрь 2018, 13:11:10 »
Доброго дня!оговаривать по рунно?я второстепенные вижу дагаз и тейваз


Отправлено с моего SM-J710F через Tapatalk


Smelyjj

  • **
  • 87
  • 43
Re: Волшебный решатель
« Ответ #2 : 30 Сентябрь 2018, 15:35:34 »
Интересная идея! А какие рекомендации по активации? раз предлагаете энергетики, значит все на личной силе?

Ничья

  • ***
  • 179
  • 46
  • Не предай свою свободу. Друже мой, не пропади
Re: Волшебный решатель
« Ответ #3 : 30 Сентябрь 2018, 18:59:51 »
lankismaria104, при желании в любой формуле можно увидеть практически весь футарк. В формулу заложены лишь те руны, которые описаны. Оговаривать можно как вам удобно. Я всегда оговариваю формулу полностью.

Smelyjj, эта РФ работала на личной силе. Активируйте как привыкли. Я это делала слюной и дыханием. Деактивация тоже привычным способом, например, отпусканием через сжигание. К этой формуле нет обязательных условий для начала и окончания работы - делайте как вам комфортнее.
Если хочешь говорить с камнями - научись молчать.

альфа

  • *****
  • 574
  • 225
Re: Волшебный решатель
« Ответ #4 : 30 Сентябрь 2018, 20:17:34 »
Есть ли тесты става?

Ничья

  • ***
  • 179
  • 46
  • Не предай свою свободу. Друже мой, не пропади
Re: Волшебный решатель
« Ответ #5 : 30 Сентябрь 2018, 20:35:55 »
альфа,

тестировала я и две девушки. Про себя я написала.

Девушки:
1. Ее проект выбрали из большого количества других для помощи в дальнейшей реализации по какой-то социальной программе стимулирования мелких предпринимателей. Она искала собаку редкой породы и не могла найти, на второй или третий день работы става собака буквально нашла ее сама. И самый главный беспокоящий ее вопрос, который "висел" несколько месяцев по поводу образования ребенка, решился на второй день. Но формула оказалась очень энергозатратной и она ее сняла не доходив 7 дней

2. Эта девушка активный практик, ее сновидения вышли на новый уровень и она получила толчок в одном вопросе, связанным с ее деятельностью. Начала обучение, на которое долго "зрела". Подруга очень неожиданно, но крайне вовремя подкинула контакты хорошего врача

Не густо, но уж как есть  ;)
Если хочешь говорить с камнями - научись молчать.

Kimurazver67

  • *
  • 40
  • 1
  • Сумевший задать вопрос знает большую часть ответа.
Волшебный решатель
« Ответ #6 : 01 Октябрь 2018, 15:26:48 »
Оговорить можно так как написано в шапке?)
А энергетик, это соулу по бокам?
А где наутиз?!)


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Это было бы не знанием, а информацией, которую сразу забываешь. Знание – то, что сопровождается чувством узнавания, понимания и что ты можешь применить. Тут у вас, кстати, больше ценят информацию, чем знание. Это ошибка.

Ничья

  • ***
  • 179
  • 46
  • Не предай свою свободу. Друже мой, не пропади
Re: Волшебный решатель
« Ответ #7 : 01 Октябрь 2018, 20:56:32 »

Оговорить можно так как написано в шапке?)

Да. Но подробнее, мой вариант скомканный и примерный

Цитировать
А энергетик, это соулу по бокам?

Энергетик - это рунический став для набора/поддержания энергии

Цитировать
А где наутиз?!)

Если хочешь говорить с камнями - научись молчать.

kristabella

  • *****
  • 3224
  • 2424
Re: Волшебный решатель
« Ответ #8 : 05 Июнь 2019, 20:08:54 »
Хочу сказать, что работает и очень хорошо работает Ваш став. Нужно было понять причину некой ситуации и разрешить проблему, связанную с этой ситуацией. Наносила на себя. Через 2 дня было найдено решение и дело пошло )
"Не бывает, Вы говорите? Это верно. Но... мы попробуем"(с)

guk

  • ****
  • 356
  • 42
  • Никто тебе не друг и не враг, но каждый - учитель.
Re: Волшебный решатель
« Ответ #9 : 06 Июнь 2019, 11:36:53 »
А вот можно, я спрошу - проблемы и заморочки - они же
 появляются все время - его ведь можно поставить и работай он постоянно - одну решил, возникла другая - он к этой подступил - раз точечно не оговаривать? Просто в оговоре так и отметить - работает постоянно, разрешая мои проблемы по мере их поступления? Йера тут не просится? Или много хочу?
Я могу исторгнуть слезы, оживить мертвеца и, рождаясь в секунду, я живу без конца*Мы - только куклы, правит нами рок, не сомневайся в правде этих строк. Нам даст покувыркаться и запрячет в ларец небытия, лишь выйдет срок.

Natalik

  • ***
  • 234
  • 76
  • Жизнь прекрасна во всех ее проявлениях
Re: Волшебный решатель
« Ответ #10 : 06 Июнь 2019, 20:16:28 »
Уважаемый автор, подскажите, можно этим ставом решить вот такую проблему....Вася хочет быть со мной...но и от Мани никак не уйдет...жалко ему ее...и меня не отпускает....устала уже....вот можно решить эту проблему в мою пользу? что бы Вася уже наконец решился и  ушел от нее ко мне...буду благодарна...++++
Есть в каждой женщине отличия: Язык, характер, внешний вид, Свои понятья о приличиях!  И дьявол в каждой свой сидит...

Ничья

  • ***
  • 179
  • 46
  • Не предай свою свободу. Друже мой, не пропади
Re: Волшебный решатель
« Ответ #11 : 05 Июль 2019, 23:43:42 »
Хочу сказать, что работает и очень хорошо работает Ваш став. Нужно было понять причину некой ситуации и разрешить проблему, связанную с этой ситуацией. Наносила на себя. Через 2 дня было найдено решение и дело пошло )

Благодарю за тест и положительный отзыв.

Просто в оговоре так и отметить - работает постоянно, разрешая мои проблемы по мере их поступления? Йера тут не просится? Или много хочу?

Можете попробовать и отписаться по результатам. Но как показал опыт - став довольно энерго-затратный. Для постоянного ношения тяжеловат. Но все зависит только от личной силы.


Уважаемый автор, подскажите, можно этим ставом решить вот такую проблему....Вася хочет быть со мной...но и от Мани никак не уйдет...жалко ему ее...и меня не отпускает....устала уже....вот можно решить эту проблему в мою пользу? что бы Вася уже наконец решился и  ушел от нее ко мне...буду благодарна...++++

Думаю, тут вам лучше использовать другие ставы. Лучше всего для отношений.
Если хочешь говорить с камнями - научись молчать.

Re: Волшебный решатель
« Ответ #12 : 06 Август 2019, 15:32:40 »
Добрый день!
Респект автору! Не знаю, сколько этот став энергии ест. Я на него любовалась вчера вечером, сегодня пару часов - подходила и так и этак. Как раз собралась Энергетик поставить, а потом став на себя - пришел ответ на мучивший меня вопрос, при чем ответ на сайте нашла. И в нужной теме нашла ссылку на следующую нужную мне тему. Т.е. у меня на визуализации сработал.
Все равно буду ставить на себя для решения более глобальной проблемы.

Ничья

  • ***
  • 179
  • 46
  • Не предай свою свободу. Друже мой, не пропади
Re: Волшебный решатель
« Ответ #13 : 12 Август 2019, 22:12:23 »
Veritas_Sanctus, благодарю за то, что поделились опытом. Надеюсь, при нанесении став даст еще лучшие результаты.
Если хочешь говорить с камнями - научись молчать.

Viva

  • ****
  • 345
  • 78
Re: Волшебный решатель
« Ответ #14 : 12 Август 2019, 22:48:16 »
 Формула рабочая благодарность автору.  Решил нерешаюмую проблему за 24 часа. 
ДОБРАЯ ДОБРАЯ КАК КОБРА Я

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status