Черная магия и Руны

Как развести прочную семейную пару - предлагаю обсуждать комплексные меры

А заказчица ваша в каких отношениях с объектом? Любовники или отношений нет, но она хотела бы их начать?
Любовники, практически вторая жена. Хочет быть единственной)
Мы только куклы, вертит нами рок,
Не сомневайся в правде этих строк.
Нам даст покувыркаться - и запрячет
В ларец небытия, лишь выйдет срок.

Tallin

  • **
  • 55
  • 18
Любовники, практически вторая жена. Хочет быть единственной)

Тогда полгода она подождет. Намного хуже с жертвами безответной любви, для них полгода, как полжизни.

Tay-Tay

  • *****
  • 528
  • 19
  • Буревестница)
Уважаемые практики, подскажите, стоит ли делать отворот на соперницу (т.е. ее отворачивать от мужчины), если в этих отношениях заинтересована больше она, а не он, и цепляется за них она? Семья там давно лишь для вида, муж гулял дико всю совместную жизнь, она знает и терпит.
Или все-таки на обоих лепить последовательно?
И спросил у Люцифера Его Сын:
- Почему говорится: слуги Сатаны, а рабы божьи?
И ответил Люцифер Своему Сыну:
- Потому, что Мне служат свободные люди. Мне не нужны рабы.

Garpya

  • ***
  • 230
  • 13
Тут выше кто-то заметил, что женщина легче принимает решение о разводе. Не соглашусь. Я давно уже занимаюсь парой. То есть в перманентном состоянии порчи их отношений нахожусь ;D  иногда на несколько месяцев забиваю, потом опять возобновляю свои попытки. Что могу сказать.... За это время ж точно узнала о моем существовании. Спалила переписку нашу. Был конечно скандал. В подробности меня не посвещали и кто за кого там цеплялся я не знаю. Но по факту ж никуда не делась. И сильно подозреваю, что она знает, что отношения со мной продолжаются и смирилась с этим. Может быть ей даже это удобно. Так что крайне сложно отодрать такую липучку. С рассорками сложно - она мадам малоэмоциональная (по ней это видно, да и он говорил), так что скандалить активно не будет. Остуды? Не думаю, что там есть страсть. Там просто тихая привычка и некий баланс, который не хочется нарушать. То, что там материальный интерес - вряд ли. Если по честному, то мужчина не такой уж и лакомый кусок в материальном плане. Порчи на блуд? Так он ещё больше цепляться начнет ибо собственник и ревнивец. Порчи ей на болезни и неудачи? Тоже нет. Одна из его ипостасей - мать Тереза)) помощь сирым да убогим.  ;D ;D ;D Так что тоже отпадает. В общем, железобетонный бастион)))  осложняет задачу то, что нет возможности наблюдать, что в реале у них происходит. М скрытен в этом плане. По диагностике - ни шатко ни валко, но стабильно. Ссорятся, мирятся и это постоянно. Диагностика на тему, что их держит показывает привычку ну и теплое отношение друг к другу, скорое ладе больше дружеское. Да и М называл ее своим другом как-то, типа пуд соли съели вместе да и воспоминаний много общих, всё-таки когда-то они были счастливы. Так что сложная задача у меня. Я последнее время сосредоточилась на рунах.  По личному опыту могу сказать, что хороши исландские руны в плане разрушения. Ставов немного, но работают)  вот такой мой личный опыт) и очень интересно читать истории других практиков! Помогает и возвращает веру в себя)

Аръе

  • **
  • 50
  • 16
  По личному опыту могу сказать, что хороши исландские руны в плане разрушения. Ставов немного, но работают)  вот такой мой личный опыт) и очень интересно читать истории других практиков. Помогает и возвращает веру в себя)
Про порчи на одиночество не задумывались? Вещь тоже хорошая. Порчи на одиночество и отвороты (чтобы воротило друг от друга).

Tay-Tay
Я бы на вашем месте искала всевозможные порчи на сумасшествие. Их немного, в свободном доступе ещё меньше. Но никакая мать Тереза не выдержит такое дело долго, если удастся положить.
И второй вариант - испортить ей женскую долю.
Энергии на это нужно много, работа тяжёлая.
Мы только куклы, вертит нами рок,
Не сомневайся в правде этих строк.
Нам даст покувыркаться - и запрячет
В ларец небытия, лишь выйдет срок.

Уважаемые практики, подскажите  хороший отворот, а лучше как оборвать привязки отца к ребенку, ребенку пара месяцев, держит его в семье только ребенок, пока мамаша беременная ходила не жил с ней, а только ездил иногда, ребенок родился бросил семью и теперь там живёт ругается, а за ребенка держится.

Про настоящую крепкую любовь. Думаю, лет до 30 это большая редкость. Выглядеть пара может как угодно со стороны. Насмотрелась, в силу определённых обстоятельств на таких образцовой показательных. Смотришь - залюбуешься. Ну идеальная семья, любят друг друга до потери сознания. А копнешь поглубже - она тиран, он гуляет и тп.
Не верю в крепость пар до 30-35. Абсолютное большинство имеет скрытые от глаз оооооочень слабые места, где у них есть конфликт между собой.
Потом - да.  Годам к 40 люди взрослеют, матереют, много чего вместе прошли, притерлись, сплавились между собой. Там уже да. Настоящая любовь не редкость.
.
В общем, по теме. В любой паре есть скрытые конфликты или кривые отношенческие конструкции. Например, она проявляет любовь к детям сильнее, чем к нему. Его или её мать слишком много лезет в из семью. Он не достаточно зарабатывает по её мнению. Она слишком много кокетничает, по его мнению. И тп.
Многое из этого, кажущееся безобидным, на первый взгляд, на самом деле мощная мина, способная взорваться.
Можно бить именно в такие места, просто их максимально увеличивая и усиливая.

Вида

  • *
  • 43
  • 1
  • Only I
Уважаемые практики, подскажите  хороший отворот, а лучше как оборвать привязки отца к ребенку, ребенку пара месяцев, держит его в семье только ребенок, пока мамаша беременная ходила не жил с ней, а только ездил иногда, ребенок родился бросил семью и теперь там живёт ругается, а за ребенка держится.
Знакомая ситуация. Били пару рассорками, кучей всего, уже полгода, толку никакого, даже наоборот, наши отношения стали портится, её защищает (жену), слова плохого не скажи, если раньше были потуги уйти, то сейчас ни в какую, у меня сын, я не брошу... У меня опустились руки, столько всего было проведено и не только мною, а эффект на данный момент обратный... Понять не могу, почему, и опыта не так много в этом, не знаю, что и сделать уже.

Грушенька9

  • *
  • 11
  • 0
  • Все дожди пройдут, и Королём станет Шут.
Ох! Как же вы правы! У меня очень схожая ситуация. Мадам очень хочет денег и роскоши)))
Но, на богатство как ей сделать? Она же ни дня не работала! Только на его деньги, да и мадам не высокого ума, губы, ногти, шмотки и т.д. Она не безвольная овца, со мной очень даже борется, в ходу и бабки-ведьмы, сама пытается....
Очень уж хочется ей жить в красивом доме с огромной лестницей. Пафос- смысл жизни.
Измучилась я капитально уже за 4 года. И тут, вдруг, осознание, а ему нравятся алчные стервы! Чтоб орали, чтоб пинали и требовали! Такой вот парадокс. Мужик пашет на работе, дома готовит и убирает, за детьми смотрит, она ногтями занимается)))
Случился у нас недавно сильный конфликт по его вине, дак я его не слабо так оприходовала, неделю с фингалом ходил. Его как подменили с тех пор!!!! Он просто повернулся на мне совершенно, а всего лишь наваляла неслабо мужику.)))
И вот опять вопрос? А может не только магией? Такие иногда причуды выходят.....
Я вся такая типа и умная, и хозяйка, и работаю..... А всего лишь надо было дать в глаз :o 8)

Добавлено: 10 Июль 2021, 20:28:19
Согласна на все 100%!!! Тоже бью на психику и алкоголь. Дама истерит и бухает, что не может не радовать))

Подскажите мне пожалуйста, какие обряды использовали на психику и пьянку? Очень нужно!)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status