Черная магия и Руны

Как развести прочную семейную пару - предлагаю обсуждать комплексные меры

Helga3

  • *
  • 5
  • 0
Подскажите, новичку вообще можно не рассчитывать на успех в обсуждаемом вопросе. Лучше обратиться к практику с опытом?

Здравствуйте! У меня тоже есть одна экспериментальная пара,работы на которую пока не дают эффект.Там вряд ли какие то сильные чувства,так как мужчина уже и на других женщин засматривался.Есть подозрение,что женщине очень важен статус жены и она именно за это держится всеми силами.На что здесь можно воздействовать и какими обрядами? Рассорки,остуды и отвороты здесь эффект особо не дадут.

Подскажите, новичку вообще можно не рассчитывать на успех в обсуждаемом вопросе. Лучше обратиться к практику с опытом?

это только вам решать
но если ничего не делать, то практиком с опытом так и не станешь

Balerina

  • *
  • 11
  • 0
Пробовали на алкоголизм, сумасшествие, одиночество, блуд порчи? Их порой очень полезно добавлять.

Имейте ввиду что после сего комплекса пара может ещё больше скпериться. У меня есть такие, она пьет, скандалит, изменяет а он всё прощает ей. Но там это у неё как откат за приворот и на нем приворот соответственно. Думаю и в крепких парах где любовная любовь такой же эффект может быть - беды иногда могут сплотить просто. Ну он так рассуждает в реале, как же мол я её брошу, пропадет же.

Taira

  • *****
  • 1697
  • 928
Имейте ввиду что после сего комплекса пара может ещё больше скпериться. У меня есть такие, она пьет, скандалит, изменяет а он всё прощает ей. Но там это у неё как откат за приворот и на нем приворот соответственно. Думаю и в крепких парах где любовная любовь такой же эффект может быть - беды иногда могут сплотить просто. Ну он так рассуждает в реале, как же мол я её брошу, пропадет же.
Так рассуждать может только мазохист, обычно после чисток мозгов все наоборот, с фигового листа я с этой шалавой, еще подцеплю от нее что-то. Сами же сказали, что на нем приворот, снимите - и увидите как он от нее отвернется, потому что это мужики мужика за лядство уважают, а если он рогоносец - то он просто лошарик, если только он сам паралельно не ходит на лево.
The greatest prison people live in is the fear of what other people think.          David Icke.
 
С несправедливостью либо сражаются, либо сотрудничают.    Альбер Камю

darik648

  • ****
  • 362
  • 31
  • Уходя гасите всех!
Хочу поделиться последним опытом. Крайние два месяца долблю их рассорками, практически каждый день. (На тётю конкретно только два обряда сделала с зеркалами.)
В итоге мадам довольно сильно запила))) естественно с дебошами пьяными)
Вот такой интересный результат от нескончаемых рассорок ;D

Фея7

  • *
  • 26
  • 0
А какие именно обряды делали? Очень нужен позитивный опыт)) а то совсем руки опускаются порой. 9 месяцев бьюсь. Ощущение, что и чувств нет (как я была рада когда мч в сердцах сказал - да она на меня вообще хрен забила!!!), но продолжают жить вместе. Ощущение, что нужен какой-то прицельный удар даже не на охлаждение, а именно на разрыв. Уже и так охлаждено. МЧ говорит - сам бросить не могу, но если она уйдет, то возражать не буду. Но она никак не сковыривпется со своего места)) при том, что не может не догадываться обо мне, при том, что он регулярно в течение последнего года с разодранным пузом и спиной после меня домой приходит  ;D. А она все сидит. Хрен забила по его словам, но сидит))) так что, у меня клинический случай ;D и пока ума не приложу какой именно обряд на разрыв использовать. На разрыв, не на охлаждение или отворот,, там и так судя по всему по фиг на все, а именно на разрыв.   А вообще мне кажется хорошая идея - выкладывать в этой теме свой опыт. Понятно, что все индивидуально, но все же....
Вот у меня так же, только она знает 2 года и терпит , он порвался уйти несколько раз , но возвращался , дети . Если у вас получилось напишите , что делали .

Вопрос. А если делать рассорку на свою семью (например на себя с женой), какие последствия могут быть?

Kotey

  • *****
  • 3217
  • 3791
Вопрос. А если делать рассорку на свою семью (например на себя с женой), какие последствия могут быть?
А цель ваша какая? Хотите получить развод по инициативе жены? Не всякая рассорка приводит к разводу.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

А цель ваша какая? Хотите получить развод по инициативе жены? Не всякая рассорка приводит к разводу.
Цель остудить чувства настолько чтобы уже и по своей инициативе можно было разводиться. Причины личные, указывать не стану.

Tallin

  • **
  • 55
  • 18
Вот у меня так же, только она знает 2 года и терпит , он порвался уйти несколько раз , но возвращался , дети . Если у вас получилось напишите , что делали .
Отворот - вещь полезная, если знаешь от чего человека отвернуть нужно. Бесполезно бить по чувствам, если брак держится на деньгах и материальных благах и наоборот. Если дело в детях, то нужно ослаблять связь между отцом и детьми, в первую очередь, а потом уже добавлять отвороты от супруги. Тогда будет результат.

Фея7

  • *
  • 26
  • 0
Отворот - вещь полезная, если знаешь от чего человека отвернуть нужно. Бесполезно бить по чувствам, если брак держится на деньгах и материальных благах и наоборот. Если дело в детях, то нужно ослаблять связь между отцом и детьми, в первую очередь, а потом уже добавлять отвороты от супруги. Тогда будет результат.
+ благодарю. Сегодня послушала его, он считает что наше счастье не так важно , главное дети, чтоб им было хорошо , а он потерпит . Значит нужно связь всё таки с детьми ?

darik648

  • ****
  • 362
  • 31
  • Уходя гасите всех!
Отмазка про детей- самая популярная. Удобно ему и хорошо с двумя барышнями. Надо делать всё, что бы вторая барышня стала неудобной. Моё скромное мнение.

Tallin

  • **
  • 55
  • 18
+ благодарю. Сегодня послушала его, он считает что наше счастье не так важно , главное дети, чтоб им было хорошо , а он потерпит . Значит нужно связь всё таки с детьми ?
А что показывает диагностика? У меня были в практике случаи, когда отцов реально, в семье держали дети. Но и не могу не согласиться с уважаемой darik648, это может быть и отмазкой. Поэтому, "он сказал" - такое себе основание для доверия. Вы выясняли, что там в реальности?

Фея7

  • *
  • 26
  • 0
А что показывает диагностика? У меня были в практике случаи, когда отцов реально, в семье держали дети. Но и не могу не согласиться с уважаемой darik648, это может быть и отмазкой. Поэтому, "он сказал" - такое себе основание для доверия. Вы выясняли, что там в реальности?
О , да об этом ,я так же понимаю , но 3 года я наблюдала,  и как человек любит сына , так он не любит никого. Я много анализировала и смотрела на поведение, он даже открывая фирму название сына на первом месте ! И я наблюдала их общение с женой и с сыном , разница огромная , она манипулировать сыном в открытую . Переписку видела "если думаешь разводиться,  дети тебя возненавидеть, и сына я поставлю в известность,  что из за ......" диагностику делала на наши отношения и на него как личность . Вы правы обсолютно, что надо точно знать, по чему бить . Что посоветуете, понимаю комплекс , чистила его , себя. Наши отношения,  хочу грамотно всё не спеша , но верно , на результат.

Добавлено: 08 Июль 2021, 07:17:02
Отмазка про детей- самая популярная. Удобно ему и хорошо с двумя барышнями. Надо делать всё, что бы вторая барышня стала неудобной. Моё скромное мнение.
+ да я так же считала , 3 года изучала,  реально любит сына больше себя и меня. Наблюдала общение с сыном. А вот соперница - удобная , и вы правы , она прощает измены , и всё делает, чтоб не ушёл. Она копирует меня,  перекрасилась , изучает меня в соцсетях, и поведение копируют моё во всём,  знает обо мне.  Она никогда не работала - на полном обеспечении и хорошем, здесь ещё и деньги, не любовь. А это сильнее и сложнее , верно? Посоветуйте,  комплекс .

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status