Черная магия и Руны

Как развести прочную семейную пару - предлагаю обсуждать комплексные меры

Карина Байрон

  • *****
  • 828
  • 374
  • Честь и сила! Подчинить и завладеть!
Это не цель, это капризы.
Когда у Вас появится цель, тогда пойдет и работа.
Работа делается, только вот не идет - результата нет. С другими - пожалуйста, а вот с этими парами - никак. Может комплекс определенный нужен?
Хочу узнать мнения  - кому удалось развсти пару, которая не один год вместе - каким ( пусть примерно) комплексом пользовались - что после чего ии в каком порядке.
Скажем - 1) защиту с пары вначале снять ( если есть)
2) потом - рассорки
3) потом - остуды
4) потом - отвороты и внушения мыслей, что этот человек ему,ей не пара итд..

Или в другой последовательности?
Вкусы мои просты - я легко удовлетворяюсь наилучшим.
 Одни проглатывают обиду, другие - обидчика.  В бою побеждает не тот кто сильнее, а тот кто идет до конца. Учись у мячика - чем сильнее его бьют, тем выше он прыгает.
Если тебе плюют в спину, значит ты идешь впереди.

Я, например, развела ради наказания и развлечения одного своего знакомого -  богатого индуса из индии с женой. За год примерно. Кто знает обычаи этой страны и мизерный процент разводов, тот поймет насколько это фантастический и малореальный результат. 

Впринципе методы воздействия каждый раз подбираю разные. Но можно сказать, что часто залогом успеха разведения какой-либо пары является следующее:
1. Нужно очень четко проверять оговоры (или слова просьбы в случае чернокнижных работ). Дополнять при подделах. Часто не хватает оговоренных областей разрушения, за них отношения, которые не удается пробить, и держатся.
2. Нужно отбирать, отводить, перенаправлять все питающие отношения силы или источники сил и разных ресурсов. Если выполоть сорняк, но не убрать полив и ветер, приносящий семена, то снова что-нибудь вырастет.
3. Нужно долбить. Обновлять работы, делать новые. Проверять, конечно, ложится ли (нет ли там, отвода, например). И если ложится - добавлять и обновлять. 

Сколько ушло времени у вас на это? От начала первого обряда, заканчивая финальным действием-разводом.

Moonlove

  • ***
  • 236
  • 133
  • Сила в том, чтобы надеяться на свою силу
Долблю пару,основа которой-деньги.Женщина вцепилась в мужа мертвой хваткой.На данный момент перестали вместе жить.Мужика почти не била-бизнессмен,бегает по бабкам,подумала его попортить-откатило мне спустя три недели,почистили гада через хэ.Не суюсь к нему.Мужик мне сам не нужен,нужно оставить бабу его одну докуковывать свой век.Я согласна с Охотником номер 13.Начала точечно разрушать что о них знала.Сначала закрыла ей вход в здание,куда она к мужу на работу постоянно ходила кладбищем+отторжение людей ей+истерики+мороки+сокрытие работы+порчи на внешность(отлично идет что-то с гниющим элементом).Читаю рассорки как можно чаще,на луну не ориентируюсь.После каждой порчи-рассорки отворота добавляла ступень.Там еще у них были совместные выездки на дачу,сейчас иногда по отдельности ездят.Перестали жить вместе-тоже после каждой рассорки-отворота-порчаги добавляю,что хочу именно вот это.Часто еще в заговоры вплетаю ,чтобы она его во всех своих бедах винила+закрытие дороги к колдунам,что могут помочь.У меня точно бегают,я раз в две луны обновляю.Порчи на постель тоже делала,спать перестали,но это их держало,он ей итак изменял,но,думаю,с влюбленной парой будет отлично)
Если мужик под приворотом,так нет смысла на него делать,пока жена рядом,ибо постоянные опои-окормы,у женщин рука на пульсе в этом плане.Ссорьте и делаете на нее(если она не ведьма,если ведьма,то смысла я не вижу)- первую очередь чтобы сама она от него ушла и прекратилось хоть на чуть-чуть подновление приворотов.А потом уже,когда она ослабит хватку,то можно и мужику отвороты сделать.

И четвертая пара - враг мой, которого я так и не смогла уволить с работы, а теперь он получает огромную пенсию и пожизненно обеспечен, поэтому хочу ему семейную сферу порушить и одиноким оставить. Но это сложно так как пара там крепкая + жена колдует.

Позвольте посоветовать -не туда вы бьете.У этого мужика явно ресурс денег прокачан хорошо+на охране стоит жена,которая в курсе магии и ,если кормушка ослабнет,пойдет чистится,тк сама на этом ресурсе висит.Наверняка, там еще и защиты.Бейте ему по здоровью,порчи на смерть(подохнуть не подохнет быстро,так от года постоянно надо портить,но заболеет 100%) да закрываете каждую свою работу от чужих глаз+мужику и бабе мороки(но если она колдует,то удар она не пропустит),морок на работу,чтоб не видели.Хуже потери здоровья на старости лет-ничего нет.Можете бить точечно по глазам,напр.,чтоб ослеп.Тем более если он на пенсии,то не мальчик уже.Или отступитесь,потому что в магической войне никто не выигрывает.

Здравствуйте! Пара отвернута друг от друга. Живут как соседи. Но мужичина не уходит. Подскажите, как сделать, чтобы они разъехались?

astysha

  • *
  • 27
  • 0
Прошу совета- нужно что бы муж охладел и был готов к разводу.  Рассорки не подходят, мирное решение вопроса

Но мужичина не уходит. Подскажите, как сделать, чтобы они разъехались?
смотрите по ситуации, почему не ходит? деньги? квартира или так не хочет ее оставлять... его нужно подтолкнуть к уходу, поняв почему он этого не делает а ей например начинать делать работы на голову и на алкоголизм, пьяную истеричку не видержит никто.
Прошу совета- нужно что бы муж охладел и был готов к разводу.  Рассорки не подходят, мирное решение вопроса
остуды, но они могут не подтолкнуть к уходу только что бы охладел, в порчах нет мирного решения вопроса вообще в априории, и рыбку скушать и косточкой не подавится не выйдет. люди порог пол года- год долблят пару или человека погостом, бесами  и т.д. тут не получится обойтись малой кровью никак.
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

astysha

  • *
  • 27
  • 0
А что бы его отвернуло от меня ? Что бы стала безразличной для него? Ну сил уже нету

А что бы его отвернуло от меня ? Что бы стала безразличной для него?
выясните причину такой привернутости, пишите свои посты полноценные и правдивые, например живу с мужикм второй год без магии, преследует меня даже в туалете, или приворожила таким - то комплексом год назад мужика, результат такой то. или вы думаете что от слова "сил нет" все уже понятно и надеетесь получить дельный совет не описав ни слова о ситуации?
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

astysha

  • *
  • 27
  • 0
Живу с мужем 20 лет, встретила другого мужчину- 4 года встречаемся. От мужа уйти могу, но для него это будет очень болезненно- он очень меня любит и я ему обязана многим в этой жизни, поэтому и написала, что сил нет.  Хочу просто что бы он охладел ко мне и я тогда смогу спокойно у йти от него

Хочу просто что бы он охладел ко мне и я тогда смогу спокойно у йти от него
продиагностируйте у стороннего практика:
его чувства
его реакцию на вашу новость (может к него теже есть кто и он скрывает)
посмотрите там же какими ритуалами можно унять чувства, сделайте ему что-то на блуд, на втстречу с новой Ж. то есть если лояльно - найдите ему женщину
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Eva333

  • ****
  • 351
  • 254
Доброго дня! Приведу пример из своего опыта .
Пара в браке 25 лет . Помимо жены ещё и взрослые дети,имеющие огромное влияние на папочку .
Комплекс: 1) рассорки ( брала самые так сказать популярные с этого сайта)
2) холодная постель на обоих
3) на нее неконтролируемая агрессия ,истерики,чмо ,пыльная накидка
4) на детей легион гиблый звала ,преимущественно била по здоровью ,по женски ( занялись собой и перестали лезть в родительские дела )
5) ему всевозможные вызовы и присушки к даме ,которая хотела его себе. Естественно в этот период дама вела себя настолько идеально ,что любой мужик к такой убежит ( не стоит забывать именно и о чисто человеческом факторе , в дверь просто так он не постучит )
6)ему и даме всевозможные формулы на то ,чтобы в постели все горело и искрилось
7)на жену формулы и ставы ,чтобы узнала правду ( несколько раз застукала , читала смс )
8) мужчина ушел ,но развестись не решался ,поэтому пошли в ход опои из разряда ,чтоб сменил мысли
На то,чтобы ушел понадобилось около 8 мес, долбёжка не была ежедневной . На то,чтобы развелся 2 мес.
Благодарю !
С уважением .

Margo135

  • *
  • 15
  • 1
Извините что влезаю в тему,возможно она уже не актуальна.Но я заметила, что большинство колдующих , пренебрегают астралом.Если в ручную порвать каналы подпитки у Жены пенсионера ,а также каналы их связи в ночное время(Чем они ближе тем толще каналы)Можно и защиту раздербанить попутно.Вообщем объект хватится не скоро,правда откат сразу на дня 2-3 будет у делавшего.Но на 5 день(как оклемаетесь и восстановитесь) все ляжет как масло на хлебушек.
Насчет Веселой погуляйки,наоборот , привести в норму. Желание гулянок и возлияний оставить ,а возможности осуществления порока отвести.Через месяцок озвереет до придела.Да и у муженька (если с психикой не все ладно,может куколд) к ней пропадает интерес,он же уже не жертва.
Тут дело такое ,если на прямую не получается идем в обход,сбиваем привычные стандарты поведения жертв.

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3868
  • На других форумах меня нет
Но я заметила, что большинство колдующих , пренебрегают астралом.
Каким это образом можно работать с бесами и покойниками и при этом пренебрегать астралом?)) Каждый работает в своей системе, которая ему ближе и понятнее.

По рассоркам - на собачьи какашки мне нравится действие. Люди не ругаются до драк, а просто решают сами, что надо расстаться. Как по тексту написано, так реально и происходит - им противно видеться. Делаю сериями по 7 дней подряд минимум, когда действительно держатся друг за друга насмерть.
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,17854.msg695979.html#msg695979

Беру пакетиком, туда же кладу фото людей, через пакет размазываю и при этом читаю текст. Потом сыплю красный перец, завязываю и выбрасываю в мусор.

Barsuk

  • *
  • 7
  • 0
Каким это образом можно работать с бесами и покойниками и при этом пренебрегать астралом?)) Каждый работает в своей системе, которая ему ближе и понятнее.

По рассоркам - на собачьи какашки мне нравится действие. Люди не ругаются до драк, а просто решают сами, что надо расстаться. Как по тексту написано, так реально и происходит - им противно видеться. Делаю сериями по 7 дней подряд минимум, когда действительно держатся друг за друга насмерть.
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,17854.msg695979.html#msg695979

Беру пакетиком, туда же кладу фото людей, через пакет размазываю и при этом читаю текст. Потом сыплю красный перец, завязываю и выбрасываю в мусор.

Доброй ночи. Посмотрела обряд по ссылке, интересный.
Ранее в ЧМ не работала никогда. Даже примерно не особо знаю. Подскажите автор рекомендует делать откуп на перекрестке:
Цитата автора:
Заклинание произнести 3 раза. Сверху все это засыпать острым красным перцем и уйти не оглядываясь. Откуп монетки на перекрёсток. Можно фото в пакетик + сверху дерьмо со словами и прикопать!

Возник вопрос как правильно делать откуп на перекресток, сколько монет, номинал, как их бросать ( под ноги, через плечо? ) Какой рукой? Уходить не оглядываясь?
Как правильно все сделать, чтобы не на бедокурить ? Как Вы делаете?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status