Черная магия и Руны

Как развести прочную семейную пару - предлагаю обсуждать комплексные меры

Карина Байрон

  • *****
  • 828
  • 374
  • Честь и сила! Подчинить и завладеть!
Цель?
На самом деле у меня таких пар несколько. В первой - врагиня моя, которой хочу "отплатить достойно", там естественно, и ее кролика не жалко.
Во второй - мой бывший мч и его бывшая, что была задолго до меня и спустя много лет разрушила-таки нашу пару. Тут, пологаю цель ясна.
В третьей - отбить женатого кролика, состоящего в давнем и прочном браке и приворожить его для Мани.
И четвертая пара - враг мой, которого я так и не смогла уволить с работы, а теперь он получает огромную пенсию и пожизненно обеспечен, поэтому хочу ему семейную сферу порушить и одиноким оставить. Но это сложно так как пара там крепкая + жена колдует.
Вкусы мои просты - я легко удовлетворяюсь наилучшим.
 Одни проглатывают обиду, другие - обидчика.  В бою побеждает не тот кто сильнее, а тот кто идет до конца. Учись у мячика - чем сильнее его бьют, тем выше он прыгает.
Если тебе плюют в спину, значит ты идешь впереди.

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2484
Есть у меня такая пара, с которой давно работаю - жн - алкоголичка, наркоманка и с кучей половых связей, к тому же завсегдатай местной психушки. Живет с парнем, он ее измены терпит, хотя и знает о них. Делала ей и на безумие и на алкоголизм и на блуд... но она и без этого "хороша". И все равно живут. Приворот на нем есть. И не один пологаю - не снимала. Рассорками долбила - нет, терпит ее гульки.
имхо, сам он грязный значит тоже, притянул к себе "такое" и живет терпит.
Но это конечно мы уже от темы уходим)


BlackWhite

  • *****
  • 1781
  • 740
  • whatever it takes
Согласна с автором темы, есть куча таких, которые будут все терпеть по своим личным соображениям. И измены, и психи, и бисексуальный флирт, и личные оскорбления. "Она моя жена и я её люблю". И все. У меня тоже парочка такая есть.
Отливки от привязок к семье по методу Светланы Соколовой пробовали? Думаю, для начала комплексной работы неплохо пойдёт.

Карина Байрон

  • *****
  • 828
  • 374
  • Честь и сила! Подчинить и завладеть!
Отливки от привязок к семье по методу Светланы Соколовой
Это Вы про какие? Киньте ссылочку, если можно?
И, если Вас не затруднит, может примерный комплекс для таких посоветуете, а то я замучилась  их отворотами и рассорками долбить ( без определенного плана) - побоку им. Защиту с пары снимала. Ему - гири на ноги и т.д рунику на закрытие его. Ей разные прелести - ноль эффекта.
Вкусы мои просты - я легко удовлетворяюсь наилучшим.
 Одни проглатывают обиду, другие - обидчика.  В бою побеждает не тот кто сильнее, а тот кто идет до конца. Учись у мячика - чем сильнее его бьют, тем выше он прыгает.
Если тебе плюют в спину, значит ты идешь впереди.

Карина Байрон

  • *****
  • 828
  • 374
  • Честь и сила! Подчинить и завладеть!
имхо, сам он грязный значит тоже
Тут пологаю не он а она его притянула. Там приворот + подчин. Как такового подчина на диагностике не увидела, но судя по тому как он себя ведет - он ее раб в полной мере. Может и зомбирование ко всему прочему.
Чистить его мне не особо хочется - не друг же он мне и не любимый, чтобы с его г-ном возиться, но неужели другого пути нет?
Вкусы мои просты - я легко удовлетворяюсь наилучшим.
 Одни проглатывают обиду, другие - обидчика.  В бою побеждает не тот кто сильнее, а тот кто идет до конца. Учись у мячика - чем сильнее его бьют, тем выше он прыгает.
Если тебе плюют в спину, значит ты идешь впереди.

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2484
Тут пологаю не он а она его притянула. Там приворот + подчин. Как такового подчина на диагностике не увидела, но судя по тому как он себя ведет - он ее раб в полной мере. Может и зомбирование ко всему прочему.
Чистить его мне не особо хочется - не друг же он мне и не любимый, чтобы с его г-ном возиться, но неужели другого пути нет?
ну он же притянулся. Это как знаете у меня родовое на личке , и у меня всю жизнь торчки, зеки - свободные (даром не нужны)
, хорошие мужики - женатые, свободные и хорошие - там вообще бред всякий происходит и как следствие прекращение всего. И мне далеко уже не 20 годиков.
Я не виню мужиков - это так проигрывается родовое, хотя от внимания мужского я не страдаю.
Вот и то что вы описали - это может быть такое притягивание у них.

А насчет того что вы хотите выдернуть его именно из этой пары от такой дамочки - зачем? Я так понимаю быть вы с ним не хотите же потом.

Opium_L

  • *****
  • 1423
  • 905
  • indagatio eterna
лкоголичка, наркоманка и с кучей половых связей, к тому же завсегдатай местной психушки

домик, бесню на бесню натравить пытаетесь?

го бывшая, что была задолго до меня и спустя много лет разрушила-таки нашу пару

пара там крепкая + жена колдует

муженьку ее все нипочем - любит ее до безумия. Но - баба колдует - с Марой работает и с русским чернокнижием.

Рассорками долбила - нет, терпит ее гульки.

Ей разные прелести - ноль эффекта.

Т.е. пары, где один из — одержимый или колдующий человек, эффекта ноль и у них все хорошо, хотя на некоторых работаете уже давно и другие работы тоже не получились. Не жрут ли вас часом?

Карина Байрон

  • *****
  • 828
  • 374
  • Честь и сила! Подчинить и завладеть!
Это как знаете у меня родовое на личке , и у меня всю жизнь торчки, зеки - свободные (даром не нужны)
, хорошие мужики - женатые, свободные и хорошие - там вообще бред всякий происходит и как следствие прекращение всего. И мне далеко уже не 20 годиков.
аналогично.
А насчет того что вы хотите выдернуть его именно из этой пары от такой дамочки - зачем? Я так понимаю быть вы с ним не хотите же потом.
с этим - нет. Просто эта сволочь еще и родить ( от него?) ухитрилась - хочу ее матерью-одиночкой сделать. А вот в других парах - кролики целыми нужны как разтаки для отношений. Эта пара скорее для тренировки и наработки механизма воздействия.
Т.е. пары, где один из — одержимый или колдующий человек
да, примерно так. Вот и хочу узнать мнение практикующих , кто сталкивался, поскольку результативнее как бы хочется.
Не жрут ли вас часом?
Что Вы имеете ввиду?
Вкусы мои просты - я легко удовлетворяюсь наилучшим.
 Одни проглатывают обиду, другие - обидчика.  В бою побеждает не тот кто сильнее, а тот кто идет до конца. Учись у мячика - чем сильнее его бьют, тем выше он прыгает.
Если тебе плюют в спину, значит ты идешь впереди.

Opium_L

  • *****
  • 1423
  • 905
  • indagatio eterna
Что Вы имеете ввиду?
Разводят вас на постоянную бестолковую работу, энергия утекает и толку ноль, кто именно, свои или чужие - вам лучше знать. Если прямо сейчас не вредят вам - просто оставьте, если вредят - сделайте себе хорошую защиту с откатом. 
Единственный действенный способ борьбы с одержимыми без вреда себе - лишить их корма, но с молодой активной женщиной сделать это очень проблематично) из личного опыта,  поваляется от порчи/сильного сглаза денек, потом подселенец все пережует и выплюнет, откаты гораздо эффективней. Чистить их мужиков при наличии своего зоопарка дома, насколько помню вашу историю, так себе идея
Если бы еще хоть какой-то эффект был,  можно было бы говорить о неправильно подобранном комплексе, а если ну совсем ничего и на другие сферы их жизни тоже, с работой вот не получилось, что тут посоветуешь

BlackWhite

  • *****
  • 1781
  • 740
  • whatever it takes
Это Вы про какие? Киньте ссылочку, если можно?
И, если Вас не затруднит, может примерный комплекс для таких посоветуете, а то я замучилась  их отворотами и рассорками долбить ( без определенного плана) - побоку им. Защиту с пары снимала. Ему - гири на ноги и т.д рунику на закрытие его. Ей разные прелести - ноль эффекта.
Вот это имела в виду: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,19435.0.html
Пока посоветовать ничего больше не могу, т.к. тоже, как и вы, без особо плана периодически делала рассорки, которые иногда выстреливали как разовая ссора, а чаще вообще никакого результата не давали.

Карина Байрон

  • *****
  • 828
  • 374
  • Честь и сила! Подчинить и завладеть!
Разводят вас на постоянную бестолковую работу
ну другие -то пары разводила. приче не напрягаясь особо. Просто шарахала отворотами, рассорками, остудами - разбегались. А тут - никак. Может защита есть какая-то особенная, которую я не вижу и поэтому снять не могу и воздействовать не получается? Или методы посильнее нужны?
Вкусы мои просты - я легко удовлетворяюсь наилучшим.
 Одни проглатывают обиду, другие - обидчика.  В бою побеждает не тот кто сильнее, а тот кто идет до конца. Учись у мячика - чем сильнее его бьют, тем выше он прыгает.
Если тебе плюют в спину, значит ты идешь впереди.

Карина Байрон

  • *****
  • 828
  • 374
  • Честь и сила! Подчинить и завладеть!
Вообще прихожу к выводу, тчо надо узнавать что именно держит их вместе. Одних - бизнес, других - деньги, третьих - быт и привычки а также нежелание менять устоявшуюся жизнь, четвертые считают, что семья - это нерушимо и все такое, потому бегает мужик по бабам, но "домой" все равно возвращается.
Вот только не всегда получается узнать точно.
Вкусы мои просты - я легко удовлетворяюсь наилучшим.
 Одни проглатывают обиду, другие - обидчика.  В бою побеждает не тот кто сильнее, а тот кто идет до конца. Учись у мячика - чем сильнее его бьют, тем выше он прыгает.
Если тебе плюют в спину, значит ты идешь впереди.

BlackWhite

  • *****
  • 1781
  • 740
  • whatever it takes
Вообще прихожу к выводу, тчо надо узнавать что именно держит их вместе. Одних - бизнес, других - деньги, третьих - быт и привычки а также нежелание менять устоявшуюся жизнь, четвертые считают, что семья - это нерушимо и все такое, потому бегает мужик по бабам, но "домой" все равно возвращается.
Вот только не всегда получается узнать точно.
И как думаете, что делать в таких случаях? Куда давить?
В остальных случаях-то понятно: если бизнес держит - рушить бизнес, порчи на нищету, и тд.
А если это сознательная установка, что брак - это навсегда, что тут можно сделать?.. Мне на ум приходит только замена этой установки, либо просто ее разрушение. 

Карина Байрон

  • *****
  • 828
  • 374
  • Честь и сила! Подчинить и завладеть!
Как вариант - чистка от тараканов ( руническая) однако следуе бытьосторожнее, поскольку я, применив такую чистку получила полностью обратный результат. Сейчас думаю - либо отменять его либо делать чистку.
Если рунами, то - внушение,трансформация - например мыслей, что семья с Маней - это незыблемо, на то что семья с Валей будет лучше.
Опять же, если сделать что-то на смену убеждений - "семья - это наше все", на "семья - это плохо", то можно превратить семьянина либо в убежденного холостяка, либо в ловеласа - то есть с Маней он может и разведется но и к Вам не придет.
Как вариант - второй половинке остуды к нему и поиск ей кого-то лучше, смена убеждений относительно семьи итд. Но тогда есть риск, что он, потеряв Маню и уйдя к Вам будет тосковать по ней и пытаться ее вернуть.
Вкусы мои просты - я легко удовлетворяюсь наилучшим.
 Одни проглатывают обиду, другие - обидчика.  В бою побеждает не тот кто сильнее, а тот кто идет до конца. Учись у мячика - чем сильнее его бьют, тем выше он прыгает.
Если тебе плюют в спину, значит ты идешь впереди.

Ruta_UA

  • *****
  • 2649
  • 2737
На самом деле у меня таких пар несколько
В первой ...Во второй
В третьей И четвертая пара
Тут, пологаю цель ясна.
Это не цель, это капризы.
Когда у Вас появится цель, тогда пойдет и работа.
Кто-то смотрит на жизнь сквозь свет, кто-то сквозь тьму, но изначальная картина от этого не меняется...(с)


 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status