Черная магия и Руны

Как развести прочную семейную пару - предлагаю обсуждать комплексные меры

Карина Байрон

  • *****
  • 828
  • 374
  • Честь и сила! Подчинить и завладеть!
Здравствуйте уважаемые колеги!
Предлогаю такую тему:
Ситуация: есть семейная пара, прочная с давно сложившимися отношениями. Дети есть. Разводиться не хотят, как их только не разводили - ни в какую. Прошу помощи и совета тех, кто сталкивался с подобным.
Как развести такую пару окончательно и бесповоротно без возможности восстановления.
Предлогаю выкладывать и обсуждать возможные отворотно-рассорочные комплексы.
Вкусы мои просты - я легко удовлетворяюсь наилучшим.
 Одни проглатывают обиду, другие - обидчика.  В бою побеждает не тот кто сильнее, а тот кто идет до конца. Учись у мячика - чем сильнее его бьют, тем выше он прыгает.
Если тебе плюют в спину, значит ты идешь впереди.

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2484
Пробовали на алкоголизм, сумасшествие, одиночество, блуд порчи? Их порой очень полезно добавлять.

maddy

  • *****
  • 1178
  • 823
Пробовали на алкоголизм, сумасшествие, одиночество, блуд порчи? Их порой очень полезно добавлять.

И вместо желаемого объекта получить сумасшедшего блудящяго алкоголика?  :o А в таких крепких парах запросто пойдет не на нее, а на него.

Но и то все равно они останутся вместе, скорее всего. Есть такие пары, которые никто не сможет разбить. Любовь+защита.

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2484
И вместо желаемого объекта получить сумасшедшего блудящяго алкоголика?  :o А в таких крепких парах запросто пойдет не на нее, а на него.

Но и то все равно они останутся вместе, скорее всего. Есть такие пары, которые никто не сможет разбить. Любовь+защита.
а где я писала, что на объекта нужно это все делать?
"А в таких крепких парах запросто пойдет не на нее, а на него. " - ммм, ну понятно.

maddy

  • *****
  • 1178
  • 823
а где я писала, что на объекта нужно это все делать?
"А в таких крепких парах запросто пойдет не на нее, а на него. " - ммм, ну понятно.

Правда жизни. Когда люди друг друга любят, у них очень крепкая связь. Крепче, чем кровная. А что на кровников магические воздействия отлетают, вам, конечно, хорошо известно. Так что точечно - не получится.

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2484
Правда жизни. Когда люди друг друга любят, у них очень крепкая связь. Крепче, чем кровная. А что на кровников магические воздействия отлетают, вам, конечно, хорошо известно. Так что точечно - не получится.
Окей. Теперь перед тем как воздействовать на пару, помимо защит , планет, "сатурна в козероге" и т.д и т.п. - надо смотреть а не любят ли они друг друга по настоящему. И если любят, то оставить в покое. А магия нам вообще для чего, простите? Мы все таки не порчу на смерть обсуждаем, где еще и доступ дать не могут убрать человека по тем или иным причинам. Это развести пару. Может будет дольше, но не более того. Да каждая третья пара любит друг друга по настоящему, только что то разводятся как семечки щелкаются.
Я это не считаю серьезным пунктом в отворотно-рассорочных вещах. И любовь неземную в культ не возвожу.
Крепче кровной связи нет ничего. Но и даже ее удается порой хотя бы приглушить.
В этом споре мне не хочется участвовать. У нас с вами разные взгляды на такие вещи.


maddy

  • *****
  • 1178
  • 823
Окей. Теперь перед тем как воздействовать на пару, помимо защит , планет, "сатурна в козероге" и т.д и т.п. - надо смотреть а не любят ли они друг друга по настоящему. И если любят, то

Вы кое-что упустили. Любовь+защита.

А магия нам как бы для того, чтобы самим лучше жить, а не биться годами в закрытые двери.

Тьер

  • ***
  • 145
  • 61
Как вариант - ввести третью переменную.
Пример: Вася с Машей живут долго и счастливо, детей воспитывают, друг друга любят.
Вводим третью переменную в виде Кати и привораживаем к ней Васю. Или Машу, если Силы позволят. Потом вытаскиваем всю эту грязь наружу.
Разумеется, сохраняется вероятность того, что Маша почешет затылок и решит "ну и черт с ней, с Катей, зато живет с семьей".
Подвид первого варианта - одного из пары затянуть в однополые отношения. Сложно, но с учетом количества латентных би и гомо - вполне реально.

Еще вариант: бить по детям. Только не по здоровью - это чаще сплачивает семью, если не совсем что-то неизлечимо-длительное, а по поведению. У Винани, помнится, были замечательные наработки на эту тему, где разрушение семьи идет именно через общего ребенка. Если совсем-совсем-совсем - отправлять детей к Хель. После этого распадаются семьи довольно часто.
Подвариант - ставить одного из пары в те условия, когда он становится опасен для собственных детей (криминал, репутация, поведение...). Второму же, соответственно, внушать мысль "бери детей и тикай подальше".

Кстати, очень многое значит причина, по которой нужно развести наших Васю и Машу. ИМХО из действительно крепкой семьи любовница, даже постоянная, вряд ли уведет. Любовник тем более.
Нет судьбы кроме той, которую мы творим сами

Карина Байрон

  • *****
  • 828
  • 374
  • Честь и сила! Подчинить и завладеть!
Пробовали на алкоголизм, сумасшествие, одиночество, блуд порчи? Их порой очень полезно добавлять.
тут есть риск - будет у одного алкоголизм или поездка в психушку - вторая половинка о нем заботиться начнет и их этор только укрепит.
Одной поганке на блуд делала, при том, что она и так со всеми, а муженьку ее все нипочем - любит ее до безумия. Но - баба колдует - с Марой работает и с русским чернокнижием.
Вкусы мои просты - я легко удовлетворяюсь наилучшим.
 Одни проглатывают обиду, другие - обидчика.  В бою побеждает не тот кто сильнее, а тот кто идет до конца. Учись у мячика - чем сильнее его бьют, тем выше он прыгает.
Если тебе плюют в спину, значит ты идешь впереди.

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2484
тут есть риск - будет у одного алкоголизм или поездка в психушку - вторая половинка о нем заботиться начнет и их этор только укрепит.
Одной поганке на блуд делала, при том, что она и так со всеми, а муженьку ее все нипочем - любит ее до безумия. Но - баба колдует - с Марой работает и с русским чернокнижием.
я риск всегда вижу бОльший, когда просто на болезни делают сопернице/сопернику, там да, может быть такое, что вы написали.
Упойный человек с поехавшей кукушкой с беспорядочными связями половыми + работа порчи на одиночество = ну такой себе экземпляр. У любого нервы сдадут сюсюкаться с таким.
Такие вещи ессно делаются уже когда обычные так скажем способы не работают. Ну а вы конечно смотрите сами, вы ж не новичок в магии, насколько я помню. Я описала свои некоторые методы и все.

А та баба чистится может, ну или мужичок ее под приворотами сидит с такой. Вы же понимаете, что когда есть такие пары с  "токсичными" такими отношениями , то там явно "грязь" присутствует. Когда терпят побои, измены и т.п и притягиваются люди такие. А если отношения изначально хорошие и тут появляется такое , ну навряд ли люди останутся вместе.

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2484
Ну а уж если отвечать прямо на ваш вопрос. То как по мне и у меня хорошо работают - на еловые иглы рассорка, но беру их с кладбища/на 9 пик/казалось бы простенький,но рабочий отворот на восковую куклу/бесовский обряд который 17 числа делается/на даму пиковую

Медуза

  • *****
  • 1454
  • 1195
Карина Байрон, а на чем отношения в паре держатся? Любовь такая штука, сегодня есть, а завтра - нет. Кто- либо из пары гуляет? Я бы точечно шатала брак.
В личке не консультирую, услуг не оказываю.

Kotey

  • *****
  • 3207
  • 3775
Уважаемые участники обсуждения!
Если вы создаете тему - убедительная просьба проверять грамматику. Безграмотные заголовки, которые потом отобразятся в поисковиках - позор для вас и для форума.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Ruta_UA

  • *****
  • 2649
  • 2737
Как развести такую пару окончательно и бесповоротно без возможности восстановления.
Цель?
Кто-то смотрит на жизнь сквозь свет, кто-то сквозь тьму, но изначальная картина от этого не меняется...(с)


Карина Байрон

  • *****
  • 828
  • 374
  • Честь и сила! Подчинить и завладеть!
Упойный человек с поехавшей кукушкой с беспорядочными связями половыми + работа порчи на одиночество = ну такой себе экземпляр. У любого нервы сдадут сюсюкаться с таким.
Есть у меня такая пара, с которой давно работаю - жн - алкоголичка, наркоманка и с кучей половых связей, к тому же завсегдатай местной психушки. Живет с парнем, он ее измены терпит, хотя и знает о них. Делала ей и на безумие и на алкоголизм и на блуд... но она и без этого "хороша". И все равно живут. Приворот на нем есть. И не один пологаю - не снимала. Рассорками долбила - нет, терпит ее гульки.
Я бы точечно шатала брак.
бить по слабым местам - в данном случае - ему - мозговую мясорубку и внушения, что не должна баба гулять итд... ей, соответственно, на блуд, на пьянку, на безумие и сумасшедший дом. В результате - она гуляет, он - у нее под коблуком. И все нипочем.
Вкусы мои просты - я легко удовлетворяюсь наилучшим.
 Одни проглатывают обиду, другие - обидчика.  В бою побеждает не тот кто сильнее, а тот кто идет до конца. Учись у мячика - чем сильнее его бьют, тем выше он прыгает.
Если тебе плюют в спину, значит ты идешь впереди.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status