Черная магия и Руны

"Обезвредить ведьму, врага" авт.KamaVilard

KamaVilard

  • *****
  • 1512
  • 991
  • Плюсоблагодарю!
"Обезвредить ведьму, врага" авт.KamaVilard
« : 27 Сентябрь 2018, 00:05:43 »
Став направлен на блокировку, обессиливание, лишение способностей ведьмы (колдуна), врага. Человека, который на вас колдует и вам вредит! Это порча – месть. Эта функция заложена в став. Просто лупить по непонравившимся практикам нельзя. ВС этого тоже не любят. Став тестирован. Результаты хорошие. Можно применять на вражин, которые постоянно вредят и сами магичат.
Используем с дополнительным снятием защит, можно добавить мои Обесточку, Прижать …опу, Лень и т.д.. С реальным практиком бороться сложно, поэтому рассчитывайте силы. Активация холодом (храним в морозилке).

Центр:
Манназ-Лагуз-2пер.Альгиз-Хагалаз-Наутиз – кроль, обладающий магической силой, обессиливается, принудительно разрушаем силу, способности и т.д.
Вт.пл.лежачий Уруз – перекос силы, контроль справедливости. (не оговариваем)

Прижимаем и закрываем центр:
Стан-2Турисаз-2Наутиз-Эйваз-п.Эйваз – прижимаем кроля, дополнительно принудительно разрушаем. Резкие негативные обстоятельства, утеря контроля ситуации, безысходность, тщетность и бессмысленность борьбы с вами.

По бокам:
Иса-Иса-п.Эваз-Иса – полное обездвиживание, блокировка, глубокая заморозка движений в вашу сторону и способностей вообще.

Верх-низ:
Иса – дополнительная заморозка и обездвиживание.
Иса-Турисаз – отсечение от защиты, поддержки рода и Высших Сил.

Если вы не можете составить оговор, то работать рано.
Быстро можно получить только звиздюлей. Для остального наберитесь терпения.

Lekary

  • *
  • 4
  • 1
Re: "Обезвредить ведьму, врага" авт.KamaVilard
« Ответ #1 : 17 Октябрь 2018, 12:27:54 »
Добрый день,скажите,пожалуйста,как в оговоре обозначить врага-заказчика и заказчика-исполнителя?

KamaVilard

  • *****
  • 1512
  • 991
  • Плюсоблагодарю!
Re: "Обезвредить ведьму, врага" авт.KamaVilard
« Ответ #2 : 17 Октябрь 2018, 21:50:14 »
Я точно не знаю как хотите составить оговор, Предложу так:

Тор (Один) знает, кто мне вредит...

и/или

Кто просил, творил и помогал.
Если вы не можете составить оговор, то работать рано.
Быстро можно получить только звиздюлей. Для остального наберитесь терпения.

Re: "Обезвредить ведьму, врага" авт.KamaVilard
« Ответ #3 : 27 Ноябрь 2018, 13:08:21 »
Приветствую Вас! Сразу поясню, что с рунами я ранее не работал.
Подскажите, пожалуйста,требуется ли предварительная практика взаимодействия с рунами для начала использования их ставов и оговоров к ним? Если такое возможно, то допустимо ли использовать этот став при защите другого человека от постоянного магического воздействия, например - со стороны новой супруги с целью прекращения мужем своих отношений с родом, с детьми от первого брака?  Благодарю за ответ и понимание моей новичковой некомпетентности в этом вопросе.

KamaVilard

  • *****
  • 1512
  • 991
  • Плюсоблагодарю!
Re: "Обезвредить ведьму, врага" авт.KamaVilard
« Ответ #4 : 27 Ноябрь 2018, 15:38:07 »
Varuna S, доброго времени суток. Прежде чем работать с рунами изучение теории обязательно, что бы и где не говорили. Элементарно, это нужно даже ради вашей собственной безопасности. Этот став довольно жесткий, поэтому у вас должны быть и соответствующие защиты. Также работа с проблемами в семье подразумевает серьезную диагностику. Негативное отношение к жене МЧ может вызывать предвзятое отношение. А это может вас повести по неправильному руслу. Не хочу выглядеть, как будто я вас отговариваю, но например есть очень неплохая формула Наутиз-Иса-Наутиз. Наносим на 4,5,6 чакры, активируем холодом (в морозильник) с оговором остановить все воздействия (..Мани..) делом словом помышлением против (.....).
Если вы не можете составить оговор, то работать рано.
Быстро можно получить только звиздюлей. Для остального наберитесь терпения.

Fantazy

  • *****
  • 597
  • 225
Re: "Обезвредить ведьму, врага" авт.KamaVilard
« Ответ #5 : 27 Декабрь 2018, 17:25:05 »
Уважаемая KamaVilard, доброго времени! Скажите, накопился ли к этому времени какой-либо практический опыт?

хочу поставить на одну гадину, достала неимоверно - магичит и магичит и крадники и мороки...
Плюс собираюсь прикопать на могилке в земельку, как раз зима на дворе, как Автор скажите, пожалуйста, своё мнение на эту идею.

Защиту буду снимать другой работой. Посоветуете ли в довесок чем ещё дрянь оглушить, чтобы стало ясно, что дешевле не лезть ко мне?


KamaVilard

  • *****
  • 1512
  • 991
  • Плюсоблагодарю!
Re: "Обезвредить ведьму, врага" авт.KamaVilard
« Ответ #6 : 27 Декабрь 2018, 20:02:32 »
Fantazy, если портит, то крадники потом врят ли ставит. Очень хорошо работает еще мои Обесточка и Лень. Если сюда, к этому ставу, добавите Обесточку и сил не будет (она включается почти сразу же). Ну и на голову ставьте, что то типа Стереть обиды, память, может ей лучше забыть свои претензии, чтобы отстать от вас?
Если вы не можете составить оговор, то работать рано.
Быстро можно получить только звиздюлей. Для остального наберитесь терпения.

DrKss

  • *
  • 11
  • 0
Re: "Обезвредить ведьму, врага" авт.KamaVilard
« Ответ #7 : 28 Февраль 2020, 15:05:36 »

Стан-2Турисаз-2Наутиз-Эйваз-п.Эйваз - в описании, как я понимаю, не хватает 2-х Лагузов по бокам Стана?


И у меня еще один вопрос. Можно ли дополнительно здесь обозначить зеркальный Перт, как непреодолимую полосу каких-либо препятствий/неудач для ведьмы?
Играя с кошкой, не жалуйся на царапины ////

KamaVilard

  • *****
  • 1512
  • 991
  • Плюсоблагодарю!
Re: "Обезвредить ведьму, врага" авт.KamaVilard
« Ответ #8 : 28 Февраль 2020, 17:12:43 »
Стан-2Турисаз-2Наутиз-Эйваз-п.Эйваз - в описании, как я понимаю, не хватает 2-х Лагузов по бокам Стана?
По бокам Стан - это Эйвазы.  Я написала в описании. Там всё хватает. Как у вас будет работать с вашим пониманием става- с рунами, которые я не указала, я не могу сказать. В своих оговорах я упоминала только вышеуказанные руны. Проблемы и негативные события вызывают Эйвазы.

Также можно добавить мой "Прижать ...опу". В оговорах также добавляем, что не только физически не может, но и отпадает желание вам вредить, типа остуды, торможения агрессивности и негатива в вашу сторону.
Если вы не можете составить оговор, то работать рано.
Быстро можно получить только звиздюлей. Для остального наберитесь терпения.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status