Черная магия и Руны

Кровавые откупы бесам в мегаполисе

KbnGaw

  • *
  • 19
  • 2
Re: Кровавые откупы бесам в мегаполисе
« Ответ #30 : 23 Январь 2023, 23:52:07 »
Насчет Москвы... чудесное место - лесопарк Измайлово, особенно "дикая" его часть. Перекрестков в изобилии разных форматов (что земляных, что асфальтированных), контакт хороший, людей мало в темное время суток, добираться на своих двоих очень удобно.

И Салтыковский лесопарк не менее прекрасен...) Хотя, мне кажется, москвичи и колдующие гости столицы очень даже в курсе хорошего леска возле хорошего кладбища)
- Во дворе котёнка с таким именем ждут одни неприятности.
- Раз они меня ждут, значит, надо идти.

Fedot

  • *
  • 36
  • 3
Re: Кровавые откупы бесам в мегаполисе
« Ответ #31 : 18 Октябрь 2023, 11:05:46 »
Мне в столице плохо. Птичий рынок убран за МКад, живую курицу или живого петуха доставать трудно. Я считаю что простецкого закалывания курицы или петуха недостаточно, надо предать её или его тушку огню, тогда будет более эффективно, но костёр разводить неудобно, люда слишком много, пряватности не хватает. Можно заказать живую овцу, её привозят легко, хоть какая то есмь польза от мечетей, но предать её огню негде. Я подозреваю что только столичные иудеи рядом с синагогами делают тайно корбан (переводится с еврейского/иврита как приближение) (подношение/жертвоприношение через предание огню).

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status