Черная магия и Руны

Кровавые откупы бесам в мегаполисе

Re: Кровавые откупы бесам в мегаполисе
« Ответ #15 : 27 Июнь 2019, 21:47:45 »
Вот шансы на ютуб попасть очень велики
В точку сказано, я тоже в самом центре живу но не в Москве, у нас цент более придатен для ритуалов чем тот спальный раен где я жила раньше. Но я не колдую возле дома.На прошлой квартире соседи соседи не верующие на все церковные праздник кресты у себя на дверях рисовали после того как я перестала стесняться так сказать, мне тогда это было забавно - а вот сейчас я такие ошибки не повторяю. Ве шумные ритуалы только посадке, на безлюдном не комфортном берегу и т.д. не рядом с домом. А по поводу перекрестков и кровных откупов - зачем же это в центре делать.... если есть машина - здорово, есл нет 15-20 минут ходьбы по заранее спланированному маршруту 100% приведут в подходящее укромное место. А все кровные жертвы я делаю на окраине города, мне нравится присутствие природы а не инфраструктуры в такой работе. Мелкие работы минутах в 7-10 ходьбы от дома.
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

klara89

  • *
  • 39
  • 1
Re: Кровавые откупы бесам в мегаполисе
« Ответ #16 : 29 Июнь 2019, 13:55:35 »
Когда жила в селе то проблем с перекрестками,погостами и откупами не было.Но недавно переехала на ПМЖ в городскую квартиру,вот хожу вечерами "присматриваюсь " к перекресточкам,отсуствию камер,домов и т д.))))))))
Вот уже березочку присмотрела,вроде около дома,но и в тоже время безлюдно.До погоста правда на такси теперь добираться,хотя в селе он находился в 5 минутах ходьбы от дома.
Это все мелочи на мой взгляд потому как кто ищет тот найдет!
 

ListZem

  • *****
  • 917
  • 610
Re: Кровавые откупы бесам в мегаполисе
« Ответ #17 : 30 Июнь 2019, 19:16:49 »
Когда жила в селе то проблем с перекрестками,погостами и откупами не было.Но недавно переехала на ПМЖ в городскую квартиру,вот хожу вечерами "присматриваюсь " к перекресточкам,отсуствию камер,домов и т д.))))))))
Вот уже березочку присмотрела,вроде около дома,но и в тоже время безлюдно.До погоста правда на такси теперь добираться,хотя в селе он находился в 5 минутах ходьбы от дома.
Это все мелочи на мой взгляд потому как кто ищет тот найдет!
 
Добрый вечер, а как Вы планируете до погоста на такси добираться, если разговаривать ни с кем нельзя? У меня тоже погост доступен только на такси,и уже долго думаю, как можно оттуда вызывать такси и при этом не разговаривать? И как вызывать из дома после обряда,например? И ночью вообще вряд ли кто согласится ехать на погост,тем более без лишних вопросов...
Пока человек не сдается,он сильнее своей судьбы.(с)

klara89

  • *
  • 39
  • 1
Re: Кровавые откупы бесам в мегаполисе
« Ответ #18 : 02 Июль 2019, 22:36:51 »
Добрый вечер, а как Вы планируете до погоста на такси добираться, если разговаривать ни с кем нельзя? У меня тоже погост доступен только на такси,и уже долго думаю, как можно оттуда вызывать такси и при этом не разговаривать? И как вызывать из дома после обряда,например? И ночью вообще вряд ли кто согласится ехать на погост,тем более без лишних вопросов...

НУ я посмотрю ,как там дела с таксистами будут обстоять ,а иначе придется велосипед (для ночных визитов на погост) купить и все решиться само собой.)))

Matiilda

  • ****
  • 310
  • 26
Re: Кровавые откупы бесам в мегаполисе
« Ответ #19 : 02 Июль 2019, 23:16:55 »
Добрый вечер, а как Вы планируете до погоста на такси добираться, если разговаривать ни с кем нельзя? У меня тоже погост доступен только на такси,и уже долго думаю, как можно оттуда вызывать такси и при этом не разговаривать? И как вызывать из дома после обряда,например? И ночью вообще вряд ли кто согласится ехать на погост,тем более без лишних вопросов...

А вы вызывайте через приложение на телефоне и на всякий случай записку с адресом туда и обратно подготовьте. Сейчас вообще оплачивать такси можно через карту онлайн. Всегда найдётся таксист который согласится.

Re: Кровавые откупы бесам в мегаполисе
« Ответ #20 : 05 Июль 2019, 18:25:54 »
В большом городе сложно найти именно черную курицу, звонила по объявлению, так меня сразу спросили "колдовать будете? из черных осталась только такая-то порода", говорит часто приезжают за 1-2 курами  :-[ Вот думаю, может заранее себе бронировать на особые дни в году ::)

Re: Кровавые откупы бесам в мегаполисе
« Ответ #21 : 05 Июль 2019, 21:19:17 »
до погоста на такси добираться, если разговаривать ни с кем нельзя?
до погоста разговаривать можно :)
как можно оттуда вызывать такси и при этом не разговаривать?
отходим от кладбища метров на 500 если Вас єто смущает, захходим в мобильное приложение такси (таких тьма где не нужны звонки а просто кликнуть пару кнопок. вызываем такси, сразу видим стоимость, нажимаем на профиль водителя который к вам едет и пишем ему смс. Точьный адрес куда доставить, и просьба " не беспокоить меня разговорами (я не в духе) (у меня болит горло) и любой вариант на вашу фантазию. Не забудьте подготовить деньги бес дачи. (не потому что так нужно а для того что бы доехать, заплатить и уйти без слов)
В большом городе сложно найти именно черную курицу
:) так вы попали наверное, или так спросили, начинайте с расспроса про породу, в обьявлении она точно указана, выспрашивайте здорова ли кура и т.д., что кушает мол нужно хорошую ведь вы бабуле в деревню покупаете.
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Re: Кровавые откупы бесам в мегаполисе
« Ответ #22 : 05 Июль 2019, 22:03:35 »
:) так вы попали наверное, или так спросили, начинайте с расспроса про породу, в обьявлении она точно указана, выспрашивайте здорова ли кура и т.д., что кушает мол нужно хорошую ведь вы бабуле в деревню покупаете.

так с породы и начала расспросы, мол Черная Московская очень красивая и есть ли в наличии ;D продавец про колдовство сразу и спросил, сказал что эта порода закончилась, но есть другая, правда может быть с вкраплениями пера другого цвета. Вот и думаю, подойдет ли, если кура не совсем черная будет, или имеется в виду основной цвет оперения :o?

AnnaTr

  • **
  • 91
  • 29
Re: Кровавые откупы бесам в мегаполисе
« Ответ #23 : 22 Июль 2019, 08:21:14 »
По моему опыту такие вопросы продавца  не влияли на результат обряда. Покупала и на рынке у веселого балагуристого мужика (Ну чё,  красивая, колдовать идешь, может, меня заодно приворожишь? (дословно)), и по объявлению сама приезжала (Ой, ты на ведьму-то не похожа, а черную курицу берешь) и т.д. Отвечала так же шуткой, деньги отдавала без сдачи.
Если нет в продаже совсем иссиня- черных пород, брала и черных доминантов (на шее есть вкрапления бурого пера)- принимается Силами также, как чисто черные.
Случайностей не существует — все на этом свете либо испытание, либо наказание, либо награда, либо предвестие. @Вольтер

Seth_Pr

  • ****
  • 254
  • 194
Re: Кровавые откупы бесам в мегаполисе
« Ответ #24 : 26 Июль 2019, 23:46:15 »
Живу в центре Москвы. Вот центрее не бывает. На счёт того, что собаки тушку разорвут, это забавно. Тут нет бродячих собак. А домашние на поводках, да  и не один хозяин не позволит животному жрать неведомое мясо. Поэтому это будут убирать закреплённые за двором/участком дворники. Облюбовала дерево для даров из трёх которые растут во дворе. Ношу дары, но ощущение, что весь дом уже в курсе :) просто забиваю на это. Вот с перекрёстком это да.  Тут движение круглосуточно , камеры, машины патруля. Это хорошо если откуп просто оставить, хотя поверьте вариант с бдительными гражданами и вопросами сотрудников очень и очень возможный. Несколько раз приходилось проводить обряды на снятие крадника, где на перекрёстке нужно разбить зеркала молотком с криком: да вернётся все зло к тебе! После чего оставить бутылку водки, кинуть откуп. Вот шансы на ютуб попасть очень велики :) стараюсь без острой необходимости подобные обряды не совершать. Вычислить по камерам «хулигана» не так в нынешнее время сложно. А статья «хулиганство» все ещё существует. Ну если только вы не чувствуете себя в той форме, когда способны запугать своими колдовскими способностями весь отдел увд.
И вам привет соседка, все можно, зависит от желания:)

Male-Witch

  • ****
  • 301
  • 137
  • White is a very light black
Re: Кровавые откупы бесам в мегаполисе
« Ответ #25 : 19 Ноябрь 2020, 15:34:14 »
Заметила простую тенденцию: если идти "на дело", сжав зубы и волю в кулак, ни о чём не думая, кроме дела - никакая падла даже близко не подойдёт и не помешает. Оператора как будто накрывает куполом, и все возможные помехи отскакивают от него, как от гуся вода. Можно предварительно повесить на себя защиту и морок, тоже помогает.

Если же меньжеваться, вжимая голову в плечи, бояться каждого шороха и думать о плохом - сто пудов оно и подоспеет. И даже перекрёстка не надо. Вот так пойдёшь в 3 часа ночи на лестницу жечь отработавшие формулы - а там соседушка покурить вышел =)

Маг - это от слова "могу"

Kristalina

  • ***
  • 132
  • 46
  • Тот кого боятся люди пьёт со мной горький ром.
Re: Кровавые откупы бесам в мегаполисе
« Ответ #26 : 19 Ноябрь 2020, 15:58:08 »

до погоста разговаривать можно

Нельзя разговаривать ни до, ни после.
В эпоху информации, невежество - личный выбор.

Re: Кровавые откупы бесам в мегаполисе
« Ответ #27 : 27 Май 2021, 20:32:40 »
Я покупаю три куры, четыре, чтобы не одну брать (подозрительно), и в деревню родственникам / друзьям, они меда хорошего или коньяка/ сердце бычье/выползок змеи взамен, да и нормально. Естественно они в курсе ремесла.
 Легенда при покупке: собака засранка эдакая подрала как раз таки трёх/четырех кур, надо купить, чтобы не восполнить запас яиц, и все. Ни у кого даже мыслей не будет про колдовство.
А если куры по 250, берете три штуки, даёте тысячу. Сдачи скорее всего не окажется, либо не захотят ее давать... вам навяжут ещё одну, и ее уже завернут в отдельную коробку..вот и бесам на усладу 😌

Almaz

  • *
  • 19
  • 2
Re: Кровавые откупы бесам в мегаполисе
« Ответ #28 : 12 Сентябрь 2021, 01:25:24 »
Вообще не срабатывало у меня. У нас и куру купить негде. И в асфальте всё. Все в камерах - меня в полицию с утра заберут если я там куру зарублю. Я не шучу. Просто с печенью не срабатывало. Точнее криво как-то. И да, «скомкано». Если автомобиль есть и всё позволяет - лучше отъезжать. Я мастеру в итоге всё доверила. И мне хлопот меньше, и не мастер я. Сны да- моё, а ЧМ - практиковать надо, но у меня не реально в округе. Давно не практикую. По мелочи только. Совсем по мелочи.
Имей смелость принять решение, а приняв решение – выполнить любой ценой.

MotherCat

  • *
  • 32
  • 1
  • На исходе серых будней все желания твои исполняет
Re: Кровавые откупы бесам в мегаполисе
« Ответ #29 : 22 Январь 2023, 18:42:40 »
В городе недалеко от Москвы в группе соц сети, выложили фото откупа))) я честно говоря поржала. Просто в парке вывалили печень, фото и пустую бутылку из под водки с горстью десятирублевых монет. Даже не на перекрестке и не под дерево. Кому то видимо прилетит по ушам. Я живу в деревне, мне проще, лисы ходят как у себя дома, птицы хищные, а перекресток возле дома практически. Правда т образный но бесами облюбован: там вечно глохнут машины, постоянно буксуют, сороки там вечно тусят. Да и дом у соседа внезапно погорел дотла. Он как раз почти на этом перекрестке. Отклик у меня там отличный.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status