Черная магия и Руны

Кровавые откупы бесам в мегаполисе

Кровавые откупы бесам в мегаполисе
« : 26 Сентябрь 2018, 13:21:50 »
Уважаемые практики, стал очевидным тот факт, что без убийства кур не обойтись. Но я живу в центре большого города. Естественно, достать курицу - не проблема. Но вот как зарубить и бросить ее на перекрестке? Я на своих рабочих даже бутылку и печень немного стесняюсь оставлять) А тут зарубить и бросить тушу. Неудобно перед дворниками и жильцами близлежащих домов. Да еще и камеры везде  ;D Очень хочу узнать, как вы это делаете? То есть это нормально зарубить курицу посреди города? Или для этого вы предпочитаете лесные перекрестки? У меня такой тоже есть, но я сомневаюсь в его рабочести. Лучше бы на привычном, наработанном, но вот не знаю, на сколько это приемлемо в городских условиях?
Прошу прощения, если это где-то уже обсуждалось, или если мой вопрос покажется тупым. Меня он давно БЕСпокоит) Хотелось бы узнать, как с этим обстоят дела у более опытных участников форума.
+ за комментарии
Я исключительно терпелива, если в конечном итоге всё выйдет по-моему.

ICE-1

  • ***
  • 183
  • 81
Re: Кровавые откупы бесам в мегаполисе
« Ответ #1 : 26 Сентябрь 2018, 19:22:48 »
Я на своих рабочих даже бутылку и печень немного стесняюсь оставлять) А тут зарубить и бросить тушу. Неудобно перед дворниками и жильцами близлежащих домов.
Если нужно, то оставляйте что угодно и где угодно. Вам не все ли равно что дворник подумает? Хотя самому бы было интересно посмотреть на реакцию дворника на тушку курицы без головы в центре мегаполиса ;D. Есть большая доля вероятности, что к утру дворник уже не увидит тушку- собаки ее растерзают (или бесы  :) :) :) ) Откупы, огарки, тарелки, бокалы и прочие атрибуты оставляю не задумываясь. Обряды с цыплятами проводил в лесу и на кладбище, но не для себя и при условии что за курицей и к месту выполнения обряда меня везет человек в этом заинтересованный. Самому для себя мне проблематично в городе с таким материалом работать, по этому выбираю более подходящие обряды без использования животных. А так, сами смотрите, если технически для вас не являтся проблемой зарубить на городском перекрестке курицу, то смело можете это делать и плевать на то, что там наутро дворнику поплохеет, наоборот, стресс дворника -мощьный выброс энергии, а следовательно неплохая "приправа" к курице для ваших бесов ;)
Глуп тот, кто считает что в храме только господа чтут (с)

Karamia

  • ***
  • 247
  • 172
Re: Кровавые откупы бесам в мегаполисе
« Ответ #2 : 06 Ноябрь 2018, 01:33:45 »
Я на своих рабочих даже бутылку и печень немного стесняюсь оставлять)

Зачем вам это. Никому нет дела до вас с вашими курьми. Поверьте.
Разве имеет какое-то значение мнение людей о вас, и разве ценится это выше, чем связь с Силами и результат от обряда?


То есть это нормально зарубить курицу посреди города?

Обычно кровавые жертвы нужны для каких-то серьезных обрядов, а значит, игра стоит свеч. Тут уже не до зевак. Хотя я думаю, 99,9% из них просто пустятся наутёк, если застанут вас за этим действом. И ночью в парковых зонах полно перекрёстков, где никто не ходит. Не белым же днем вы ее собираетесь рубить...



У меня такой тоже есть, но я сомневаюсь в его рабочести.

Почему сомневаетесь? Если это пеший перекресток, где, хотя и не часто, но регулярно ходят люди, то попробуйте поработать на нем. Хотя бы что-то простое для начала. Чтобы не сомневаться.

Re: Кровавые откупы бесам в мегаполисе
« Ответ #3 : 17 Ноябрь 2018, 00:17:47 »
Почему сомневаетесь? Если это пеший перекресток, где, хотя и не часто, но регулярно ходят люди, то попробуйте поработать на нем. Хотя бы что-то простое для начала. Чтобы не сомневаться.
Karamia, благодарю вас за ответ! Я на лесном ничего не чувствую, никаких знаков и присутствия. Делала там всего пару обрядов давно, никакого эффекта. А на любимом городском чувствуется контакт, даже не смотря на то, что его не так давно заасфальтировали и освещение там круглосуточно, все равно его предпочитаю.
Наверно, и правда, надо побольше на лесном поделать по мелочи, может и получится.
А как бы курице клюв закрепить, чтоб шума поменьше было?
Я исключительно терпелива, если в конечном итоге всё выйдет по-моему.

AnnaTr

  • **
  • 91
  • 29
Re: Кровавые откупы бесам в мегаполисе
« Ответ #4 : 05 Декабрь 2018, 17:43:01 »
Скотчем. Только осторожно, не заклейте носовые отверстия, а то задохнется.
Случайностей не существует — все на этом свете либо испытание, либо наказание, либо награда, либо предвестие. @Вольтер

Moonlove

  • ***
  • 236
  • 133
  • Сила в том, чтобы надеяться на свою силу
Re: Кровавые откупы бесам в мегаполисе
« Ответ #5 : 27 Декабрь 2018, 02:30:41 »
зачем вам лишние проблемы?зарубить курицу в оживленном мегаполисе нереально,более того опасно и глупо,вы будете постоянно нервничать,бесы будут это считывать,а они любители пошутить,могут и в ментовку забрать от дури(и правильно сделают,потому что глаза везде,вы рубите курь на перекрестке под камерами,это вообще нереально не запомнить+ваши переживания и нервы=отличный бутерброд).если у вас есть канал связи с бесами(т.е. у вас приходят наработанные бесы...я честно не знаю сработает ли  у двуручников),то делаете ритуал с призывом сил,рубите курицу дома над миской,в которую сливаете кровь и вот эту кровь можете отнести на перекресток в неприметной бутылке,тушку курицы в пакет(можно бросить на перекрестке или возле осины-ели,кровь тоже можно полить на осину-ель).да,конечно,такой способ не подойдет в ритуалах аля мученический приворот.главное,не где вы курь зарубите,а ваше намеренье и отсутствие сомнений+канал с силами.правда,такие домашние способы открывают к вам дом каналы по которым будут потом в дом бесы приходить мелкие,так что периодически чистите дом

vovo

  • ***
  • 103
  • 33
Re: Кровавые откупы бесам в мегаполисе
« Ответ #6 : 13 Январь 2019, 21:56:58 »
Уважамые практики, помогите разобраться, бывает что  при работе на кладбище, нужно принести в жертву жертвенное животное, если в селах с этим проблем нет (там у всех хозяйство, пару куриц думаю можно выделить), но вот городским что делать? На ум приходит только зоомагазин, но блин, хомячка как то не солидно, попугая как то странно, крыса как то по хамски. Как вы делаете? вот думаю может живую рыбу резать
Величайший урок жизни в том, что и дураки бывают правы

Re: Кровавые откупы бесам в мегаполисе
« Ответ #7 : 13 Январь 2019, 22:08:25 »
Уважамые практики, помогите разобраться, бывает что  при работе на кладбище, нужно принести в жертву жертвенное животное, если в селах с этим проблем нет (там у всех хозяйство, пару куриц думаю можно выделить), но вот городским что делать? На ум приходит только зоомагазин, но блин, хомячка как то не солидно, попугая как то странно, крыса как то по хамски. Как вы делаете? вот думаю может живую рыбу резать
Есть сельскохозяйственные рынки: там и куры и петухи и овцы и бараны и кролики и т.п живность. Петуха купить не проблема, а вот потом с ним если в общественном транспорте или домой то неудобно. Сразу после рынка нужно на погост, но он же не молчит, а на это обращают внимание и людям кажетсяболее чем странным человек с петухом под мышкой на кладбище. Оглушённого или под снотворным нельзя!

Re: Кровавые откупы бесам в мегаполисе
« Ответ #8 : 13 Январь 2019, 23:40:22 »
но вот городским что делать?
В любом городе можно купить курицу. Я на Авито нахожу объявления, по нормальной цене любую продадут.
Своих пробовал держать, но к ним как-то привязываешься и уже жалко :)
Временно НЕ читаю личные сообщения

Moonlove

  • ***
  • 236
  • 133
  • Сила в том, чтобы надеяться на свою силу
Re: Кровавые откупы бесам в мегаполисе
« Ответ #9 : 20 Январь 2019, 23:36:50 »
Уважамые практики, помогите разобраться, бывает что  при работе на кладбище, нужно принести в жертву жертвенное животное, если в селах с этим проблем нет (там у всех хозяйство, пару куриц думаю можно выделить), но вот городским что делать? На ум приходит только зоомагазин, но блин, хомячка как то не солидно, попугая как то странно, крыса как то по хамски. Как вы делаете? вот думаю может живую рыбу резать

Плюсую к авито,тоже там обычно покупаю.Если вы из мск,то на Садоводе тоже есть куры любого оттенка и цены.Я покупаю петуха,пока иду на кладбище,поглаживаю его(беру спортивную сумку),можно с ним разговаривать,короче,успокаиваете его.Куры  молчаливы.Обычно все нормально проносится.Еще вы можете аккуратно перекинуть петуха через забор в дальнем краю кладбища ,подальле от входа,а войти без него.Если вас засекут,то я думаю,обряд проводить не нужно,это отказ Хозяйки/защита жертвы->в любом случае плохо.Вы,главное,не переживайте,если засекут,это просто отказ именно в этот день данного кладбища,просто говорите,что петух ваш и пришли родственника проверить.Пока вы не зарежете его на могиле и вас не спалят,то нарушения закона нет.

Odonata

  • *
  • 13
  • 1
Re: Кровавые откупы бесам в мегаполисе
« Ответ #10 : 11 Июнь 2019, 18:08:50 »
смех смехом, я тоже так дооставлялась в частном секторе на перекрестке всяких откупов в виде печени водки и прочих даров, прям одно время зачастила,  а живу в центре немаленького города. пока табличку не повесили - установлена видеокамера , поймаем- убъем))) видимо жильцам ближайших домов явно не по себе было. пришлось менять перекресток.
Добрая, добрая как кобра я.

Re: Кровавые откупы бесам в мегаполисе
« Ответ #11 : 27 Июнь 2019, 17:45:45 »
Живу в центре Москвы. Вот центрее не бывает. На счёт того, что собаки тушку разорвут, это забавно. Тут нет бродячих собак. А домашние на поводках, да  и не один хозяин не позволит животному жрать неведомое мясо. Поэтому это будут убирать закреплённые за двором/участком дворники. Облюбовала дерево для даров из трёх которые растут во дворе. Ношу дары, но ощущение, что весь дом уже в курсе :) просто забиваю на это. Вот с перекрёстком это да.  Тут движение круглосуточно , камеры, машины патруля. Это хорошо если откуп просто оставить, хотя поверьте вариант с бдительными гражданами и вопросами сотрудников очень и очень возможный. Несколько раз приходилось проводить обряды на снятие крадника, где на перекрёстке нужно разбить зеркала молотком с криком: да вернётся все зло к тебе! После чего оставить бутылку водки, кинуть откуп. Вот шансы на ютуб попасть очень велики :) стараюсь без острой необходимости подобные обряды не совершать. Вычислить по камерам «хулигана» не так в нынешнее время сложно. А статья «хулиганство» все ещё существует. Ну если только вы не чувствуете себя в той форме, когда способны запугать своими колдовскими способностями весь отдел увд.
Не вреди тому, кто не занимается магией, ощущая собственное превосходство, нанося удары  из зависти или неприязни. Возможно это заставит его обратиться к  силе, которая разрушит тебя.

Re: Кровавые откупы бесам в мегаполисе
« Ответ #12 : 27 Июнь 2019, 18:44:48 »
Живу в центре Москвы. Вот центрее не бывает. На счёт того, что собаки тушку разорвут, это забавно. Тут нет бродячих собак. А домашние на поводках, да  и не один хозяин не позволит животному жрать неведомое мясо. Поэтому это будут убирать закреплённые за двором/участком дворники. Облюбовала дерево для даров из трёх которые растут во дворе. Ношу дары, но ощущение, что весь дом уже в курсе :) просто забиваю на это. Вот с перекрёстком это да.  Тут движение круглосуточно , камеры, машины патруля. Это хорошо если откуп просто оставить, хотя поверьте вариант с бдительными гражданами и вопросами сотрудников очень и очень возможный. Несколько раз приходилось проводить обряды на снятие крадника, где на перекрёстке нужно разбить зеркала молотком с криком: да вернётся все зло к тебе! После чего оставить бутылку водки, кинуть откуп. Вот шансы на ютуб попасть очень велики :) стараюсь без острой необходимости подобные обряды не совершать. Вычислить по камерам «хулигана» не так в нынешнее время сложно. А статья «хулиганство» все ещё существует. Ну если только вы не чувствуете себя в той форме, когда способны запугать своими колдовскими способностями весь отдел увд.

Думаю при очень хорошей связи, все эти невзгоды обойдут практика стороной. Если человек для сил значимый, покровители его в обиду не дадут

Fedot

  • *
  • 36
  • 3
Re: Кровавые откупы бесам в мегаполисе
« Ответ #13 : 27 Июнь 2019, 19:48:21 »
Думаю лучше всего лесной перекрёсток за чертой города, там и чужих глаз меньше, и зверьё подкормится, вороны там.

Карина Байрон

  • *****
  • 828
  • 374
  • Честь и сила! Подчинить и завладеть!
Re: Кровавые откупы бесам в мегаполисе
« Ответ #14 : 27 Июнь 2019, 21:22:18 »
А вот у меня бесы не очень любят лес - когда прошу указать перекресток подходящий зовут в промзону, или густонаселенный район - чувство юмора у них такое что-ли? Когда переехала, просила их мне рядом с домом перекресточек выбрать - места невдалеке от дома для ритуалов в избытке - залюбуешься, но нет - не хотят они тут - приходится на "наработанный" свой через полгорода по ночам таскаться.

Добавлено: 27 Июнь 2019, 21:34:17
Есть сельскохозяйственные рынки: там и куры и петухи и овцы и бараны и кролики и т.п живность. Петуха купить не проблема, а вот потом с ним если в общественном транспорте или домой то неудобно. Сразу после рынка нужно на погост, но он же не молчит, а на это обращают внимание и людям кажетсяболее чем странным человек с петухом под мышкой на кладбище. Оглушённого или под снотворным нельзя!
У меня для такиъ целей имелась большая сумка, в которой петуха не было видно, а клюв и крыль я ему перевязывала, чтоб не орал и крылами не размахивал.
Вкусы мои просты - я легко удовлетворяюсь наилучшим.
 Одни проглатывают обиду, другие - обидчика.  В бою побеждает не тот кто сильнее, а тот кто идет до конца. Учись у мячика - чем сильнее его бьют, тем выше он прыгает.
Если тебе плюют в спину, значит ты идешь впереди.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status