Черная магия и Руны

Показать чувства

Person

  • *
  • 11
  • 1
Re: Показать чувства
« Ответ #45 : 16 Сентябрь 2023, 18:30:54 »
Сработал на ура, ставила в комплексе с ставом ув. lov_ushka "озарение" https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=6910.0 ,
Только зайдя очень далеко, мы узнаем, как далеко можем зайти

Re: Показать чувства
« Ответ #46 : 18 Ноябрь 2023, 23:36:41 »
Доброй ночи. Второй раз не сработал, а жаль.
С уважением

Linksha

  • *
  • 37
  • 2
Re: Показать чувства
« Ответ #47 : 25 Ноябрь 2023, 19:31:12 »
Сработал неожиданным образом. Ставила на огурец, активировала огнем на парня, с которым расстались на негативной ноте. Отношений у нас не было ни дружеских, ни романтических - просто болтали по переписке. В оговоре  - если нравлюсь, то пусть продемонстрирует это. И в течение недели он поставил лайк  :D Притом, что в друзьях его у меня нет, он на меня не подписан. Автору  - благодарность  :-*

Re: Показать чувства
« Ответ #48 : 20 Январь 2024, 18:29:58 »
Добрый день, у меня очень интересно сработало на визуализации, когда просматривала руны в ставе. Я сначала даже не поняла. Хотела поставить став на двух кролей (на каждого в отдельности разумеется), с подружкой делали диагностику, а я в этот момент разбирала став порунно. Буквально после окончания диагностики став подсветил то, о чем даже не подозревала, точнее, видимо, не хотела смотреть в ту сторону. Но все бы хорошо, но я впала в безумную агрессию по отношению к этим двум кроликам. Уже позже поняла, что став сработал на визуализации, но т.к. не оговаривала без вреда и т.д. на следующее утро визуализировала Хагалаз с оговором, разрушаю мою визуализацию на став со всеми благами для меня и моего здоровья. Успокоилась за 15 минут. Автору огромная благодарность и много ++++++

Flowerpower

  • ***
  • 198
  • 41
Re: Показать чувства
« Ответ #49 : 23 Январь 2024, 18:46:19 »
Брала на тест, отписываюсь по результатам. Был знакомый с романтичными нотками, потом начал пропадать, не общались довольно долго, поставила став, общение было на дружеской ноте, с какой-то даже гипертрофированной обороной именно дружеского общения и романтика пропала. Видимо, став всё таки перетянул на сторону ровного отношения.

Пламя

  • ***
  • 245
  • 26
Re: Показать чувства
« Ответ #50 : 24 Март 2024, 09:31:19 »
Поставила на бывшего, с которым расстались больше года назад, не общаемся, только по праздникам поздравляем друг друга. Оговор - пусть покажет свои чувства ко мне в течение 7 дней. Прошло семь дней и тишина, думала не сработал, но на 8 день он вдруг ни с того ни с сего пишет с дурацким вопросом, потом беседа плавно перешла на тему секса, что я ему снюсь последнюю неделю каждую ночь, но он боялся мне написать, думал, что я его пошлю (это, кстати, и есть его истинные чувства - вроде бы и тянет ко мне, но боится, что я его пошлю тк расстались мы очень некрасиво наговорив друг другу много обидного) и вот уже дней 5 как общаемся ежедневно, не знаю пока приведет ли это к возобновлению отношений, но чувства он точно показал) а дальше уже другие работы буду подключать.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status