Черная магия и Руны

Показать чувства

Pioniya

  • *
  • 16
  • 2
Re: Показать чувства
« Ответ #30 : 06 Август 2022, 10:09:25 »
Формула работает!!! Нанесла с оговором, чтобы узнать мысли и чувства МЧ- через  три  дня признался в любви!)) Моя благодарность автору!))

Re: Показать чувства
« Ответ #31 : 28 Февраль 2023, 19:05:55 »
Здравствуйте!
Имею дело с крайне упрямым кролем. Как новичок, пробовала только простенькие ставы на вызов и тоску, пока не попалось на глаза это чудо. С кролем маюсь уже много лет: чувствую, что нравлюсь ему, но в то же время избегает. Чтобы выяснить отношения, поставила став месяц назад. На огурец, активировала слюной. На раскрутку ушло около недели. Срочно взял билет на самолёт и через несколько дней прилетел в мой город. Долго разговаривали о чувствах и о прошлом, в итоге сказал, что без меня не может, и сделал предложение.
Звучит невероятно, конечно, но всё работает. Большая благодарность автору!!

makflame

  • *
  • 153
  • 186
  • В твоих устах колдовство
Показать чувства
« Ответ #32 : 19 Март 2023, 00:55:12 »
Я уж не знаю, работа это става или просто наших взаимоотношений. Поставила на мч и в этот же день мы поругались , он мне высказал все что думал про меня а потом начал «давай приеду , не нервничай, привезу что-нибудь, с тобой хочу побыть , пока не успокоишься.» В этот же день сказал что не привязан ко мне как к человеку.. но он как помню и до става говорил мне это. Но! Сегодняшние качели … Сначала так а потом расплывается в намерениях быть рядом.
Причем он как начал высказывать по обидам своим с пустого места и также заканчивал. Ты чудо говорит и прелесть, а я ужасный и так весь день. От горячего до холодного. Он еще и рамки поставленные им убрал, хотя при ссоре, они должны были укрепится. Как мне понимать в итоге
Понимаю что близнецы.. но…
Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Виктория555

  • *
  • 5
  • 0
  • Кто же я на самом деле?
Re: Показать чувства
« Ответ #33 : 25 Март 2023, 20:39:06 »
Это невероятный став!!! Очень большая благодарность. Вчера вечером поставила, оговорила по стандарту, ставила на огуречик. Была в чс, утром уже смотрю мои статусы смотрит, сейчас написал, цитирую "Я по тебе скучаю очень сильно и не было что я не думал о тебе не знаю почему но мне очень хреново без тебя это словами не объяснить".
Чтоб вы понимали, он во первых мусульманин, с очень жестким характером, не пробиваемый и ко всему этому в ссоре я его оскорбила, это вообще для него не приемлемо. Я 100000% уверена это став, в другом случае он бы сам себе язык съел лучше, чем первый на примерение шел и тем более о своих чувствах так сказать.
Если к тебе обращаются за помощью, не отказывай. Не по своей воле они пришли к тебе.

Bim31

  • *****
  • 574
  • 137
Re: Показать чувства
« Ответ #34 : 31 Март 2023, 18:37:06 »
Формула рабочая. Ставились для двух пар. Первое признание на четвёртый день. Вторая пара на шестой. Все как и заказывали. Автору благодарность

999

  • **
  • 59
  • 10
Re: Показать чувства
« Ответ #35 : 19 Апрель 2023, 23:23:46 »
У меня сработала в тот же день, в ходе разговора человек просто сам раскрылся, в моем случае очень естественным путём сработал. При том что человек на чувствадостаточно закрытый

makflame

  • *
  • 153
  • 186
  • В твоих устах колдовство
Показать чувства
« Ответ #36 : 28 Апрель 2023, 11:45:57 »
Хочу еще раз отписаться по работе става
Поставила с более точным оговором на мч
Ставила в обед а к вечеру создала ситуацию в которой могла бы узнать о его чувствах. Скажу сразу , человек в своих чувствах никогда не признается. Под дулом пистолета даже. Вечером мы разговорились , он был очень странный и просил побыть с ним, уделить на него время, хочет тепло со мной поговорить. Ближе узнать. Не могла с ним встретиться т.к. работала и после моей одной фразы он сказал «я хочу с тобой поговорить, у меня особое отношение к тебе в этом плане и в общем. Для меня это важно» я по голосу слышала , что он сам не понимает, что он сказал. Голос как будто трясется.
Потом еще через пару минут написал уже «как к девушке ничего, как к человеку переживаю», это он мне и без става говорит постоянно. Про особое впервые я услышала.
Через пару дней спросила что у тебя за особое отношение ко мне? Человек сказал что не помнит, что имел ввиду… Так я и не поняла что там за особое отношение..Работа става остановилась к тому времени.
Как мне расценивать это? Став отработал свое?

Re: Показать чувства
« Ответ #37 : 04 Май 2023, 08:40:57 »
Здравствуйте. Я новичок. Я попробовала данный став на МЧ, с которым непонятные отношения. Пропадает второй раз на неделю, не пишет, не читает сообщения. В первый раз ставила вызовы, сработали. Сейчас решила прояснить его чувства ставами. Поставила став  на огурец позавчера поздно вечером и вчера со мной происходили непонятные вещи. Меня накрыла чувство одиночества, страх остаться одной, жалость  к себе, что я никому не нужна. МЧ на связь не вышел пока. Кто-нибудь может объяснить, что это было? Это его чувства по отношению ко мне, к себе или это мое подсознание вытащило мои страхи и показали, что я думаю о себе? Если быть честной, то страх одиночества, быть никому не нужной у меня присутствует, но я его давлю периодически. Но так, как меня накрыло вчера, такого не было уже года 3-4. Еще мои чувства к МЧ практически улетучились, появилось желание найти способ уничтожить всю нашу переписку, его телефон, где мои фото и аудиозаписи.
Что это было? Оставить став дальше работать или деактивировать?

Sloi_Pepla

  • *
  • 14
  • 1
  • Feel
Re: Показать чувства
« Ответ #38 : 04 Май 2023, 13:16:22 »
Здравствуйте. Я новичок. Я попробовала данный став на МЧ, с которым непонятные отношения. Пропадает второй раз на неделю, не пишет, не читает сообщения. В первый раз ставила вызовы, сработали. Сейчас решила прояснить его чувства ставами. Поставила став  на огурец позавчера поздно вечером и вчера со мной происходили непонятные вещи. Меня накрыла чувство одиночества, страх остаться одной, жалость  к себе, что я никому не нужна. МЧ на связь не вышел пока. Кто-нибудь может объяснить, что это было? Это его чувства по отношению ко мне, к себе или это мое подсознание вытащило мои страхи и показали, что я думаю о себе? Если быть честной, то страх одиночества, быть никому не нужной у меня присутствует, но я его давлю периодически. Но так, как меня накрыло вчера, такого не было уже года 3-4. Еще мои чувства к МЧ практически улетучились, появилось желание найти способ уничтожить всю нашу переписку, его телефон, где мои фото и аудиозаписи.
Что это было? Оставить став дальше работать или деактивировать?

Выражаю исключительно свое мнение, но мне кажется, что вы, во-первых, не отпустили став.
Во-вторых, проецируете свои чувства, то есть вам хочется, чтобы он чувствовал себя так.
Если ситуация сложная, то возможно сил просто не хватило.
Попробуйте сделать став и попасться на глаза своему МЧ.

У меня, когда первый раз делала, сработал вообще через 2 недели, как вы понимаете, я уже начисто забыла о его существовании.
Тут важно: сделал и отпустил.

Плюс практика показала (опять же личный опыт), что этот став быстрее работает, если активировать сожжением.
Это просто системный сбой?
Или такой параноидальный строй?
Где правда, ненужной и чужой,
Сжигает заживо себя перед слепой толпой

Re: Показать чувства
« Ответ #39 : 04 Май 2023, 17:33:30 »
Выражаю исключительно свое мнение, но мне кажется, что вы, во-первых, не отпустили став.
Во-вторых, проецируете свои чувства, то есть вам хочется, чтобы он чувствовал себя так.
Если ситуация сложная, то возможно сил просто не хватило.
Попробуйте сделать став и попасться на глаза своему МЧ.

У меня, когда первый раз делала, сработал вообще через 2 недели, как вы понимаете, я уже начисто забыла о его существовании.
Тут важно: сделал и отпустил.


Плюс практика показала (опять же личный опыт), что этот став быстрее работает, если активировать сожжением.
Ув. Sloi_Pepla, спасибо за ответ. Попасться на глаза МЧ нет возможности, большое расстояние. Не могу сказать, что я думала о ставе. Только когда начала накрывать тоска и жалость к себе, сразу о нем вспомнила. У меня несколько раз была мысль сжечь его, но я была на работе в то время. Сделаю это сегодня.
С уважением.

Re: Показать чувства
« Ответ #40 : 04 Июль 2023, 17:51:18 »
Плюсик автору!!!!
Формула работает!!!!

Наносила на листочек на огуречек МЧ, активировала сожжением. С МЧ не общались до этого 3 недели, сам написал последний «не пиши мне». А тут написал и приоткрыл свою душу и чувства. Хотя из человека не вытянешь лишнего слова, эмоции, чувств. Ооооочень скуп на это.
Беру на заметку!

Re: Показать чувства
« Ответ #41 : 26 Июль 2023, 15:18:39 »
Действенный и быстрый став! Но пока эксперимент продолжается, в детали вдаваться не буду. Могу сказать одно: либо человек - просто дурак, либо действие этого става, однако явно скорее последнее) Имея возможность легко и просто передать новость напрямую начальнику, человек совершил лишние телодвижения, передав эти сведения кружным путём через меня. Никак по-другому не могу это интерпретировать, как что человеку захотелось дать мне знак, пообщаться, показать своё хорошее отношение. Впрочем, посмотрим.

Hope

  • **
  • 69
  • 6
Re: Показать чувства
« Ответ #42 : 08 Август 2023, 20:32:54 »
Ставила на любовника. Прошла неделя, две, месяц, второй, третий. Думала, что не сработал. Долго не виделись. Но при встрече все выложил как на духу. «Люблю, не могу» не было, но что чувствует выложил. Моя огромная автору благодарность!!!

Hope

  • **
  • 69
  • 6
Re: Показать чувства
« Ответ #43 : 18 Август 2023, 02:04:06 »
Выложил всё как на духу. Но не чувства ко мне, а вообще что чувствует к бывшей жене, теще, жизни в целом..

Re: Показать чувства
« Ответ #44 : 09 Сентябрь 2023, 15:46:16 »
Добрый день. Отписываюсь по применению става.
Вчера вечером ставила с целью узнать его чувства ко мне. Встречались неделю, признания не было, глаза многое говорят, но...
Написала его ФИ, дату рождения, город проживания и страну, ниже став моим карандашом для губ, активировала сожжением. Пепел развеяла с балкона.
Став сработал как вызов. До этого не писал почти 3 недели.
Час назад написал, прислал кучу фото, ездил на экскурсию, сделал мне комплимент за моё фото....и все.

С уважением

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status