Черная магия и Руны

Показать чувства

Re: Показать чувства
« Ответ #15 : 26 Апрель 2021, 13:19:03 »
Использовала 2 раза. Рабочий. Будьте готовы морально узнать то чего вы совсем не хотите.
Было доказано , что порча на смерть очень эффективна при нанесении её на яд.

Re: Показать чувства
« Ответ #16 : 26 Апрель 2021, 13:48:11 »
Использовала 2 раза. Рабочий. Будьте готовы морально узнать то чего вы совсем не хотите.
Здравствуйте!
Подскажите, куда ставили став?
На себя или на того кто чувства должен проявить?

Спасибо за ответ

Re: Показать чувства
« Ответ #17 : 04 Май 2021, 13:08:06 »
Оба раза  ставила на кролей.
Было доказано , что порча на смерть очень эффективна при нанесении её на яд.

Re: Показать чувства
« Ответ #18 : 13 Май 2021, 20:31:31 »
+++ автору! Я новичок, но Став сработал отлично! Ставила на супер замороченного, скрытного объекта, сначала высказал мне кучу претензий, а потом как прорвало и «излил» душу.
Хотела бы уточнить, сколько Став работает?
Вот он «излил» душу, если я не деактивирую Став, объект ещё раз это сделает?

Re: Показать чувства
« Ответ #19 : 28 Август 2021, 00:56:15 »
Нанесла просто на бумагу, написала имя и фамилию. Странно то что, совсем человек пропал! Вообще никаких новостей. Мало того, я совсем изменила мнение о нём. Перестала практически думать, страдать, или ждать. Но думаю, не затишье ли это перед бурей? Он мой начальник... Жду.

Dance

  • *****
  • 1467
  • 131
Re: Показать чувства
« Ответ #20 : 05 Сентябрь 2021, 16:17:46 »
Работает😊

Re: Показать чувства
« Ответ #21 : 13 Сентябрь 2021, 11:59:50 »

Взяла на семидневную пробу: сильно пробинарило тоской и ностальгией, объект чувства не показал. Можно ли в данном случае рассматривать биннарность эффектом работы РС через оператора (если исходить из того, что приставка "би" предполагает обоюдное взаимодействие или все-же некомпетентность оператора)? Диагностикой не владею.
Как новичок, пробую РС методом личного аппробирования.
Как усилить энергию, чтобы срабатывало?
Исходные данные: 0 - общения, расставание - 17 месяцев.
Вспомогательные ставы: вызовы, чистка, ослабление упрямости. 


Dance

  • *****
  • 1467
  • 131
Re: Показать чувства
« Ответ #22 : 13 Сентябрь 2021, 14:47:35 »
Взяла на семидневную пробу: сильно пробинарило тоской и ностальгией, объект чувства не показал. Можно ли в данном случае рассматривать биннарность эффектом работы РС через оператора (если исходить из того, что приставка "би" предполагает обоюдное взаимодействие или все-же некомпетентность оператора)? Диагностикой не владею.
Как новичок, пробую РС методом личного аппробирования.
Как усилить энергию, чтобы срабатывало?
Исходные данные: 0 - общения, расставание - 17 месяцев.
Вспомогательные ставы: вызовы, чистка, ослабление упрямости.
Жаль Вас расстраивать, но предположу, что раз объект никаких чувств не показал, то их нет. Если активировали не сжиганием, попробуйте сжечь, отпустить. Иногда некоторые ставы именно таким способом получают нужную им энергию для работы.
Раз пробуете все эмпирическим путём, поставьте этот став ещё на кого-нибудь менее важного, и прочувствуете работу става.
Без диагностики плохо - я так получила откат, не зная, что у человека родовая защита, и ещё самоприворот. Самоприворот вообще дрянь въедливая, на человеке помешаться можно.

Alenushka150

  • *****
  • 916
  • 707
  • Любой случайностью всегда кто-то управляет!
Re: Показать чувства
« Ответ #23 : 13 Сентябрь 2021, 18:12:44 »
Добрый день, уважаемые практики! Ставила данный став на двух товарищей. Один из которых пытается за мной приударить, а второй просто знакомый, иногда перезваниваемся по рабочим вопросам. Первого товарища вижу ежедневно, и уже на следующий день увидела работу става, результатом более чем довольна, а второй товарищ даже не звонил в течение недели, пока формула стояла. Браво  и +++++ автору!
Создай сюжет судьбы своей! Упорных ждёт всегда награда!

Sloi_Pepla

  • *
  • 14
  • 1
  • Feel
Re: Показать чувства
« Ответ #24 : 11 Ноябрь 2021, 11:56:18 »
Тут из разряда сделала и забыла.
И в какой-то момент кроль ни с того ни с сего выдает: "Я к тебе очень хорошо отношусь, правда".
при этом разговор про это даже не заходил. Мы просто столкнулись на улице и мне вот это вот выдали.
Сработал через две недели. Чего так долго сама не знаю.
Это просто системный сбой?
Или такой параноидальный строй?
Где правда, ненужной и чужой,
Сжигает заживо себя перед слепой толпой

Re: Показать чувства
« Ответ #25 : 02 Декабрь 2021, 18:36:13 »
Использовала 2 раза. Рабочий. Будьте готовы морально узнать то чего вы совсем не хотите.

Это точно! Совсем не ожидала поворота такого печального. Кроль просто исчез+ игнор в соц сетях..
Сейчас голову ломаю,что не так и из за чего..
Вот те и показал истинные чуйства.
Но,с меня благодарность!
(Делала в комплексе.)

BlackyFox

  • ****
  • 292
  • 89
  • Каждому свое
Re: Показать чувства
« Ответ #26 : 09 Декабрь 2021, 13:01:36 »
Ставила на огурец, активация сожжением. Раскрутился  за 2 дня. Сработал четко. Понравилось то что без розовых соплей, человек изложил всё как есть в плане чувств.

Oplyaaa

  • **
  • 53
  • 1
Re: Показать чувства
« Ответ #27 : 08 Май 2022, 21:26:14 »
Отписываюсь о работе става. Делала его, когда были в молчанке с М. Держала трое суток, ничего не произошло. Деактивировала сожжением. После этого, через несколько дней состоялась встреча. При встрече М говорил о том, как он хочет выбраться со мной на природу вдвоем. А ещё спустя несколько дней наконец-то познакомил меня со своими друзьями и их женами, впервые за полгода отношений пригласив меня на дружескую посиделку. В нашем случае это был очень серьезный и ответственный шаг с его стороны

Otar

  • *
  • 40
  • 1
Re: Показать чувства
« Ответ #28 : 24 Май 2022, 18:27:35 »
Наносила став на огурец. Через 10 дней деактивировала сожжением. На следующий день после сожжения объявился, на пьяную голову много что рассказал))
Так что автору спасибо)

Maddie

  • *
  • 2
  • 0
Re: Показать чувства
« Ответ #29 : 18 Июль 2022, 17:19:07 »
У меня дважды не сработал…
Во второй раз после снятия снились кошмары, скрипы по всей квартире начались…
Очень надеялась прояснить ситуацию, так как знаю, что у объекта чувства есть. Он нелепо демонстрирует свою заинтересованность без слов.
По диагностике ставы должны были показать отличный результат, но…

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status