Черная магия и Руны

Показать чувства

Показать чувства
« : 24 Сентябрь 2018, 02:10:49 »
Став "Показать чувства", автор Shadow-troll
    Доброго времени суток всем. Так случилось что далеко не все ставы на данном форуме мне подходили по разным причинам (диагностика, личные моральные соображения и тд.) и родилась идея своих ставов. Так сказать вспомнить давно забытые навыки.
    Представляю Вашему вниманию став на выявление чувств у человека, с их дальнешим проявлением к конкретонму объекту.
    Данный став нре заставляет испытывать чувства, а находит их (при их наличии), проявляет(дает возможность их заметить тому на кого ставите) и позволяет их проявить. Например Ж испытывает (где то очень глубоко) любовь к М, но ввиду своих каких то обеждений не замечает её или боиться в себе признаться в своих чувствах. Став поможет их освятить для Ж, и мягко подтолкнет к их проявлению.
Рабочие руны (кому интересно, но можно просто целиком нарисовать и визуализировать нужный результат):
Кеназ, Кеназ зеркальный - высвечивает чувсвта
Гебо - желание дарить те чувства что высвеченны
Вуньо, вуньо зерк. - испытывает радость от осознания своих чувств, испытывает радость от того что дарит их тому кому нужно.
Альгиз - защищает чувства и сам процесс.
    Данный став сейчас тестируется, буду рад отзывам и тестам. Критика (конструктивная) так же приветствуется.

Joklina

  • *****
  • 2271
  • 675
Re: Показать чувства
« Ответ #1 : 24 Сентябрь 2018, 22:24:29 »
ув автор, а на друзей в ссоре подойдет?

Re: Показать чувства
« Ответ #2 : 25 Сентябрь 2018, 08:20:22 »
Вполне, гебо в данном случае выступит как руна партнерства. Плюс данный став по задумке предназначен для любых эмоций и чувств. На данный момент появились первые результаты от работы става и они положительные. Ну и самое главное это диагностика прежде чем использовать став. Возможно необходимо комплексное решение Вашей проблемы.

Re: Показать чувства
« Ответ #3 : 25 Сентябрь 2018, 11:21:15 »
Став поможет проявить дружбу, но обиды убирать все равно придется.

Re: Показать чувства
« Ответ #4 : 27 Сентябрь 2018, 19:59:48 »
Отчитываюсь:)Раскрутиться став довольно быстро 3 дня.Защита работу пропустила и без ослабления,хотя защита у крольчихи сильная родовая.Активировала сожжением.Итог:будьте готовы к проявлению чувств к вам истинных.Ставила на подругу с которой сильно поссорилась.То что она высказала мне по поводу своих чувств,была абсолютно в шоке:)Автору +,и огромное спасибо!

Yunia

  • ****
  • 475
  • 142
Re: Показать чувства
« Ответ #5 : 05 Ноябрь 2018, 19:17:53 »
Спасибо за став. Подскажите, наносить на совместное фото или на одиночное с привязками?

Re: Показать чувства
« Ответ #6 : 08 Ноябрь 2018, 13:27:22 »
Спасибо за став. Подскажите, наносить на совместное фото или на одиночное с привязками?
Доброго времени суток. Можно на совместное, тогда есть вероятность что оба начнут показывать свои чувства. Привязки по желанию. Работает и без них. Можно просто визуализацией.

Re: Показать чувства
« Ответ #7 : 24 Ноябрь 2018, 23:01:47 »
Здравствуйте,уважаемые!ставила сие творение на своего бывшего кроля с которым сейчас в контрах..к сожалению-тишина..прошло три недели...но и кроль упертый(тряпка и нюня)сам по себе...хотела узнать истинное его отношение ко мне...но...в диагностике не сильна!!!буду ждать..деактивировать не буду...может времени мало прошло,а может и обновить стоит...

Re: Показать чувства
« Ответ #8 : 11 Декабрь 2018, 11:04:29 »
Формула рабочая. Ставила на огурец, активировала сжиганием, оговаривала на "чтоб показал подлинные чувства в ближайшее время". Сработала формула сама по себе на ура, но я бы рекомендовала в описание дописать, что мол не всегда кроль показывает те чувства, что хотелось бы оператору.
Вещь полезная, беру в запасы себе)
Автору плюс)

з.ы. Также упомяну, что в моем случае кроль сложный ввиду наличия магичащей крольчихи. Магичка из той крольчихи, как из морковки пистолет, но от этого лишь хуже.

guk

  • ****
  • 356
  • 42
  • Никто тебе не друг и не враг, но каждый - учитель.
Re: Показать чувства
« Ответ #9 : 06 Июнь 2019, 09:51:31 »
Работает - срок - три дня. Полезный ставчик - можно заставлять проявлять любые чуйвства - не только положительные, а и вражин выявлять, ага. Оппонент с радостью и готовностью проявит свои истинные чувства, без давления \думается мне\, в отличие от других принуждалок. Ток ставь на фото и наблюдай. Ух ты - возможности-то какие!!
Я могу исторгнуть слезы, оживить мертвеца и, рождаясь в секунду, я живу без конца*Мы - только куклы, правит нами рок, не сомневайся в правде этих строк. Нам даст покувыркаться и запрячет в ларец небытия, лишь выйдет срок.

Re: Показать чувства
« Ответ #10 : 15 Июнь 2019, 17:12:06 »
Добрый день!
 Работа привлекала и подошла по диагностике, кроля взяла в оборот, первые 2 дня были активные знаки внимания, после-игнор полный, причем на ровном месте,отказал во встрече. сославшись на большую занятость по работе, после чего уже почти 2 недели молчание.

Re: Показать чувства
« Ответ #11 : 12 Июль 2019, 11:38:41 »
Долго не был на форуме. Как у Вас ситуация сейчас? Смотрели есть ли защита? МОжет ему кто помогает?

Re: Показать чувства
« Ответ #12 : 17 Апрель 2020, 03:34:06 »
Став однозначно рабочий!
Наносила на правую ногу с оговором узнать чувства людей по отношению ко мне,о которых я не знаю.
Ровно через сутки события складываются так, что начинается переписка с давним поклонником, которому разбила сердце более 6 лет назад. Рассказал о чувствах ко мне, которые так и не прошли. (До нанесения става 6 лет не виделись, не общались толком лет 5)

Автору большое спасибо!

Re: Показать чувства
« Ответ #13 : 01 Май 2020, 08:43:10 »
Став рабочий. Оговаривала, что в течении 3-х дней раскроется. Эффект стал заметен на 2-й день. На третий день, рассказал о своих чувствах не только мне, но и дал понять окружающим, что состоит со мной в отношениях. Хотя на протяжении 3-х месяцев избегал разговоров о чем-то подобном.

Re: Показать чувства
« Ответ #14 : 20 Июнь 2020, 07:17:21 »
Добрый день!
 Работа привлекала и подошла по диагностике, кроля взяла в оборот, первые 2 дня были активные знаки внимания, после-игнор полный, причем на ровном месте,отказал во встрече. сославшись на большую занятость по работе, после чего уже почти 2 недели молчание.
УВ. Страна Марианна, а обновлять пробовали? Иди в комплекс добавить?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status