Черная магия и Руны

ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДУХА -ПОМОЩНИКА ЧЕРЕЗ СВЕЖУЮ МОГИЛУ.-

Xan

  • *****
  • 1235
  • 1447
  • С уважением Xan!
ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДУХА -ПОМОЩНИКА
                               ЧЕРЕЗ СВЕЖУЮ МОГИЛУ.-Мансур.

 Берем мешочек темной ткани, если негде купить, то можете сделать сами. Идем на кладбище, когда луна убывающая. Находим свежую могилу.Набрали земли, кладем мешочек в центр могилы и произносим заклинание:

«Душа ушедшая, дух оставшийсья,
Дух оставшийсья, тебя я беру,
Через землю повинуйсья мне,
Во всех делах помогай.
Я заклинаю Тебя
Болотами топкими,
Тропами древними,
Кривым деревом,
Туманом кошмарным,
Горой безымянной,
Душами тех, кто не рожден,
Речами проклятыми,
Словами тайными
Я заклинаю тебя!
Служи и подсобляй,
Служи и подсобляй,
Служи и подсобляй.
Тьмой Вечной,
Да будет так»!!!

 Стоим и смотрим на мешочек, мысленно прикажите духу поселитсья в мешочек с землей. Визуализируйте темно - красное свечение, поднимающеесья из могилы и идущее прямо в мешочек. Если все делайте правильно, Вы почувствуйте усталость, и возможно Ваше
тело начнет бить озноб. Забирайте мешочек и уходите не оборачиваясь.
 Мешочек храните возле алтаря, если хотите чтобы дух кого - то извел, то подсыпьте этой земли недругу в дом. Дух будет вытягивать из него жизненную силу.
 Давайте духу задания, иначе из помощника он превратится во врага. Не забывайте, что его смысл существования - в служении Вам. Если не будете почитать духа и давать ему задания, то он начнет использовать Вас в качестве источника энергии, начнет забирать у Вас жизненную силу.
 Дома не беспокойтесь, если слышите шаги и посторонние звуки, привыкайте к тому, что Вы не одни.
 Именно этим объясняется тот факт, что в домах, где живут или жили колдуны и ведьмы, всегда ощущается чье -то присутствие, незримое, но не менее зловещее.
Накела энкрузильяда тем ум рей
    Эссе рей и сеу Транка Жира
    На утра энкрузильяда тем утру рейну
    Э ду Лусифер и ди Помба-Жира.

Лис1923

  • *****
  • 655
  • 420
Моё мнение-абсолютно не Мансур,и обряд,как и описание самопал,написанный явно не практиком.Вот это вообще  перл: 
Мешочек храните возле алтаря, если хотите чтобы дух кого - то извел, то подсыпьте этой земли недругу в дом. Дух будет вытягивать из него жизненную силу.

В чём смысл данного действия?
Круг замкнулся - овцам лучше быть в любом стаде, волкам на свободе.(amanda)

СашаС

  • *****
  • 799
  • 100
Моё мнение-абсолютно не Мансур,и обряд,как и описание самопал,написанный явно не практиком.Вот это вообще  перл:   В чём смысл данного действия?

соглашусь полностью, но дух не только недруга, но и оператора есть будет с превеликим удовольствием
закон Кармы совершенен.

Aleph

  • *
  • 33
  • 8
Может, предполагается, что всё зависит от личной силы. Если оператор - сильная, волевая и дисциплинированная в духовном плане личность, он может отчасти контролировать сущность, направляя её агрессию на неугодных ему людей.

В целом принцип похож на работу с другими тёмными помощничками - чтобы за тебя самого не принялись, давай работу регулярно. Пока будут заняты кем-то другим - тебе спокойствие.

Хотя такой сосед в доме - удовольствие сомнительное. Если верить преданиям и рассказам современных практиков, то у таких духов аппетиты со временем только растут. Так что если даже у оператора защита непробиваемая, то нет гарантии, что кровниками закусить не попытается.

Vasha

  • *****
  • 1311
  • 760
С чего бы этому покойному, становиться вдруг помощником? Как по мне так, то в лучшем случае не сработает, а в худшем, жрать будет.
Знать! Сметь! Уметь! Молчать!

Xan

  • *****
  • 1235
  • 1447
  • С уважением Xan!
Этот обряд я ещё не делал,но мое мнение таково,если вы работаете на погосте и хорошая связь с силами,почему бы и нет!  Если соблюдать все законы погостной работы и знать их помощник в самый раз . Но нужно вражин побольше ,по сути работ дух должен и сильней становиться ,но мертвые это мертвые сроки больше по времени становяться больше  и дольше .
Накела энкрузильяда тем ум рей
    Эссе рей и сеу Транка Жира
    На утра энкрузильяда тем утру рейну
    Э ду Лусифер и ди Помба-Жира.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status