Черная магия и Руны

"Gift" (от подклада, от негатива)

Лунная6

  • *****
  • 609
  • 1125
"Gift" (от подклада, от негатива)
« : 20 Сентябрь 2018, 10:24:33 »
Авторы: (с) Мелисса и Анни Вилма

Став "Gift"
Став создавался в тот момент, когда начали обращаться люди со своими бедами, которые возникали благодаря подкладам или "суперским подаркам" от добрых друзей. Став успешно прошел тестирование. В момент чистки таких "подарочков" счищался негатив и с людей. Надо ли чистить человека, смотрите по диагностике, но у нас получалось, что человек в отдельной чистке не нуждался)). Так же после чистки, "подарки" не нуждались в нейтрализации, а даже наоборот, их можно напитывать тем, чем считаете нужным))..Пользуйтесь ВО БЛАГО!!!!
P.S. Став отлично зарекомендовал себя и в чистке людей от негатива.



Оговор:
Все порчи, все проклятья и невзгоды Иса остановит, Хагал разрушит их, а Лагузы водой разрушенное смоют и Кальк в Мать-Землю все определит!!! Соуло Тейвазу энергии придаст и недругу его посыл с особой щедростью назад отдаст!!! ДБТ!!! Далее по классике....))))
лс закрыта.

Elochka2

  • **
  • 78
  • 6
Re: "Gift" (от подклада, от негатива)
« Ответ #1 : 11 Октябрь 2018, 21:17:52 »

Подскажите, уважаемые, как правильно пользоваться? Если подклад трудно найти, типа земельаи чуть-чуть подсыпали или под порог воды подлили? Наносить на свечку или бумагу? рисовать и сжигать?

Re: "Gift" (от подклада, от негатива)
« Ответ #2 : 13 Ноябрь 2018, 14:35:00 »
Добрый день. А можно ли этот став нанести на место, где находился подклад? (Несколько лет назад нашла в диване мертвую птицу,не задумываясь просто выбросила ее с балкона).

Re: "Gift" (от подклада, от негатива)
« Ответ #3 : 04 Сентябрь 2020, 07:39:08 »
Здравствуйте, может быть, кто-нибудь сможет посоветовать, куда его лучше нанести? Например, сложить в одну кучу все вещи-подклады, сфотографировать и на это фото став? Только, к сожалению, одна из них уже затерялась в квартире и неизвестно, где находится. Я думаю, можно оговорить, что став чистит вообще все подклады, которые есть в квартире?
И через какое время они теряют свою силу, или она может длиться и много лет подряд? Просто их уже брали в руки, и негатив подействовал, и уже много времени прошло с тех пор. Думаю, есть ли смысл обращаться с ними с осторожностью, например, брать не голыми руками, а в перчатках, или это уже бессмысленно?

Klio22

  • ****
  • 334
  • 175
Re: "Gift" (от подклада, от негатива)
« Ответ #4 : 09 Июль 2021, 15:36:05 »
Рекомендую наносить на свечу и тут два варианта: ставить на фото "пациента" или же обходить со свечой весь дом и все уголки, потом оставить догорать
Не жалею, не зову, не плачу...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status