Черная магия и Руны

Став "Челнок Афины" (авт. Scarlett)

Став "Челнок Афины" (авт. Scarlett)
« : 18 Сентябрь 2018, 09:56:52 »


Став, чтоб изменить нечто в жизни, переткать ткань судьбы, так сказать  :).
Состоит из Дагаз, Наутиз, Ингуз, Йера, Эйваз, Эваз, руны морока и некоторых глифов.

Принцип действия - аккуратно заменить в общем полотне жизни одну-две нити, которые ответственны за то, что хочется заменить или от чего хочется избавиться, на одну-две другие, нужные нити, сделав это незаметно для окружающих, которых это изменение может попутно затронуть, и чтоб новые нити гармонично вписались в общую ткань реальности.

Рекомендую делать только с призывом кого-либо из богов.

Solveig27

  • ****
  • 359
  • 28
  • Глубокие реки неслышно текут
Re: Став "Челнок Афины" (авт. Scarlett)
« Ответ #1 : 06 Март 2019, 10:00:38 »
Доброго времени суток! Уважаемые практики, а если я хочу убрать из своей жизни то, что послужило охлаждению чувств у мужа ко мне и заменить на то, чтобы его чувства ко мне вернулись вновь, этот став подойдет для такой цели? Т.е. убираю с помощью ДРС из полотна судьбы сегодняшние проявления в отношениях и заменяю это на то, что мне в этих отношениях нужно. С уважением.
Никто не заслуживает плохого. Никто! Все заслуживают только хорошего. Кто-то хорошего отношения, кто-то хорошего пинка.

Qoeen

  • *****
  • 992
  • 126
Re: Став "Челнок Афины" (авт. Scarlett)
« Ответ #2 : 25 Октябрь 2021, 12:41:03 »
Здравствуйте очень заинтересовал став,но не могу понять что конкретно менять: можно ли его применять на прошлое?
Изменить причины послушившие уходом из семьи мужа?

Errorfantasy

  • ***
  • 106
  • 0
  • M.G.
Re: Став "Челнок Афины" (авт. Scarlett)
« Ответ #3 : 22 Апрель 2023, 19:23:35 »
Чем активировать?Рисовать по рунно или одним изображением? Можно ли без обращения к богам?
M.G.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status