Черная магия и Руны

Карликовая отмычка (для взлома замков), авт. Сапфировая Пыль



Я решила использовать Руны Карликов для этой работы.
Структуру замка обозначила, как ромб.
По углам ромба Йера + Иса,
по середине каждой стенки Наутиз и руна Окружности - всё это символизирует механизм замка.
В середине руны Карликов:
I – руна предназначена для вызова карликов земли,можно использовать для создания ставов направленных на негативные действия,можно использовать для доведения человека до срыва, можно использовать для ставов,которые направлены на наведение полтергейста или для разрушения имущества;
K – руна предназначена для вызова темных карликов, можно использовать ее в ставах или отдельно, можно использовать в ставах рассчитанных на принесение негатива или мелких разрушений, можно использовать в ставах для обретения власти,можно использовать для причинение вреда имуществу;
þ - руна предназначена для вызова карликов живущих возле дверей, можно использовать в ствах для порчи имущества, можно использовать для наведения страхов или неприятностей, можно использовать для вызова данных карликов в качестве помощников.Руна может применяться как в составе става,так и отдельно.
Руны для слома: 4 Турисаз, 4 Тейваз.



Комментарий Ув.Vannadis:
Очень хороший став. Руны карликов выбраны отлично, Турисаз,Тейваз тоже идеально подходят, структура получилась хорошая. Можно применять для взлома любых замков, можно использовать и для уничтожения защиты, например, вообще использование рун карликов тут очень интересно, они не только снесут замок, но и уберут или уничтожат тех, кто этот замок охраняет. Все сделано отлично.
Комментарий автора
Примерная схема оговора: Пусть ДРС уберет блок/замок с...(указать какой,откуда - например, с чакры такой-то/ на защите негатива - смотря что Вам нужно).
Тк формула задействует карликов, логично принести им дары.
По дарам ориентируюсь чисто интуитивно: я бы приносила темное пиво, монетки или масла, по запахам близкие к хвойным или к садовым цветам.
Почему так: тренировалась на эльфах в своё время - они могут принять, в основном, жидкости и запахи. У них хорошо шли эфирные масла, которыми я смазывала став.
Поэтому нужно смотреть ощущениями ну и диагностикой.

Рабочий.
Ставила на снятие защит с негатива на здоровье. Физически около месяца было плохо в области солнечного сплетения, сильно болел живот, было трудно дышать, была опоясывающая боль в рёбрах. С постановки става в течении нескольких часов пошло облегчение, самочувствие в разы улучшилось.
Однозначно буду использовать ещё.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status