Черная магия и Руны

Звездный Десант (чистка от порч на соц.сферу), авт. Сапфировая Пыль



На лучах с Соль (4 шт):   
Иса - символизирует блок;   
Ансуз пп - символизирует порчи на социальную сферу, когда человеку и окружающим "внушается" определенная мысль - например, что человек чмо;   
Райдо пп - символизирует закрытие дорог;   
Перт - символизирует непрогляд;   
Наутиз - принудительно всё это прожигаем (Соль);   
Тейваз второплановый - для возврата негатива наславшим;   
2 Дагаз (образуют квадрат в центре) - трансформация негатива в позитив, а также усиление действия чистки;   
4 стилизованных Хагалаза (желтые N) - разрушение негатива;   
Ингуз в центре - перемены, сдвиг с мёртвой точки, направление сдвига: розовые лучи (8 комплектов рун):   
Райдо - открытие дорог;   
Вуньо - меняем убитую энергетику на положительную, притягательную для общения;   
Уруз - даем сил человеку и ставу;   
Ансуз - формируем у окружения правильные мысли о себе;   
второплановая Беркана - рост, улучшение состояния.   
И Квеорты - любителям погорячее. Их можно не наносить,если не нужна агрессивная чистка.   

Диагностика: какой результат получу для снятия порч на социальную сферу, непроглядов, блоков?   
Соул + Наутиз + Дагаз - принудительно сожжет негатив и сподвигнет к трансформации энергетики.   



Комментарий Ваннадис:   
Сапфировая Пыль, отличный став, идеально составили, очень хорошо описали момент с Квеортом, он действительно для тех, кто любит погорячее, и если этого не требуется, то его можно не рисовать, если же, наоборот, надо усилить, то Квеорт идеально подойдет. Структура составлена отлично, красивая получилась и интересная, Хагалаз замечательно вписались. Можно применять для уничтожения мороков, для устранения преград, для чистки любых негативных влияний, можно применять для устранения негатива, как магического, так и обычного, психологического например.Все сделано очень хорошо.

Модифицированная версия автора, с целью облегчить

Geltruda

  • ****
  • 312
  • 121
  • Плюсоблагодарю/им. Услуги не оказываю.
Проверьте, пожалуйста, изображение не загрузилось. И такое ощущение, что в конце текст потерян.
Мы - черти, штурмующие небеса.

Проверьте, пожалуйста, изображение не загрузилось. И такое ощущение, что в конце текст потерян.

какое именно изображение не загрузилось? и где именно текст утерян? Текст в полной версии, от автора!

Kotey

  • *****
  • 3207
  • 3775
какое именно изображение не загрузилось? и где именно текст утерян? Текст в полной версии, от автора!
Все есть.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Очень жаль,что нет отзывов об этом ставе нигде. В общем я его использовала 2 раза на себе. в начале чисток и уже в конце. Первый раз работал жестко морально. Много интересного вспомнилось. Но слой сняла верхний и пришлось ставить другой став. Не доработал став...
Во второй раз работал интереснее, тоже мне показывал не снами,а на энергетике, на яву. Работал в паре со ставом "открытый путь" от Рунавы. Я мысленно разбивала стены, в дребезг била стекла, выгоняла людей из жизни(головы) выясняла с ними отношения, порой мысли были тяжелые. Ну в общем прорабатывала все то, где были надломные моменты в социуме, где были закрытия или блоки. Кто нагадил и т.д. Порой было больно и дышать не чем было. В конце чисток, мне хотелось остановиться по середине тратуара и развести руками к небу и вздохнуть полной грудью и взглотнуть само небо. до головокружения. хотелось крылья за спиной иметь. Как энергией пополнять стал. Видимо, вуньё так менял убитую энергетику и пополнял здоровой. Не снимала чистки пока не прошло ощущение это))) в общем, работа става мне понравилась. И понравилось то, что идёт проработка кармы, ситуаций, людей .... всего общества, с заменой негатива на позитив.

Vannord

  • *
  • 25
  • 0
Ув.практики, подскажите, на фото наносить став или куда лучше чтобы убрать с человека порчу?

Blu

  • ***
  • 214
  • 137
  • Услуг не оказываю, лс читаю
Люди стали лучше относиться - как окружающие, так и на работе. Использовала в комплексе. Ставила вариант с Квеортами.
С уважением
"Пройдя в молчании тяжелым и кружным путём, приняв Судьбы удары й испытания петлею и огнём, сыграв в Игру, которой равных нет, я выше стал превратностей судьбы, забыв о грузе трат, я ключ обрёл - и ключ тот - от Девятых Врат!". Борис Болкан

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status