Черная магия и Руны

Защита от обратного удара

PravedNIK

  • ****
  • 309
  • 183
  • Я личность творческая-хочу творю,хочу вытворяю.
Защита от обратного удара
« : 25 Декабрь 2010, 09:44:37 »
От отката.
На просторах интернета нашёл следующее:
Берём в руку монету,спичку или другой мелкий предмет и читаем на него.
"Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Господи Иисусе сделай так,чтобы откат с меня раба Божьего (имя) перешёл на эту (монету,спичку и т.п.)
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.Аминь.
Уважаемые специалисты,кто что скажет по этому обряду?
PravedNIK.
Плюсик в репутации будет от Вас лучшей благодарностью.

mitris

  • *
  • 46
  • 25
Re: Защита от обратного удара
« Ответ #1 : 18 Июль 2011, 02:30:42 »
 не думаю , что поможет ! а там кто знает ? у некоторых и кепка защищает

Олег.

  • ***
  • 131
  • 15
Re: Защита от обратного удара
« Ответ #2 : 10 Декабрь 2015, 09:09:30 »
На первый взгляд слишком просто, но куда потом монету/спичку девать?
Земной театр - там стыд и горе,
Картин знакомых карусель,
Но подожди, узнаешь вскоре
Безумной драмы смысл и цель!

Re: Защита от обратного удара
« Ответ #3 : 14 Декабрь 2015, 14:22:52 »
На первый взгляд слишком просто, но куда потом монету/спичку девать?

Во время обряда держать рядом, а потом в реку можно, как вариант.

Andronik

  • **
  • 97
  • 49
Re: Защита от обратного удара
« Ответ #4 : 17 Декабрь 2015, 14:58:43 »
Уважаемые специалисты,кто что скажет по этому обряду?
PravedNIK.

Это надо полагать обряд сведения отката когда колдующий его уже словил...
Работать этот обряд будет, но при одном условии - нужно быть святым. Чтобы Бог сразу по одной молитве исполнил просимое. А обряд этот как раз и состоит из молитвы-прощения к Иисусу...
Что бы ты ни делал на этой грешной земле, медленно и неотвратимо ты движешься на встречу с Богом...

Поцелованный Тьмой

  • *****
  • 755
  • 448
  • Жрец Хаос - темный энергет (состояние души).
Re: Защита от обратного удара
« Ответ #5 : 02 Январь 2016, 10:59:43 »
считаю, что этого будет не достаточно. я обязательно ставлю щит(ы) а тогда и молитва помогает.

Demivo

  • *
  • 14
  • 0
Re: Защита от обратного удара
« Ответ #6 : 08 Март 2016, 01:30:23 »
Доброго времени суток.
Сделал заговор на спичку, сам крещеный, пытаюсь приворожить девушку при помощи черной магии, защиты на себя не поставил, спичка на второй день пополам треснула,причем пополам на две длинные палочки, а брал я целую спичку. Заговорил новую и буду продолжать пробовать, если что буду чистится.
Еще у меня есть монета, десятка рублей, моя именная, у нее ззади картинка церкви святого владимира, ее если заговорить она лучше спички будет защищать от обратного удара?
Спасибо
(Если нарушил правила прошу удалить пост и наказать:)

Re: Защита от обратного удара
« Ответ #7 : 06 Декабрь 2016, 15:02:51 »
можно ставить любые защиты , но обратный удар тобишь откат все равно куда то ударит если не в оператора то в близкое окружение  либо стукнет по материальному либо проводка погорит или краны водонапорные (смесители)  посрывает,либо машина сломаеться ,или скотина попередохнет  сей факт уже проверен неоднократно ,соглашусь можно заговорить предмет  или там животное ,растение и тп откуп там подношение сделать чтобы чтобы частично отвести , но все равно кармическое воздаяние никто не отменял хоть ты откупайся хоть не откупайся нарушил равновесие сил по какойто сфере все равно ударит. 100%

Re: Защита от обратного удара
« Ответ #8 : 06 Декабрь 2016, 15:11:58 »
Это надо полагать обряд сведения отката когда колдующий его уже словил...
Работать этот обряд будет, но при одном условии - нужно быть святым. Чтобы Бог сразу по одной молитве исполнил просимое. А обряд этот как раз и состоит из молитвы-прощения к Иисусу...
Славливал с порыве гнева на врагов "пулял" скажем на своего начальника местный глава администрации занижал зарплату и всячески оскорблял и унижал полез было к нему оказался под ХЭ защитой кароче подключка сильная у него за развитие православия там и т.п. так возвращалось полдня околематься не мог потом попробовал так:
"Господи Иисусе Христе сыне Божий помилуй мя грешнаго .Сними с меня магический обратный удар ." ну если не сразу проходило но смягчение было.  ;) ;)  Тоже сейчас ищу белые способы если есть таковые чтобы хоть както отводить откаты.

Re: Защита от обратного удара
« Ответ #9 : 28 Март 2017, 23:38:32 »
Если делаете ЧМ обряды, порчи, привороты и тд, не стоит обращаться к молитвам и светлым силам, к Богу. Много разных существует защит магических от откатов, обратовк и тд.. А спичку потом можно под мертвым деревом закопать, в реку бросить, на перекрестке оставить.

Re: Защита от обратного удара
« Ответ #10 : 22 Апрель 2019, 15:56:09 »
Если делаете ЧМ обряды, порчи, привороты и тд, не стоит обращаться к молитвам и светлым силам, к Богу. Много разных существует защит магических от откатов, обратовк и тд.. А спичку потом можно под мертвым деревом закопать, в реку бросить, на перекрестке оставить.
Добрый день. Если делаешь приворот БМ и распорку БМ как правильно ставить защиту чтобы потом на тебя не перешло либо как отблагодарить? Где можно почитать данную информацию? Заранее спасибо

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status