Черная магия и Руны

Гальдраставы

ЭОЛИН

  • ****
  • 296
  • 145
Re: Гальдраставы
« Ответ #1170 : 01 Май 2023, 20:44:08 »
Однозначно рабочий, срабатывал неоднократно на разных кролей.

Добрый вечер. Поддерживаю!!! Рабочий. Молчанка неделю. Вчера поставила, сегодня вышел на связь с наиглупейщим поводом.

vlad-s80

  • *
  • 14
  • 0
Re: Гальдраставы
« Ответ #1171 : 02 Май 2023, 12:32:35 »
Однозначно рабочий, срабатывал неоднократно на разных кролей.
Здравствуйте. На женское фото можно использовать? Никак не надо менять?

ЭОЛИН

  • ****
  • 296
  • 145
Re: Гальдраставы
« Ответ #1172 : 02 Май 2023, 14:56:51 »
Здравствуйте. На женское фото можно использовать? Никак не надо менять?
Добрый день. К полу не привязан. Можно.

Amilarys

  • *
  • 15
  • 0
Re: Гальдраставы
« Ответ #1173 : 03 Май 2023, 19:13:22 »
Здравствуйте. На женское фото можно использовать? Никак не надо менять?

вполне, запретов нет, остальное зависит от вас)

Amilarys

  • *
  • 15
  • 0
Re: Гальдраставы
« Ответ #1174 : 05 Май 2023, 15:10:20 »
Этот вызов очень мощный. У меня почти всегда срабатывает. За исключением очень сложных случаев. Простит меня автор я его чуть дополнила.

сделала с кровью, не сработало, кроль упертый, никакие ставы пока что на него не кладутся почему то...
буду наблюдать!

ранее на другого делала, ( без крови иглы и тд) всё работало меньше суток !)

Dance

  • *****
  • 1449
  • 131
Re: Гальдраставы
« Ответ #1175 : 07 Август 2023, 18:55:00 »
Здравствуйте. Такая ситуация: одна девушка очень просит сделать приворот. Конкретно тот, который она нашла (то ли в интернете, то ли кто посоветовал, не знаю). Я, честно говоря, с таким не сталкивалась и девушка была отправлена к более опытным людям. Но теперь мне интересно, что же это все таки такое. Потому что немного смущает... Даже не знаю как объяснить... Прям нутром чую, что здесь какой-то подвох. Подскажите, пожалуйста, действительно ли это приворот? Или все же стоит убедить ее не связываться с этим?
Я раньше с подобным не сталкивалась. Буду очень признательна.
P.S. Не судите строго, пожалуйста, если не туда обратилась, т.к. просто не знаю у кого спросить.

Спустя 5 лет уже не актуально, конечно, но это ж приворот от Practick13, есть на форуме.
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,20999.0.html

Golem

  • *
  • 3
  • 0
Re: Гальдраставы
« Ответ #1176 : 09 Август 2023, 12:41:30 »
Здравствуйте уважаемые практики, помогите узнать, что за гальдраставы
https://wampi.ru/image/RIDjsMq

aaelira

  • *****
  • 1601
  • 475
  • Хорошими делами прославиться нельзя
Re: Гальдраставы
« Ответ #1177 : 25 Август 2023, 00:10:09 »
Доброго времени суток. Иследую,  я иногда поподаю в тупик. Можете мне помочь в детальном разбирании данного Гальдерстава.





Это из книги Sorcerer's Screed, Skuggi (Волшебная книга исландских магических заклинаний, автор Скугги)

1. Draumstafur - увидеть, то что хочешь во сне.
На 3-й лунный день вырежьте став на буром угле и положите под подушку и вы увидете желаемый сон

2. Stave for waking the dead - став для поднятия мёртвых.

Выгравируйте на дубе этот став и закрасьте бороздки кровью. Кровь берут из большого пальца правой ноги и большого пальца левой руки.

Время вызова — полночь (условное обозначение — две черточки на «северной» палочке восьмиконечной конструкции).

Положите этот знак на могилу и обойдите могилу три раза по часовой стрелке и три раза против часовой стрелки (обозначение — три квадратные рамки).

Могила очерчивается кругом, на случай, если мертвец захочет сбежать. Усиленные оконечности креста в ставе для этого же.

Колдун бродит вокруг могилы, заклиная мертвеца восстать. Внимательно проверяет, не прорывается ли мертвец из могилы трижды. В третий раз мертвец появится с поднятой головой.

Когда труп вылезет из-под земли, колдуну надлежит принудить его к сотрудничеству посредством заурядного применения физической силы, крепко сжать его шею и держать и после того, как мертвец запросит пощады, можно будет отдавать распоряжения.
С уважением

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status