Черная магия и Руны

Снежинка (на исполнение желания), авт. Сапфировая Пыль



текст автора
В центре: Ансуз + Дагаз + Феху + Йера - где ваше желание, которое вы держите в голове, успешно транформируется в реальность;
Эйваз + Перт + Кеназ + Райдо - во Вселенной находится возможность для осуществления вашего желания, и вы успешно этой возможностью управляете;
Альгиз + 2 Соль + Турисаз + 2 Вуньо + 2 Наутиз - защита, энергия всей формуле, принудительное разрушение препятствий и обеспеченная радость от исполнения;
Еще 8 Соль в виде капелек - еще энергия ставу, рассеивание всех помутнений разума, чтобы задуманное не навредило вам в итоге, чтобы вы адекватно оценивали свои мысли;
3 SolRunir - на успех, удачу и исполнение желаний. Желательна визуализация.

Если хотите на долгосрочной основе использовать - здесь простор может быть: дерево (дуб,ясень, например - лучше мужские деревья для женщины и женские для мужчин, но опять же смотря какие у кого предпочтения), можно гравировать на металле, можно на коже, например. На чем Вам приятнее его использовать. Со временем подновлять.
Активация - как привыкли. У меня самая эффективная активация идет сожжением. Можно малым ритуалом с 4 стихиями. Можно большим ритуалом. Здесь нет четких ограничений, тк желания очень индивидуальны, у кого-то глобальны, у кого-то более скромные. Каждому подойдет что-то свое.
Если большим ритуалом, то можно обращаться к Одину. У него подходящая энергия. Также можно обращаться к своему покровителю. К Славянским Богам тоже можно, они помогают независимо от того,руны какого футарка использованы.



Работа тестирована. Тесты успешные.
По уже полученным отзывам скажу без сомнений,что это лучшее, что я сделала ;)

Earnwulf:
Желание было не сверхсложное в исполнении, но не получалось решить по-человечески.
В 10-х числах декабря 2017 г. нужно было переехать в новый офис, а когда коллеги против, это уже сложно. Я решила попробовать именно этот став, а не "обрабатывать" людям мозги, например.
Вся работа заняла 4.5 дня, попутно приходили другие варианты решения проблемы - и в голову в виде мыслей, как лучше поступить, чтобы это осуществилось, и в виде хорошего предложения сменить работу. В общем победа, переехали удачно!
Уважаемая Сапфировая Пыль! Огромнейшая Вам благодарность за быстрое и четкое решение вопроса, Ваш став реально помог сэкономить время, нервы (все решилось без скандала в коллективе, который уже назревал), и здоровье (не надо будет ездить на работу по 1.5 часа по пробкам). Люди вдруг осознали, что там будет лучше.
Это был настоящий новогодний подарок для меня!
Я заметила еще одну особенность, но это надо будет дополнительно проверить. После постановки Снежинки, усилилась и ускорилась работа тех ставов, которые были активированы ранее (тематика разная). Я детально не проверяла, это просто наблюдение.
Еще раз огромное спасибо!!! :)

Kotobors

  • *
  • 42
  • 3
Уважаемая Сапфировая пыль,весьма рабочий став.стоит на заставке в телефоне и на бумажном носителе. Активировала стихиями без ритуала  и подношений около  месяца назад. Желания не глобальные конечно, но исполняются как то сами собой или появляются возможности для осуществления задуманного. Потрясающий став, вам благодарность . При выборе из нескольких ставов на исполнение желания , одобренных диагностикой было прямо сказано "снежинка", когла засыпала

У меня такой был результат. Был у меня один зазнобушка. Человек хороший, но закрытый и приземленный. Красивый, много ему внимания, но он никого не выбирает. В общем, крепкий орешек.

И как-то мы с ним плохо поговорили. Он перестал мне отвечать вообще на сообщения. Пыталась писать 1,5 года с периодичностью раз в 3-4 месяца. Эффекта 0. Сообщения вскрыты, ответа нет.

А тут я запустила "Снежинку". Пожелала встречу. Написала ему прямо нагло, что хочу его видеть, тк нахожусь в его городе. Вскрыл. Молчал 10 дней. Я уже думала, что это фиаско.

Как вдруг от него сообщение. Встретились, болтали 2 часа. Даже в щечку чмокнул. Правда, потом снова перестал отвечать на сообщения. Но я ж не могу его все время "Снежинкой" выманивать. Однако факт остается фактом: формула рабочая и может быть применена в реально трудных ситуациях.

Я такого эффекта не ожидала ::). Ну, если человек 1,5 года тебя просто игнорирует, а тут встреча! :-*

Уважаемые, есть ли у кого-то вариант данного става без оформления? Заранее благодарна.

Уважаемые, есть ли у кого-то вариант данного става без оформления? Заранее благодарна.


Qoeen

  • *****
  • 992
  • 126
Здравствуйте, в каком случае лучше применять?
Встречать нг всей семьёй  в хорошей тёплой радостной атмосфере?
В помощи изменить свое физ.состояние здоровья?

Встречать нг всей семьёй  в хорошей тёплой радостной атмосфере?
нет никакой взаимосвязи в работе рун с праздничной атмосферой. Автор просто использовал оформление для красоты. Если вам легче настроиться в определенной атмосфере, это другой момент.
В помощи изменить свое физ.состояние здоровья?
важна только точность намерения

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status