Черная магия и Руны

Ревность (авт. Сапфировая Пыль)

Ревность (авт. Сапфировая Пыль)
« : 17 Сентябрь 2018, 21:24:46 »


Для успешной работы става на ревность есть 2 условия:
1) наличие чувств человека к Вам (если чувств нет - ставы на ревность бесполезны); в некоторых случаях имеет смысл простимулировать чувства (приворот);
2) повод для ревности (далеко не все мужчины ревнивы, понятно,что ревнивцы более подвержены работе формулы; на ровном месте руки никто заламывать не будет).
Формула именно на мужскую ревность, но Ж+Ж тоже можно использовать (тк Манназ - это человек). Если нужно М+М - меняем Лагуз на мужскую руну.

На Лагуз - кровушки, не задевая Манназ ❤
* накипание страстей по Кеназам (не дописала).
Тесты успешные.
Но сработал именно от мало-мальского повода на ревность. До этого никаких признаков не подавал  :o

ОТЗЫВы САМОГО АВТОРА:
Начала тесты работы еще до НГ. Нравится мне преподаватель (один из языков). У нас очень приятные отношения, но в рамках общения (не более), душевные разговоры "за кадром обучения", так сказать. Поставила формулу на него, надеялась,что до НГ сработает, тк у меня руны срабатывают очень быстро обычно. Было глухо, дальше разговоров о треугольниках не пошло (и я сейчас не о геометрии  )
Но вот буквально вчера сказала ему,что взяла еще один курс (художественный), и там препод - молодой парень. Бомбануло! Ответил мне,что ему не нравятся конкуренты, что, видимо, у меня масса свободного времени, и он это уладит. И ввалил мне тонну домашки по предмету!

***
У меня где-то через 2-3 недели сработал. Как только появился повод для ревности. Повод был незначителен, но и этого хватило 

Re: Ревность (авт. Сапфировая Пыль)
« Ответ #1 : 30 Август 2019, 22:05:10 »
Работает на 120 %. Действие сразу. Главное - создать мало-мальский повод. И даже самый гордый орел падет ниц. И покажет свою ревность. Глаза застилает. Но хочется поскорее снять. Потому как зрелище не для слабонервных. Спасибо автору!

Re: Ревность (авт. Сапфировая Пыль)
« Ответ #2 : 25 Октябрь 2019, 13:28:27 »
Вчера нанесла, хотела чтобы кролик ревновал к определенному человеку, но в оговоре каюсь - оговорила что ревнует по всем поводам.

вчера же в общем чате появился новый человек, мы с ним мило пообщались, кролик на все это смотрел. с утра мне от него сообщение - мол поосторожнее с ним, он лжец, дегенерат, живет с мамой, не обращай на него внимания.

Ну что сказать. я поржала )
Это и называется - ревновать к каждому фонарному столбу )

Re: Ревность (авт. Сапфировая Пыль)
« Ответ #3 : 25 Октябрь 2019, 14:48:25 »
Я тоже в восторге от этой формулы. Пробовала. Мне вообще нравятся разработки Сапфировой Пыли и Earnwulf. Но, как автор и написала, понадобилось дать повод - и сразу бабах!  ;D

Re: Ревность (авт. Сапфировая Пыль)
« Ответ #4 : 08 Ноябрь 2020, 21:35:06 »
Работает прекрасно. Даже на здравомыслящего и не особо ревнивого человека. А крышу-то ему снесло капитально))). Браво.

Люсечка

  • *****
  • 1261
  • 2235
  • Вижу цель, не вижу препятствий!!!
Re: Ревность (авт. Сапфировая Пыль)
« Ответ #5 : 06 Апрель 2022, 17:52:58 »
Здравствуйте.
Хочу отчитаться, о своём опыте.

С МЧ в ужаснейшей ссоре, решила сделать на него ДС - думаю приревнует к кому нибудь и позвонит , с разборками😂

Ночью всё подготавливала - оговор и прочее...
Хотела активировать утром.
Но он видимо запустился без активации (у меня такое бывает)

Вобщем утром звонит МЧ , и диким воплем орёт , что я с кем-то там общаюсь, ему изменяю
Что он со мной хочет расстаться, ему такая ш и б не нужна итд....
Вобщем пол.дня доказывала ему ,что ни с кем ни-ни...
Ну в итоге помирились
Слава Одину!

PS. Совподением быть не может тк до этого 2 недели вообще не объявлялся , не звонил , не писал , вообще заблочил везде. А тут обьявился и со сцены ревности начал

Благодарю за прекрасную работу 🌹🌹🌹
😈😈😈

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status