Черная магия и Руны

Связка ГРУ

makosh-18

  • ***
  • 138
  • 54
Связка ГРУ
« : 17 Сентябрь 2018, 06:44:25 »
ГРУ - Глаголи Реци УК.

Связка ГРУ- ответный удар врагу, мощнее чем его в разы и типа с обездвиживание.
Из сна, воткнул один молодой паренёк мне иглу в палец правой руки, иглу вытащил и воткнул ему в плечо ручку шариковую. Сам побежал от него смеясь и говоря ГРУ, а он еле ковылял.



Далее ЗАКРЕП
Закреп КОСА

makosh-18

  • ***
  • 138
  • 54
Re: Связка ГРУ
« Ответ #1 : 17 Сентябрь 2018, 11:55:58 »
Пост от Nattan--Связка очень классная, возвращает негатив вредителям с торицей ( в моем случае в пять раз больше), причем имя вредителя сказали, и чего хочет.
Читала только ГРУ с Закрепами вначале и вконце.

Re: Связка ГРУ
« Ответ #2 : 21 Сентябрь 2018, 11:23:22 »
Читала эту связку с закрепами. Оговаривала вернуть пакости тем, кто вредит моей семье. Сны - как калейдоскоп, много разных картинок и невозможно запомнить. На второй день мне во сне сказали "яблок не будет, будет горох" и показали небольшой стручок гороха, открытый, в нем 4 или 6 крупных зеленых горошин. + Родственникам начали сниться кошмары. По ощущениям: появилась уверенность, спокойствие какое-то и чувство, что моя защита на месте. Раньше приходилась защитные связки ежедневно читать. 

feya777

  • ***
  • 203
  • 6
  • В благодарность ставлю +
Re: Связка ГРУ
« Ответ #3 : 06 Ноябрь 2018, 17:37:45 »
Здравствуйте уважаемые практики!Простите ,если глупый вопрос -мне не понятно ГРУ читать на врага или на себя?

Re: Связка ГРУ
« Ответ #4 : 06 Ноябрь 2018, 18:29:35 »
Здравствуйте уважаемые практики!Простите ,если глупый вопрос -мне не понятно ГРУ читать на врага или на себя?
На врага читать

Nattan

  • *****
  • 1331
  • 523
Re: Связка ГРУ
« Ответ #5 : 06 Ноябрь 2018, 18:31:08 »
Здравствуйте уважаемые практики!Простите ,если глупый вопрос -мне не понятно ГРУ читать на врага или на себя?
Я читаю на себя и ставлю на территорию с подкладками.

Vito

  • *
  • 28
  • 11
Re: Связка ГРУ
« Ответ #6 : 22 Октябрь 2019, 22:34:19 »
Так как не могу связки выкладывать пишу здесь. С разрешения makosh выкладываю новую связка защита от makosh. Связка панцирь-с1-покои-аз-наш-ци-иже-реци-ерь-слово-аз. Цитата от makosh:- Пришла во сне, дождливое небо, горный рельеф и на этом рельефе стоят зенитно ракетные комплексы в количестве 40-50 штук. Они везде, где только видит взгляд и на горах и в низинах. Голос сказал пацирь-с1. (Согласно классификации комплекса панцирь-с1, работает как защитный комплекс по воздушным целям противника) дальше думаю все становиться ясно для чего данная связка.

Пируница

  • ****
  • 472
  • 240
  • когда легу обрывают крылья, он летает на метле
Re: Связка ГРУ
« Ответ #7 : 13 Май 2023, 17:30:31 »
Так как не могу связки выкладывать пишу здесь. С разрешения makosh выкладываю новую связка защита от makosh. Связка панцирь-с1-покои-аз-наш-ци-иже-реци-ерь-слово-аз. Цитата от makosh:- Пришла во сне, дождливое небо, горный рельеф и на этом рельефе стоят зенитно ракетные комплексы в количестве 40-50 штук. Они везде, где только видит взгляд и на горах и в низинах. Голос сказал пацирь-с1. (Согласно классификации комплекса панцирь-с1, работает как защитный комплекс по воздушным целям противника) дальше думаю все становиться ясно для чего данная связка.

На себя читать эту связку нельзя, во сне сказали убьет.
Не гонись за Богом, не убегай от беса. Не возлагай надежды на друзей и будь внимателен к врагам!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status