Черная магия и Руны

"Защита от отката" авт.KamaVilard

KamaVilard

  • *****
  • 1527
  • 1007
  • Плюсоблагодарю!
"Защита от отката" авт.KamaVilard
« : 16 Сентябрь 2018, 23:45:27 »
Чуть раньше, в другой теме упомянула, что использую эту защиту. Раз сказала, так уж надо выставить.
Использую не всегда, т.к. в принципе, своих достаточно, но…. при работе с порчельными работами, одеваю ее на некоторое время (несколько дней) на случай откатов. Если подойдет, можно попробовать на постоянку, в принципе, не тяжелая. Не утверждаю, что 100%  ни-ни, но работает неплохо. Как правило, откаты ощутимы при работе с исландским черным рядом, поэтому и возникла необходимость в такой защите.  Чувствую себя в ней уютно.
Очень простая, раскручивается сразу же. Можете наносить на бумагу (картон), потом сжигать. Если хорошо сядет, можно нанести на деревянную плашку, использовать, потом завернуть в черную ткань и отложить до надобности. На постоянку или постоянный носитель с дарами и обращением.
Маназ+Альгиз+Уруз  –  Защита оператора, который полон сил для контратаки
2 Иса – отражают
2 Трисаз – отсекают, разрушают  нападение/откат.


Если вы не можете составить оговор, то работать рано.
Быстро можно получить только звиздюлей. Для остального наберитесь терпения.

LikaYuo

  • *
  • 45
  • 4
Re: "Защита от отката" авт.KamaVilard
« Ответ #1 : 04 Апрель 2019, 09:54:27 »
Ставила на 3 дня перед работой на снятие защит ( от др автора).
Формула рабочая.
Мелкие пакости случались, но они решаемы были.
По энергозатратности. Когда стояла формула 3 дня, не ощущала .
Забыла снять, передержала денек, стало некомфортно.
Вспомнила и сняла.
Спасибо огромное автору.

Re: "Защита от отката" авт.KamaVilard
« Ответ #2 : 04 Апрель 2019, 11:31:09 »

Забыла снять, передержала денек, стало некомфортно.
Вспомнила и сняла.

Добрый день!
Согласна с Вами.Защита неплоха  только на время активно ведущихся работ.Если больше 5 дней держать, в моем случае был  упадок сил и состояние дезориентации,став отпустила с благодарностью,состояние нормализовалось.

Sova_s

  • *
  • 8
  • 1
Re: "Защита от отката" авт.KamaVilard
« Ответ #3 : 27 Июнь 2019, 02:05:14 »
Моя благодарность автору! Защита замечательная. Я по в спешке поставила став, не до конца снялась защита с кролика, ночью увидела сон, что руны полыхают. Только при диагностике поняла, что прилетело от неполностью снятой защиты товарища. На самочувствии никак не сказалось. И да, при диагностике какая именно защита , в тот момент, стояла на мне , так никто толком и не смог ответить.  :D

Re: "Защита от отката" авт.KamaVilard
« Ответ #4 : 02 Март 2020, 22:35:14 »
Добрый вечер ув. KamaVilard. Вопрос по защите. Можно ли на семью ставить став защитой, оговаривая всех? Или же на каждого по-отдельности, и детей включать под свою защиту?

KamaVilard

  • *****
  • 1527
  • 1007
  • Плюсоблагодарю!
Re: "Защита от отката" авт.KamaVilard
« Ответ #5 : 03 Март 2020, 00:10:56 »
Я делаю отдельно. Детей можно включать если они большинство времени рядом. Целесообразнее ставить на ребенка отдельно защиту Альгиз. С детьми вообще как то мудрить стали, сложные защиты с рунами, которые детям нельзя ставить. ИМХО конечно, но одиночная руна Альгиз тоже очень сильная и ее в основном достаточно и безопасно.
Если вы не можете составить оговор, то работать рано.
Быстро можно получить только звиздюлей. Для остального наберитесь терпения.

Re: "Защита от отката" авт.KamaVilard
« Ответ #6 : 09 Март 2020, 01:02:39 »
Огромная благодарность автору за став. Два дня было плохо, не знала, что со мной. Потом случайно наткнулась на эту формулу. Чистила подругу, и в составе чистки была руна из исландского чёрного ряда. Нашла инф, что от этих рун откат идёт сильный. Как только активировал Ваш став- моментально головная боль прекратилась и тошнота ушла. Вот так, новичкам не всегда все известно, приходиться получать по голове
Ещё раз БЛАГОДАРЮ

Надіслано від мого WAS-LX1A, використовуючи Tapatalk


nick

  • ****
  • 263
  • 76
Re: "Защита от отката" авт.KamaVilard
« Ответ #7 : 03 Май 2020, 21:36:54 »
Доброго времени ув.практики а можно в защиту включить животное?а то вечно летит на собак...хотя на них спец защита стоит.благодарю
В волнении исчезает ясность,но если дать волнам успакоится ответ станет очевиден)))

KamaVilard

  • *****
  • 1527
  • 1007
  • Плюсоблагодарю!
Re: "Защита от отката" авт.KamaVilard
« Ответ #8 : 03 Май 2020, 22:34:16 »
Доброго времени ув.практики а можно в защиту включить животное?а то вечно летит на собак...хотя на них спец защита стоит.благодарю
Попробуйте включить в оговор, что защищает вас и вашего питомца. Иногда материнские защиты так ставят. Эта защита прошла много тестов. Легкая и рабочая, у меня и на фото и на плашках носят. Вообще одиночная руна Альгиз тоже очень сильна, ее собачке на ошейник можно повесить или еще куда, также Альгиз всегда оговариваю, чтобы давала знаки готовящейся или идущей атаке. Оказывается выше писала об Этом ))))
Если вы не можете составить оговор, то работать рано.
Быстро можно получить только звиздюлей. Для остального наберитесь терпения.

Re: "Защита от отката" авт.KamaVilard
« Ответ #9 : 19 Ноябрь 2020, 03:11:16 »
Здравствуйте, на себя нанести можно, на левую руку?

KamaVilard

  • *****
  • 1527
  • 1007
  • Плюсоблагодарю!
Re: "Защита от отката" авт.KamaVilard
« Ответ #10 : 19 Ноябрь 2020, 13:56:38 »
Здравствуйте, на себя нанести можно, на левую руку?
Конечно. Можно на ногу, чтобы незаметно было. Я на себя тоже иногда рисую.
Если вы не можете составить оговор, то работать рано.
Быстро можно получить только звиздюлей. Для остального наберитесь терпения.

Whitenight

  • ***
  • 124
  • 30
  • Белая ночь
Re: "Защита от отката" авт.KamaVilard
« Ответ #11 : 21 Июль 2021, 00:58:20 »
Доброй ночи, скажите, пожалуйста,  а на постоянный носитель ( камень) с призывом Богов ? причина в энергозатратности? 
Как хорошо, что многие не верят в магию. Нам есть где разгуляться...

KamaVilard

  • *****
  • 1527
  • 1007
  • Плюсоблагодарю!
Re: "Защита от отката" авт.KamaVilard
« Ответ #12 : 21 Июль 2021, 02:29:01 »
Доброй ночи, скажите, пожалуйста,  а на постоянный носитель ( камень) с призывом Богов ? причина в энергозатратности?
здравия. Я не совсем вас поняла. Вы поставили на камень и став энергозатратен для вас?
Если вы не можете составить оговор, то работать рано.
Быстро можно получить только звиздюлей. Для остального наберитесь терпения.

Whitenight

  • ***
  • 124
  • 30
  • Белая ночь
Re: "Защита от отката" авт.KamaVilard
« Ответ #13 : 22 Июль 2021, 00:15:28 »
здравия. Я не совсем вас поняла. Вы поставили на камень и став энергозатратен для вас?
К сожалению, ещё не ставила. Просится на камень( есть хороший вариант). Богов призываю крайне редко. В основном на личной силе.  Диагностика размытая. В данном варианте лучше с Богами? ( вопрос не от незнания, а с целью личного опытного совета про энергозатратность данного става) в любом случае, благодарна за ответ.
Как хорошо, что многие не верят в магию. Нам есть где разгуляться...

KamaVilard

  • *****
  • 1527
  • 1007
  • Плюсоблагодарю!
Re: "Защита от отката" авт.KamaVilard
« Ответ #14 : 23 Июль 2021, 19:22:01 »
К сожалению, ещё не ставила. Просится на камень( есть хороший вариант). Богов призываю крайне редко. В основном на личной силе.  Диагностика размытая. В данном варианте лучше с Богами? ( вопрос не от незнания, а с целью личного опытного совета про энергозатратность данного става) в любом случае, благодарна за ответ.
Ну если вам удобнее без призыва, почему и да. В магии ведь всё индивидуально. Я сама эксперипентатор. Работайте как привыкли :)
Если вы не можете составить оговор, то работать рано.
Быстро можно получить только звиздюлей. Для остального наберитесь терпения.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status