Черная магия и Руны

Энергетическое целительство.

Fade_boy

  • ***
  • 175
  • 46
Энергетическое целительство.
« : 16 Сентябрь 2018, 18:24:41 »
Как отдать позитивную и забрать излишнюю негативную энергию с другого человека с помощью визуализации? есть ли несложные способы?(извините, если размещаю не в том разделе)
Язычество - это любовь к Природе.

Charusha

  • ***
  • 140
  • 383
  • Я и есть огонь!
Re: Энергетическое целительство.
« Ответ #1 : 16 Сентябрь 2018, 18:29:54 »
Как отдать позитивную и забрать излишнюю негативную энергию с другого человека с помощью визуализации? есть ли несложные способы?(извините, если размещаю не в том разделе)
Я просто представляю,как вытягиваю из человека что-то,а если отдаю энергию,то представляю,как наполняю человека энергией до состояния,пока не появится ощущение наполненности.
Трактую сны.Неадекватных просьба не беспокоить.

Deymos

  • *****
  • 4175
  • 4689
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Энергетическое целительство.
« Ответ #2 : 16 Сентябрь 2018, 21:17:01 »
Как отдать позитивную и забрать излишнюю негативную энергию с другого человека с помощью визуализации? есть ли несложные способы?

Вообще, для этого существуют чистки и обряды на улучшение жизни. Визуализацией можно до морковкиного заговения человека чистить. Но несложно, согласен. Речь ведь идет именно о несложно, не об эффективности, если я правильно понимаю вопрос.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Fade_boy

  • ***
  • 175
  • 46
Re: Энергетическое целительство.
« Ответ #3 : 16 Сентябрь 2018, 22:08:23 »
Вообще, для этого существуют чистки и обряды на улучшение жизни. Визуализацией можно до морковкиного заговения человека чистить. Но несложно, согласен. Речь ведь идет именно о несложно, не об эффективности, если я правильно понимаю вопрос.
Вообще, я не про магический негатив, а банальная простуда. Я не ведьмак, обрядов не знаю...использую то немногое, что мне доступно.
Язычество - это любовь к Природе.

Charusha

  • ***
  • 140
  • 383
  • Я и есть огонь!
Re: Энергетическое целительство.
« Ответ #4 : 16 Сентябрь 2018, 22:14:57 »
Вообще, я не про магический негатив, а банальная простуда. Я не ведьмак, обрядов не знаю...использую то немногое, что мне доступно.
Собственно,я об этом и говорила.Если так чистить магический негатив,перегореть можно.В качестве снятия простуды и боли,например,у меня такой вариант всегда работает.
Трактую сны.Неадекватных просьба не беспокоить.

Ginever

  • *
  • 18
  • 6
Re: Энергетическое целительство.
« Ответ #5 : 19 Сентябрь 2018, 02:21:58 »
Как отдать позитивную и забрать излишнюю негативную энергию с другого человека с помощью визуализации? есть ли несложные способы?(извините, если размещаю не в том разделе)
Есть тибетская медитация тонг лен, давать и брать. Там это очень хорошо проработано. Очень сильная практика. Погуглите.
Hic sunt leones

Schwarze_Sonne

  • ***
  • 217
  • 58
  • Сделать меня целым из множества.
Re: Энергетическое целительство.
« Ответ #6 : 29 Июль 2021, 04:43:00 »
Можно визуализацией погонять золотистый шар через тело человека. Вложить энергию в это. Представить, как вычищает грязь. Это как вариант.
Поздравляю всех с Новым Годом!

Inn

  • *
  • 4
  • 1
Re: Энергетическое целительство.
« Ответ #7 : 26 Январь 2023, 13:48:48 »
Не сложные есть, но хватит ли у вас сил? Прокачивать надо свою энергетику. Сталкивалась я с такими, но они посвящали этому десятилетия.

Fade_boy

  • ***
  • 175
  • 46
Re: Энергетическое целительство.
« Ответ #8 : 27 Январь 2023, 00:46:39 »
Можно визуализацией погонять золотистый шар через тело человека. Вложить энергию в это. Представить, как вычищает грязь. Это как вариант.
Благодарю. Буду тренироваться.
Язычество - это любовь к Природе.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status