Черная магия и Руны

Прадед-самоубийца и нападение кладбищенских муравьев

Приветствую уважаемых практиков!
Прошу прощения, если зря создала отдельную тему. Не знала, где лучше разместить свой вопрос. Он касается и рода, и кладбища, и Таро. Буду очень благодарна за ваши мнения по поводу моей ситуации.
Пару месяцев меня в любых раскладах обо мне или об отношениях преследовала Верховная Жрица. То есть она появлялась везде кроме, разве что, диагностики магических воздействий. Потом вместо нее регулярно начала появляться Королева Жезлов. Это продолжается так же уже около 2 месяцев. В связи с этим первый вопрос: что изменилось? Почему эти карты так часто появляются и почему одна сменила другую.
Недавно наткнулась на фото одного из своих прадедов. Живым я его не застала. Фотографии его раньше видела множество раз. Но вот недавно увидела вновь, и впервые по телу пошла дрожь. Я тут же, глядя на фото, достала карты и попросила совет. Королева Жезлов, естественно. Не знаю уже, как ее трактовать, когда она повсюду.
В это же время я не очень хорошо себя чувствовала физически, постоянная слабость без причин (сейчас уже все прошло).
Решила у Таро спросить, не налипло ли на меня чего. Знаю, что рискую нарваться на яростную критику, но тем не менее, буду честна. Я провожу обряды и с бесами, и на погосте без защит. Поэтому решила на всякий случай на картах посмотреть, не связано ли с этим. Спросила, есть ли у меня хоть какая-то личная защита - Отшельник. Спросила, откуда - Иерофант. Я так понимаю, это эгрегор. Спросила, какой, не ХЭ, надеюсь? - Маг. Расценила это как то, что это одна из тех областей, в которой я практикую. Возможно, не права. Буду рада вашим вариантам трактовок.
К слову, замечу, спрашиваю я у полной колоды, но выходили одни СА.
Потом мне пришла в голову мысль, не связано ли это с родом, с мертвыми. Спросила, есть ли родовая защита - Дьявол. Спросила, кто - Повешенный. Одна из моих колод говорит со мной не образами, а прямо даже в лоб, ее сложно не понять. Повешенный у нас в семье только один - тот самый прадед, от фото которого у меня пошли мурашки. Повесился он сам 39 лет назад, уже будучи на пенсии. А так человеком был хорошим, добрым, прошел войну, вырастил много детей. Но вот жизнь свою завершил таким образом.
Решила я сходить к нему на могилу. Не была на том кладбище лет с 10, то есть уже почти 20 лет. Работаю на другом.
Кладбище это огромное, густонаселенное) Захоронение в самом центре, найти было нереально. Но я решила сходить. Принесла дары Хозяину, как полагается. Попросила мне помочь. Пошла прямо, шла-шла и нашла. Не плутала. Очень удачно. Когда увидела могилу, выступили слезы. Хотя я даже на похоронах не плакала никогда. Спокойно к Смерти отношусь. А этого прадеда и вовсе не знала. Но вот такая реакция.
Положила помин. Достала карты, потому что без них бы ничего не почувствовала.
Спрашиваю: звал? - Король Пентаклей. Зачем? - Туз Пентаклей. После этого я отвлеклась, чтобы ответить на сообщение в телефоне (знаю-знаю)). А потом... Потом на меня полезли полчища муравьев, как в фильмах ужасов. С моей инсектофобией это было ужасающее зрелище. Я начала лихорадочно их смахивать, а их все больше и больше. Один укусил меня за ногу. Это был первый укус муравья в моей жизни, весьма болезненный. Я поняла, что сеанс окончен и ушла.
Помогите, пожалуйста, интерпретировать Короля и Туза Пентаклей.
И, самое главное, стоит ли вообще пытаться как-то контактировать с таким родственником, учитывая обстоятельства его смерти?
Простите за такой объем. И заранее благодарю всех откликнувшихся!
Я исключительно терпелива, если в конечном итоге всё выйдет по-моему.

mangala

  • **
  • 80
  • 72
  Согласно Ведам, Предки могут быть в форме птиц, рыб, муравьев. В нашей традиции, мы привыкли только к птицам. Бьется птица в окно -Предки предупреждают о беде, например.
Моя жизнь полосатая, но она не зебра, а радуга...

  Согласно Ведам, Предки могут быть в форме птиц, рыб, муравьев. В нашей традиции, мы привыкли только к птицам. Бьется птица в окно -Предки предупреждают о беде, например.
.  А в виде большой мухи могут быть? У меня когда деда поминаю всегда такая муха появляется, хотя не сезон абсолютно.

  Согласно Ведам, Предки могут быть в форме птиц, рыб, муравьев. В нашей традиции, мы привыкли только к птицам. Бьется птица в окно -Предки предупреждают о беде, например.
Mangala, благодарю вас за отклик! Не подумала об этом даже. Почему же один муравей еще и укусил?
Я исключительно терпелива, если в конечном итоге всё выйдет по-моему.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status