Черная магия и Руны

Флуд из темы: Принц на белом коне

klop1988e

  • ***
  • 126
  • 2
Флуд из темы: Принц на белом коне
« : 15 Сентябрь 2018, 11:26:22 »
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, а можно ли с помощью данной формулы убрать соперницу? Хочу нанести став на ее фото и найти ей кого-нибудь другого, чтоб отстала от моего возлюбленного. Если да, то помогите пожалуйста. Заранее благодарю!

Думаю что нет, если ее не жалко лучше порчу на блуд сделать, есть много ставов на блуд, смотрите по диагностике, или став универсальный магнит, чтобы к ней тянулись мужики и она начала гулять. А ваш возлюбленный сам то не хочет с ней отношений?
если жизнь теряет смысл-рискуй

Re: Re: Принц на белом коне
« Ответ #1 : 15 Сентябрь 2018, 20:29:29 »
klop1988e, у него чувства как бы и ко мне и к ней есть, но он решить не может, а порчи на блуд пробовала уже, но он сначала злился, а потом простил. Прямо не знаю что делать уже.

klop1988e

  • ***
  • 126
  • 2
Re: Re: Принц на белом коне
« Ответ #2 : 15 Сентябрь 2018, 20:38:31 »
klop1988e, у него чувства как бы и ко мне и к ней есть, но он решить не может, а порчи на блуд пробовала уже, но он сначала злился, а потом простил. Прямо не знаю что делать уже.

Вы ему рассказали что вы ставили на нее порчу на блуд??? Это втихаря надо делать, да и тут целый комплекс нужен, ему делать остуду от нее, внушение что вы самая лучшая, есть став закрыть от всех баб попробуйте
если жизнь теряет смысл-рискуй

Re: Re: Принц на белом коне
« Ответ #3 : 16 Сентябрь 2018, 08:50:27 »
Нет-нет, он ничего вообще не знает, а о рунах даже понятия не имеет.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status