Черная магия и Руны

Зеркальная порча на соперницу

nefesh

  • *
  • 2
  • 0
Re: Зеркальная порча на соперницу
« Ответ #60 : 21 Февраль 2023, 13:59:49 »
Доброго времени суток!
Подскажите,я живу в стране где,можно сказать,зимы не бывает.Никогда у нас в лед ничего не замерзает.Речка поблизости есть одна и та одно название(наполняется дождевой водой.нет дождя-нет речки.В этом году как раз нет) Зато в 5 минутах ходьбы море..но,думаю,там не такая низкая температура,как нужна и везде вдоль берега на несколько городов у нас идёт пляж.Люди тонули там конечно,но и веселье там никто не отменял..ритуаль очень понравился...но,смущают меня мои возможности..хотелось бы узнать мнение более опытных участников,можно его делать в таких условиях?

Re: Зеркальная порча на соперницу
« Ответ #61 : 21 Март 2023, 23:52:36 »
Делала. На женщину и на мужчину. На мужчину переделывала. С женщиной сработал отлично. Делала еще рассорку на свиной хвост. В сентябре. Расстались и не общаются. С мужиной - отвод с ветками и безымянником + эту работу. Мужчина мусульманин. Легло как заказывали. Без скандалов. Он просто взял и уехал. Вся пламенная страсть сошла на нет, после 16 лет совместного т.с. романа.Все стороны довольны. С уважением.

Можно по подробнее, на свиной хвост !!! Ну ооочень надо !!!

LANA333

  • ***
  • 138
  • 18
Re: Зеркальная порча на соперницу
« Ответ #62 : 22 Март 2023, 01:59:57 »

Можно по подробнее, на свиной хвост !!! Ну ооочень надо !!!
Наберите в поисковике "рассорка свинячий задел"

insolata

  • *
  • 15
  • 1
Re: Зеркальная порча на соперницу
« Ответ #63 : 09 Май 2023, 20:00:58 »
Делала зимой, не работал никак, использовала замерзшую речку.

Re: Зеркальная порча на соперницу
« Ответ #64 : 18 Май 2023, 11:18:04 »
Всем доброго времени!
Правильно ли я понимаю логику данной порчи? Что если делать ее на жертву, которая в паре с мужчиной, то пара должна непременно развалиться? Нет ли варианта трактовки, что пара сохранится, а одиночество, на которое обрекаем жертву, будет выражено в чем-то ином - отсутствии интима, к примеру, формальное сожитие (как соседи) и тому подобное… дело в том, что мои голубки, над которыми я работаю, и так живут довольно унылой семейной жизнью, без страсти и, судя по многочисленным диагностикам, без любви. Дамочка при этом усиленно изображает любовь-морковь через фото и статусы, это направлено строго на меня, тут вариантов нет)) но одновременно это и говорит о том, что она вцепилась в мужчину мертвой хваткой и не намерена его отпускать, что бы ни случилось. Раньше она так себя не проявляла и устраивала скандалы по поводу и без, не боясь последствий. Но как только она узнала, что есть соперница, стала терпеть все, от чего раньше бесилась. Рассорки и отворотные обряды у меня привели к тому, что у них сформировались условия, при которых раньше она бы вылила на него ушат помоев и свалила в закат заливать горе водкой. Это тупик в финансовых вопросах мужчины и трата всех его немногочисленных доходов на бывшую семью, которой резко понадобилось сразу много и на все. То есть стечение обстоятельств верное, если не принимать в расчет собственную установку в голове дамочки - терпеть!!! Плюс еще ко всему мы с мужчиной работаем вместе, и успех и неудачи в работе у нас общие и проистекают из общих же дел. Соответственно, все бьет и по мне. Поэтому подбираю обряды, которые должны пройти изолированно. Как по мне, данная порча не должна исказить реальность, а действовать точечно. Но возможно я не права?

Аноли

  • *****
  • 1216
  • 1637
Re: Зеркальная порча на соперницу
« Ответ #65 : 18 Май 2023, 13:24:50 »
Что если делать ее на жертву, которая в паре с мужчиной, то пара должна непременно развалиться?
Здравствуйте, не обязательно пара развалится. Понятие "соперница" - это когда мужчина еще не определился с кем жить/быть, и все трое фигурантов фактически свободны. Вот что бы он выбрал нужную кандидатуру, то ненужную прессуют в зеркала.
В Вашем случае логичнее этот вариант зеркальной:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,13.0.html, в комментариях найдите, там есть оговор что бы именно от мужчины отвернулась.


установку в голове дамочки - терпеть!!!
- ради чего терпеть? Вот когда этого чего-то не будет, то и установка пропадет.


условия, при которых раньше она бы вылила на него ушат помоев и свалила в закат заливать горе водкой.
- работайте на повреждение ее адекватности и на пьянство ей. Оморочки, "чтоб врага люди не любили", "найди морока с любого бока", "закрутило-ухватило-понесло". На пьянство в идеале бы опой заговоренной водкой, но можно и фотку в бутылке водки запечатать с пожеланиями.
Порчи на блуд.
Да массу всего интересного можно сделать.
А что бы разошлись, то надо на развод, а то ссориться то все могут.
О, кстати, скоро новолуние, то вот:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,82.0.html

LANA333

  • ***
  • 138
  • 18
Re: Зеркальная порча на соперницу
« Ответ #66 : 18 Май 2023, 22:37:29 »
Всем доброго времени!
Правильно ли я понимаю логику данной порчи? Что если делать ее на жертву, которая в паре с мужчиной, то пара должна непременно развалиться?
Делала 2 раза на одну и ту же, сначала уехала, а потом вернулась, одиночества нет. Как и ваш вариант вцепилась намертво, но пробовать можно, правда теплеет и не будут соблюдены условия

Re: Зеркальная порча на соперницу
« Ответ #67 : 20 Май 2023, 10:23:21 »
Как и ваш вариант вцепилась намертво, но пробовать можно, правда теплеет и не будут соблюдены условия

К счастью, у меня рядом с домом есть река, где вода всегда очень холодная и течение быстрое. Плюс там же в пойме низина, заболоченно прилично, перекресток качественный есть. Одним словом, я всегда такие нюансы рассматриваю, как предпосылки эффективной работы.

Уважаемая LANA333, если не секрет, вы в итоге оставили работу над этой вцепившейся дамочкой или продолжаете ее бомбить?

На пьянство в идеале бы опой заговоренной водкой, но можно и фотку в бутылке водки запечатать с пожеланиями.
Порчи на блуд.
Да массу всего интересного можно сделать.
А что бы разошлись, то надо на развод, а то ссориться то все могут.
О, кстати, скоро новолуние, то вот:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,82.0.html
[/quote]

Уважаемая Аноли, благодарю за развернутый комментарий. Про пьянку думала, у дамочки есть склонность, к тому скоро ДР, хорошо бы ей устроить вход в этаноловый рай без выхода из него. Поработаю.
К тому же по косвенным признакам кукушка у нее уже свистит от моих воздействий

Re: Зеркальная порча на соперницу
« Ответ #68 : 13 Март 2024, 02:51:49 »
Доброго времени суток! Хочу поделиться результатами по данному обряду. Я новичок. Выполняла на 29лс в январе. Крольчиха - девушка, которая увела из семьи моего мужа, редкая дрянь. Сделала и забыла. Долго я камнем долбила пробоину во льду, чтобы утопить свёрток с зеркалами. В итоге получилось
Вчера буквально узнала через бывших родственников, что у дамочки поехала крыша. Лежала в больнице. Ведёт себя неадекватно. Что-то мерещится, хотела выйти в окно. Сходит с ума. Отличный результат, я считаю. Ещё в комплексе работала с рунами на разрушение отношений. Пока что отношения не разрушены, но она крайне не стабильна психически.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status