Черная магия и Руны

Зеркальная порча на соперницу

shine

  • *****
  • 4114
  • 1705
Re: Зеркальная порча на соперницу
« Ответ #15 : 14 Июнь 2019, 16:45:56 »
Amalli Хорошо бы, если на самом деле соперница бы и утонула, делайте с такой визуализацией.
я просто имела ввиду " душеньку" это символично утопленную там конструкцию, с привязками соперницы) что откуп и дары не надо. пошли- утопили и энергия реки так сказать унесла. но место надо выбирать не позитивное где смех,веселье, а где прям будете ощущать, что ее омут возьмет и утянет, это прочувствовать надо.
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Re: Зеркальная порча на соперницу
« Ответ #16 : 14 Июнь 2019, 17:01:45 »
Думаю,озеро возле кладбища как раз подойдет.

Amalli

  • **
  • 73
  • 36
Re: Зеркальная порча на соперницу
« Ответ #17 : 14 Июнь 2019, 17:03:43 »
Я конечно понимаю,что и привязку иметь в наличии было бы неплохо,но достать кроме фото нет возможности. Только вещь которую она поносила, давно уж это было. Поэтому только этот вариант и подойдет.Такое место у меня наверняка найдется . Но еще есть торфяное болото,так и манит что-нибудь там качественное сделать.

Кема

  • **
  • 76
  • 22
Re: Зеркальная порча на соперницу
« Ответ #18 : 19 Декабрь 2019, 17:42:27 »
Делала. На женщину и на мужчину. На мужчину переделывала. С женщиной сработал отлично. Делала еще рассорку на свиной хвост. В сентябре. Расстались и не общаются. С мужиной - отвод с ветками и безымянником + эту работу. Мужчина мусульманин. Легло как заказывали. Без скандалов. Он просто взял и уехал. Вся пламенная страсть сошла на нет, после 16 лет совместного т.с. романа.Все стороны довольны. С уважением.

Re: Зеркальная порча на соперницу
« Ответ #19 : 09 Октябрь 2020, 16:57:10 »
Уважаемые практики, у кого, через сколько были видны первые результаты на жертве, если делали с призывом ТС?
в самой светлой душе есть комната, где кромешная тьма клубится.

darik648

  • ****
  • 361
  • 31
  • Уходя гасите всех!
Re: Зеркальная порча на соперницу
« Ответ #20 : 18 Октябрь 2020, 18:08:39 »
А если зеркало двойное, захлопывающееся, тоже надо в ткань заматывать? По идее это же чтобы держалась конструкция, или как?

Re: Зеркальная порча на соперницу
« Ответ #21 : 18 Октябрь 2020, 22:11:13 »
Здравствуйте, делал эту порчу, очень исключительно подлому врагу. Не по ритуалу(в два зеркала бумажку с именем и "пожеланьями"связал, утопил в болото, не знаю как получилось, что оно сработало), через три дня враг сильно ссорился с своим начальством, потом простыл, а через 40 дней ровно с хребтом проблемы стали, в на операциях был, чуть не умер.прошел год, он до сих пор не полностью оправился.

Re: Зеркальная порча на соперницу
« Ответ #22 : 09 Ноябрь 2020, 23:04:18 »
А если моя соперница жена моего кролика, я уже не знаю как их развести, мне подойдёт этот обряд? И защиту с неё снимать надо, перед обрядом?

Re: Зеркальная порча на соперницу
« Ответ #23 : 10 Ноябрь 2020, 00:10:44 »
А если моя соперница жена моего кролика, я уже не знаю как их развести, мне подойдёт этот обряд?
вы хотите что бы вам в теме здесь погадали подойдет ли вам в вашем случае обряд и какой даст результат в ваших рука?
И защиту с неё снимать надо, перед обрядом?
Защиту ей тоже нужно просмотреть?
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Re: Зеркальная порча на соперницу
« Ответ #24 : 10 Ноябрь 2020, 00:14:08 »
А если моя соперница жена моего кролика, я уже не знаю как их развести, мне подойдёт этот обряд? И защиту с неё снимать надо, перед обрядом?

а до этого как с ней работали?

darik648

  • ****
  • 361
  • 31
  • Уходя гасите всех!
Re: Зеркальная порча на соперницу
« Ответ #25 : 10 Ноябрь 2020, 02:15:21 »
Подскажите, в какой лунный день лучше делать? Или по наитию на любой убыльный?

Re: Зеркальная порча на соперницу
« Ответ #26 : 10 Ноябрь 2020, 10:50:51 »
а до этого как с ней работали?
В основном только с ним, на них вместе только рассорки и остуды, не знаю что там творится в семье, но бросать её он не собирается,он из тех кто до последнего будет изображать счастливый брак((( + там дети.... я пришла к выводу, что нужно с ней что то делать🤔

Nikoletta

  • ****
  • 306
  • 39
Re: Зеркальная порча на соперницу
« Ответ #27 : 10 Ноябрь 2020, 20:52:28 »
В основном только с ним
Если вам нужен этот мужчина, на него вообще ничего желательно не делать. Просто работать с соперницей. Но тут тоже надо быть осторожной. Не всегда порча даст ожидаемый эффект. Соперница может заболеть или потерять работу, а мужчина не сможет её бросить в таком плачевном состоянии из жалости или чувства ответственности.  Думаю, самый оптимальный вариант - разжечь ненависть соперницы к мужу или что-то в этом же роде.

QWERTA

  • **
  • 96
  • 12
Re: Зеркальная порча на соперницу
« Ответ #28 : 22 Декабрь 2020, 22:55:59 »
разжечь ненависть соперницы к мужу или что-то в этом же роде
очень нужная вещь, возможно вы могли бы что-то посоветовать из обрядов в этой сфере? Заранее благодарна!

Не бойся своих желаний - бойся моих..

Nikoletta

  • ****
  • 306
  • 39
Re: Зеркальная порча на соперницу
« Ответ #29 : 23 Декабрь 2020, 13:49:27 »
очень нужная вещь, возможно вы могли бы что-то посоветовать из обрядов в этой сфере? Заранее благодарна!
Попробуйте вот это: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,15753.0.html Но у меня не сработало.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status